Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хотелось бы узнать о себе, подробно о своей характеристике матрице. Какие качества во мне присутствуют или какие отсутствуют. В каком направление мне лучше двигаться?

Дело в том, что я уже понимаю в себе, что у меня есть и какая цель присутствует на данный момент, а может быть и на всю оставшуюся жизнь. И я хочу и готова посвятить этому всю свою жизнь. Чувствуя, слушая и понимая себя я это полностью осознаю, внутри себя. Но мнение со стороны, тоже интересно было бы послушать. И поэтому я решила задать вот такой вопрос, сразу скажу что не всё просто у меня складывается, но куда интереснее если меня ожидает долгий путь к себе. Как говорится, через тернии к звёздам!

Может и глупо задавать этот вопрос, если ты и так в себе разобралась. Может это банальное любопытство взыграло во мне? Не знаю, кто-нибудь мне всё же, надеюсь — напишет!

Дата рождения: 21.04.1998

Добрый день!

Очень эксклюзивно, если Вам 21  и Вы  в себе уже разобрались))) Так зачем мы тогда Вам? 

Но я не исключая Ваши сомнения, Вам мнение со стороны действительно важно,и в себя Вы не всегда верите.

Вы очень творческий, душевный, добрый, отзывчивый, ответственный человек. Для Вас очень важны ЛЮДИ, помощь им, УЧАСТИЕ в них, взаимодействие с ними.

И по Вашему предназначению Вам тоже - в ЛЮДИ)) У Вас итоговая цифра 7, почитайте как про качество, и посмотрите видео.

Но у Вашего теста есть огромная провокация "повестись" за своими преобладающими качествами и себя раздать...Не хватает стержня, чувства собственного достоинства, который и "в холод,и в засуху" Вас защитит))

Шестерка - на мой взгляд самая важная цифра в самооценке, а Вы к тому же и крутой такой альтруист, и Ваш лозунг - "все для людей и в этом мое предназначение".

С Вами классно, приятно, душевно, вы все что есть отдадите, согреете,накормите - а у Вас что-то останется?)) И чтобы Вам развиваться, Вам надо "желать", в первую очередь для себя.Не забывать и про СВОЙ комфорт (душевный, бытовой).

Вам нельзя работать с больными, пожилыми людьми, Вы очень "включаетесь" - и это Вам во вред...(перегруженная диагональ чувственности)

У Вас второй психотип - психотип исполнителя, Вам проще подчиняться,чем руководить, и энергии у Вас физической много (полезна доп.физическая нагрузка).

При желании можете у руководителем стать, у Вас есть для этого качества (но прежде нужно поразбираться с самооценкой) 

У Вас в тесте есть два фундамента.Первый - "крыша", творчество по содержанию - Вам очень важна самореализация, у Вас отличная интуиция (руководствуетесь ей), очень свое интересное виденье, способны создавать НОВЫЕ невероятные вещи (каких никто до Вас не изготавливал), могут быть способности писать стихи, и вообще Вам очень полезно выражать свои мысли, может блог писать:у Вас будут читатели.

Второй - "семья".Вам важна своя семья, отношения - и со своим мужчиной,и просто в социуме - Вы всегда готовы отношения поддерживать,находить компромиссы.

Сочетание 44 5 указывает,что Вам очень важно быть хорошим человеком.

222 44 - Вы очень направлены в сторону других людей, очень вкладываетесь, но: вполне вероятно, что БЕЗ ЗАПРОСА других, т.к. можете считать.что лучше знаете "как другим лучше". Позвольте людям жить так,как они хотят!

Почитайте еще про свои качества, может что-то для себя еще подчерпнете)

На какой специальности учитесь/отучились, кем хотели бы работать?

• Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Руська
      Добрый день!
      Так сложилось исторически, что большую часть трудовой жизни я провела в торговли. Была и продавцом и заведующей магазином, но особого удовольствия от работы никогда не испытывала, к сожалению. Было два раза, когда я сходила с торгового курса и работала фотографом и изготовителем сувениров.  Сейчас хочу снова свернуть с привычного пути и попробовать что-то другое, если получится. Но не знаю, что именно я бы хотела и могла бы. Потерялась я - одним словом.
      Дата рождения: 12.05.1976 Пол: Ж
    • Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже спрашивала вас про профессию следователь, но сейчас меня заинтересовала профессия актер так хотелось бы спросить стоит ли идти в эту сферу?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров