Перейти к публикации

Сотрудничество с человеком с блоками вампиризма

Рекомендованные сообщения

Я в поиске работы. Рассматриваю разные варианты. Среди предложений есть предложение на которое я согласилась, и внутренне очень захотелось себя попробовать именно там. Но посчитав дату рождения директора и идейного вдохновителя этой компании, я обнаружила два блока вампиризма: второй и пятый - душевный вампиризм. И меня это остановило и я приняла решение не идти дальше в эту компанию. А работа - плотное сотрудничество с директором. И я сомневаюсь в своём выборе туда не идти, опираясь на разум свой - на нумерологию. Правильно ли я сделала выбор туда не ходить?

Дата рождения: 02.04.1986

@Ирина Пирог Добрый день!

Хотелось бы взглянуть на весь тест этого директора,напишите его дату рождения.

Правильно или неправильно мы Вам здесь не скажем конечно,но перспективы Вашего роста и сложности при взаимодействии увидеть можно.

Также без знакомства с человеком судить о том,что не сработаетесь - неправильно, мы же здесь например,для чего: чтобы рвзвиваться, понимать себя, учиться лучше взаимодействать с людьми, на чем-то себя ловить (условно "корректировать" тест). Поэтому не могу исключать, что тест человеком отработан))

Какой род деятельности фирмы у директора?

• Лайк 5

@Ирина Пирог , согласна с Ириной 

28.05.2019 в 23:29, Ирина Каманина сказал(а):

Также без знакомства с человеком судить о том,что не сработаетесь - неправильно, мы же здесь например,для чего: чтобы рвзвиваться, понимать себя, учиться лучше взаимодействать с людьми, на чем-то себя ловить (условно "корректировать" тест). Поэтому не могу исключать, что тест человеком отработан))

Ира, мне кажется ты сама в своём вопросе ответила себе: 

28.05.2019 в 05:59, Ирина Пирог сказал(а):

Среди предложений есть предложение на которое я согласилась, и внутренне очень захотелось себя попробовать именно там.

Если хочется, то почему бы и да! Тебя же никто не привязывает навечно там оставаться! Ты свободный человек. Захочешь, уйдешь! 

28.05.2019 в 05:59, Ирина Пирог сказал(а):

И я сомневаюсь в своём выборе туда не идти, опираясь на разум свой - на нумерологию.

опять пытаешься себя оправдать, опираясь на нумерологию и сложный якобы тест директора, но ищешь зацепку, которая тебе бы позволила (твоему уму) пойти за своим желанием.

Обычно директора со сложными тестами интересные люди. Попробуй отнестись легче к ситуации. А "сложный" тест директора очень классный момент для изучения особенностей таких людей, да и потом 555 (а у тебя нет 5)... что-то в этом есть))))

Я так вижу ситуацию)

• Лайк 5

@Ирина Пирог , здравствуйте!

Задумалась, прочитав Ваш вопрос, о том, что у меня скоро тоже возникнет вопрос по трудоустройству и у меня вероятнее всего тоже появится желание узнать о своем руководителе с точки зрения нумерологии)) 

Согласна с Алиной, что директора со сложными тестами, это очень интересные люди. У меня 18 лет был руководитель со 2 блоком (11 222222), ещё 44. Доскональщик ещё тот. С ним по части правил, проверок, перепроверок своей работы я многому научилась,но и в тоже время в какой-то момент был перекос в том, что каждую свою ошибку я принимала близко к сердцу, но это уже моя чувствительность)) С ним работать было насколько сложно, настолько и интересно. Я до сих пор всех своих последующих руководителей сравниваю с ним даже в мелочах и никто не "дотягивает" до той его высоты во всех сферах.

По поводу второго и пятого блока. Это - моя мама) С которой я работаю в одной компании 21 год и 43 года являюсь дочерью)) Мне кажется, что "душу мотать"такие люди будут в основном своими близким. Но,если нет близких, а своих сотрудников,подчинённых он воспринимает как свою семью, то будет и сложно,но и в тоже время интересно, по доброму душевно. Мне кажется, что на работе таких людей больше уважают,ценят,любят. Да с ними не просто, но они отличные тренажёры, как сказала моя подруга, которая проработала в одном кабинете с моей мамой 6 лет.

• Лайк 5
  • Это интересно! 1

@Ирина Пирог , @Maria , однозначно сотрудничество с такими людьми - это путь развития!

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: InnaKovtanuka
      Всем доброго времени суток! Брат моего супруга на фоне хорошего здоровья внезапно скончался в возрасте 60 лет. Произошло это несколько лет назад. Боль не утихает до сих пор. Хотела разобраться почему. Медицинский аспект не разбираю, вскрытия не было, есть лишь предположения почему. 
      Но начнем по порядку. Всегда подтянутый, красивый, высокий, прекрасно образованный, сдержанный в эмоциях, немногословный, но владеющий 4 языками, капитан дальнего плавания на танкере (перевозка нефти) по всему миру. Хобби: исскуство, живопись, фотопейзажи. Путешественник. Воспитывался очень строгим отцом, который во главу угла ставил умение зарабатывать, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. По сути выбор профессии был сделан не им, да и место, где он рос привествовало все, что было связано с морем. (Рига). В минуты откровения Александр говорил, что устал от бесконечности моря, от гиперответственности, что хочет проводить больше времени с семьей, заниматься своим хобби. Он списался на берег, когда ему исполнилось 50. Но работу не бросил, а продолжал ездить по всему миру, как инспектор, по разным портам. И вдруг! 
      Я полагаю, что неверный выбор профессии истощил запасы жизненных сил, работа на пределе, слишком агрессивная среда. По своей сути он был творческий человек с невероятной тягой к прекрасному. 
      Зараннее благодарю за любое мнение. 
      Александр. 19 ноября 1952.
      Дата рождения: 19.11.1952 Пол: М
    • Автор: Антон Федоросин
      Здравствуйте.Пожалуйста,помогите расшифровать матрицу и понять в каком направлении мне двигаться.

1 4 - 2 5 8 3333 6 999

Итоговая цифра:8, психотип 3
      Подскажите пожалуйста в каком направлении лучше приминить себя. Какой вид деятельности мне ближе по духу? Очень хочется найти Своё Дело от которого я бы получал взамен энергию ,который был бы для меня подзарядкой. Найти своё предназначение! Я сейчас занимаюсь торговлей. По образованию инженер- строитель автомобильных дорог.
      Спасибо!

Дата рождения: 9.04.1993 Пол: М
    • Автор: Светлана88
      Добрый день! 
      Я по образованию юрист. В детском саду мечтала стать киллером, потом судьёй. И примерно к классу пятому была уверена, что единственное кем я могу быть - это юрист. В университете меня потянуло в милицию. Но все мои попытки там работать окончились не удачно. К слову совсем) Я целый год стажировалась на следователя, а в итоге орган расформировали и многих, в том числе и меня, выгнали. Далее были 2 декрета, после которых я всё же вышла на работу, но вышла я специалистом по кадрам с функциями юриста. Проработав 2 года поняла, что просто ненавижу эту работу. Горы документов, сроки и отсутствие общения с людьми. Этакий бумажный червь.
      Рассчитав свою дату рождения, я увидела, что мне подходят творческие профессии. Я в быту люблю работать руками (вяжу, шью, вышиваю), но монетизировать это слишком сложно. 
      На данный момент я не работаю и нахожусь на распутье. Абсолютно не представляю куда мне двигаться. Для себя четко решила, что готова сменить профессию, но на какую даже не представляю. Да и возраст уже ни 20 лет, не могу отдать 5-6 лет учебе в университете, чтобы снова идти работать начинающим специалистом за маленькую зарплату. Хотелось бы сделать максимально мягкий переход в другое русло.
      Помогите, пожалуйста, понять в каком направлении можно двигаться, какие моменты учесть при выборе работы, учитывая мои данные по дате рождения.
      Благодарю!
      Дата рождения: 24.07.1988 Пол: Ж
    • Автор: Алла Коралл
      Всем доброго времени суток! У нас в семье возникла не разрешаемая проблема. Сын пришел из армии и ни как не может определиться с выбором профессии, соответственно с выбором учебного заведения. Я вижу, что он в терзаниях и метаниях. До армии закончил юридический колледж с красным дипломом. Очень хочет продолжить обучение в этом направлении, но... Так как я не могу его обеспечить материально в полном объеме, он дал себе слово, что учиться будет только на бюджетной основе. Но в наше время на юридических факультетах очень мало бюджетных мест, а порой их и нет вообще. Еще он задумал учиться заочно и работать. А с этим условием просто труба-дело. Нет, или очень маленький процент бюджета, да и не во всех вузах есть заочная форма обучения. Вот и  не знаем, что делать? куда идти? Решила написать здесь, на форуме. Читала очень много интересных тем. Верю, что Вы поможете разобраться и выбрать правильное направление.  Сын - Павел 18.10.1999 
      Дата рождения: 05.01.1971 Пол: Ж
    • Автор: Антон Носаченко
      Работаю в медицине по специальности. Продолжительное время испытываю чувство неудовлетворенности своей профессией, да и в жизни в целом. Хочется какого то эмоционального подъема в жизни, чтобы профессия радовала и необходимо чувство нужности в этом мире. Хочется приносить пользу. Но чувствую, что недовольство своей профессией, жизнью делает меня черствее, близкие чувствуют это, отстраняются. Недавно пришли мысли в голову повернуть свою жизнь на 180 градусов. Переехать в другой город и сменить профессию. Но пока не решаюсь. Я достаточно практичный человек, нужна почва под ногами, хотя иногда мысленно улетаю в другие "миры". Фантазии на это хватает. Раньше писал стихи. Люблю дизайн, архитектуру. Люблю глазами. Буду признателен, если сможете что нибудь подсказать мне о себе, чем мне, возможно, будет приятно заниматься в жизни. Порой очень трудно услышать свою душу, когда в голове постоянно толдычит Эго.
      Дата рождения: 22.12.1986 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров