Перейти к публикации
Valeriia

Особенности моей матрицы

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотелось бы получить немного подробную характеристику своей матрицы, так как во многих вещах я не могу разобраться сама(значение столбиков, диагональ творчества). Есть трудности в понимании , чем заниматься в жизни и в партнерских отношениях тоже не везет. Посоветуйте, какой партнер подходит в моем случае, на что обратить внимание. Спасибо.

Дата рождения - 28.05.1988

Дата рождения: 28.05.1988

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Валерия, с днем рождения! 

В вашей матрице три 888. Это люди - ангелы, с определённой задачей/миссией в своём роду. 

У вас третий психотип - это люди сами по себе, достаточно уравновешенные.

Про столбики: у вас замкнут столбик "я сама". 1,2 и 3.

Замкнута строка "семья" - 22255888 - это фундамент вашей жизни, взаимоотношения м+ж, и с этого вам нужно начинать и опираться в жизни на свою семью. И эта строка у вас с избытком, в идеале 2258. Почти в два раза больше цифр у вас, чем в идеале. 

Так же замкнута диагональ творчества 1115599, расчёта даты рождения: 11599, лишние 1 и 5 - единицы-идеи, пятёрки - форма, содержание. 

Партнёр для союза "судьба" должен быть третьего психотипа - это с одинаковым количеством 1 и 2; как в вашей матрице одинаковое количество: три 1 и три 2; плюс должна быть зацепка на ещё одном качестве: в вашем случае это может быть на 5 или 6: когда у партнёра нет 5, например, а у вас их две - это зацепка. Или когда у партнёра две или более 6, а у вас нет 6 - это будет считаться зацепкой.

Партнер для союза "зеркало" - третий психотип без зацепок. 

Партнер для соза "карма" - второй или первый психотип: не одинаковое количество 1 и 2 в тесте у партнёра. 

Идеальным считается союз "судьба".

При выборе партнёра обращать внимание только на то, что происходит внутри у вас) 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Ирина, благодарю Вас!

То есть я правильно понимаю, если у меня пока нет семьи, я не замужем, то это может быть в приоритете? Потому что сейчас такой период, когда я пытаюсь разобраться, развиваться ли мне в карьере, или все-таки обратить внимание на создании семьи. Интуитивно, с партнером было бы легче реализовать себя в социальном плане...

И исходя из моей матрицы, чем бы вы посоветовали мне заниматься в жизни? По профессии я врач, но есть сомнения , стоит ли дальше продолжить работу в медицине. Не хватает усидчивости и есть страх брать ответсвенность на себя.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Valeriia Добрый день! Перегруженная средняя строчка делает Вас не только надёжным партнёром в отношениях м+ж, но и надёжным другом, сотрудником который хорошо работает в команде. И если на текущий момент у Вас "не клеится" на любовном фронте, то вы можете реализовать потребности средней строчки став надёжным партнёром и другом - это уже даст вам опору. Подобрать "идеального" по данной системе нельзя т.к. нас сталкивает с людьми, которые нужны нам в данный момент для развития, главное понять - для чего даны/были даны эти отношения:k05129:

Я помню Вашу тему по профориентации около месяца назад. Что изменилось с того момента, Вы предпринимали какие-то действия, чтобы изменить ситуацию?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

04.06.2019 в 16:05, Алёна сказал(а):

@Valeriia Добрый день! Перегруженная средняя строчка делает Вас не только надёжным партнёром в отношениях м+ж, но и надёжным другом, сотрудником который хорошо работает в команде. И если на текущий момент у Вас "не клеится" на любовном фронте, то вы можете реализовать потребности средней строчки став надёжным партнёром и другом - это уже даст вам опору. Подобрать "идеального" по данной системе нельзя т.к. нас сталкивает с людьми, которые нужны нам в данный момент для развития, главное понять - для чего даны/были даны эти отношения:k05129:

Я помню Вашу тему по профориентации около месяца назад. Что изменилось с того момента, Вы предпринимали какие-то действия, чтобы изменить ситуацию?

Добрый день! С того времени я прошла тренинг по трудоустройству, где были и тесты на определение профориентации. Затем я решила поехать к родителям и разобраться в тех конфликтах, что происходят между нами. 

С работой пока поиски и продумывание всех возможных вариантов. Пока ничего определенного. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Шевчук
      У меня в матрице три 3, нет 7, две 8 и одна 9!!! Не могу найти себя в работе, не довожу до результата,  бросаю. Постоянное чувство недовольства собой и жизнью! Что делать?
      Дата рождения: 20.08.1985 Пол: Ж
    • Автор: SoftestKitty
      Помогите мне пожалуйста люди добрые, 
      Дата рождения: 3 февраля 1980
      Я прослушала самый последний вебинар, и мне он показался очень полезным. Я сделала много выписок.
      Я 2222 и 333, а это значит, что вершитель конкретных дел (по-моему даже не важно какиx- или важно? подскажите пожалуйста). Я работала 15 лет программистом, даже руководила командой, после этого переквалифицировалась в IT аудитора (просто ушла в первое хорошее место, куда пригласили, а не специально) - мне это нравится больше. У меня в этих отраслях степени и сертификаты, ещё есть сертификаты по защите информационных систем, и в других технических дисциплинах.
      У меня есть ещё  таланты в музыке, изобразительном искусстве, изучении языков (я до сих пор быстро и легко всему обучаюсь даже в свои 40 лет) - но как махровый троечник, я этим не занимаюсь как плохо оплачиваемыми отраслями. Также не использую талант учителя. Есть талант писателя, но именно когда что-то объясняю по тройке, не тянет писать ничего кроме практических руководств.
      Мне нравится психология и эзотерика. Хотелось бы составлять обучающую программу для университета или школы. [я ни за чем из этого не гонюсь из-за троек]
      Стоит ли мне управлять? Как обращаться с людьми? Похоже я их (иногда) отпугиваю своим напором. Как мне максимизировать удовлетворение от своей работы, а каких работ стоит избегать?
      Ещё у меня есть склонность к особо глубокому анализу всего подряд, и нахождении всяких рисков (поэтому мне так подходит работа аудитором), обычно я концентрирую эту особенность на своём карьерном развитии, в результате не получаю никакого удовольствия - потому что это подкармливает страхи. Это из-за двоек? Как с этим бороться? 
      У меня ещё есть проблема с тем, что мне необходимо поощрение, если его нет - мне кисло. Как это нарабатывать? (Это от -9 -6, да?) 
      Благодаю за любые ответы. 
      Дата рождения: 3 февраля 1980 Пол: Ж
    • Автор: Олеся Костикова
      Интересно, нет жизненно важно узнать совместимость по матрицам. Море недопонимания и разность взглядов. 
      Муж 30.06.1983. но в паспорте 29.06.1983, так в принципе и отмечаем ( когда-то перепутали, он ничего и не менял), вопрос; это как-то влияет на судьбу?
      Проблема со слабостью к крепким напиткам(
      Вопрос к матрицам) - тянуть тяж.ношу или себе дороже. 
      Дата рождения: 26.10.1985 Пол: Ж
    • Автор: Веста
      Здравствуйте!Пожалуйста помогите разобраться в отношениях с мужем. у него дата рождения 26.02.77
      Поженились мы год назад. у обоих первый брак. и он и я очень хотели семью. Узнала,что у нас зеркальные отношения, что мы похожи.
      У обоих 2 психотип. Оба молчуны. В этом то и проблема, оба не мастера разговаривать. Даже если я и хочу о чем то поговорить, он сразу взрывается, пресекает меня.Так что я перестала заводить с ним разговор на любые темы. Мы разговариваем только о том,что интересно ему.Я переехала к нему из другого города и подруг еще нет и  моя работа тоже не связана с разговорами. Поэтому я ощущаю застой в этой области и не знаю как с этим справляться. Буду рада вашим советам!
      Дата рождения: 22/08/76 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...