Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. :k05118:

Я у Вас недавно. Очень бы хотелось услышать мнение участников форума на счёт моей матрицы, так как результат, судя по всему, не слишком радует и много каких сфер жизни, если следовать видео и материалам на сайте, придется «достраивать». В целом всё совпало, особенно невозможность выражать эмоции, а еще, казалось бы, у меня и единиц и двоек в норме, но такое ощущение, что двойка у меня одна или ее вообще нет – вечно не хватает энергии. ¬¬

 

11 4 -
22 - -
3333 6 999

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Елена Тищенкова 

Добрый день!

Вы общительный,интересный, самодостаточный, умный человек. Если беретесь за дело, сделаете все идеально,предусмотрите подводные камни,разберетесь в сути, уделите внимание деталям, Вы просто не умеете делать что-то плохо?поэтому с Вами приятно и выгодно сотрудничать. Собственно это я все о Вашем фундаменте (перегруженная нижняя строчка) - Вам важны все земные ценности,материальный план, карьера,образование,статус...чтобы все "как у людей"было. И обратите внимание,чтобы было удовлетворение от жизни,Вам важно,чтобы это все было на желаемом для Вас уровне (Ваша моральная опора)

Также Вы ответственны,способны подстраиваться под обстоятельства, много ставите целей (но можете не фиксировать результаты,чем обесцениваете свои вложения)

Живете и принимаете решения логикой, но Вам важно допустить,что в жизнь внесется разнообразие, если научиться доверять своим внутренним ощущениям, которые не поддаются логическому объяснению.

06.06.2019 в 20:48, Елена Тищенкова сказал(а):

, у меня и единиц и двоек в норме, но такое ощущение, что двойка у меня одна или ее вообще нет – вечно не хватает энергии. ¬¬

Здесь надо понимать,куда уходит Ваша энергия,что ей не хватает... любимым ли делом занимаетесь, с кем живете, как отдыхаете, живете ли своими желаниями и т.д.

Про пятерку и тройки Вы наверно поняли. Тройки дает Вам ориентирование в пространстве, потоке информации, хозяйстве,плюсом есть соблазн копить много ненужного ,от чего важно избавляться. Отсутствие 5 не дает Вам быть понятной другим людям,т.к не выражаете свои чувства и эмоции такими какие они есть,недоверчивы к малознакомым людям. Ваш выход: объяснять Ваши чувства словами?

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Добрый день!

Благодарю Вас за подробный ответ, примерно все так и есть, с тем учетом, что на мои цифры, конечно, влияет среда в которой я выросла, и я даже понимаю в каких местах.

8 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

соблазн копить много ненужного

Да-а-а, здесь Вы правы на все 100%, особенно это становится очевидным, когда на подобное указывают вот так прямо, к тому же еще отягощено тем, что у меня в окружении все "копят", хотя уже лет как 30-ть пора выбросить. :7_sweat_smile:

8 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

но можете не фиксировать результаты,чем обесцениваете свои вложения

Хм, да, вот тут и впрямь надо поработать, еще бы разобраться как. Для меня это стало очевидным только после Вашего сообщения. :769_heart:

8 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Ваш выход: объяснять Ваши чувства словами

Так и стараюсь последнее время, когда удается скинуть "эмоциональное оцепенение". :8_laughing:

Еще раз огромное спасибо Вам, очень помогли в некоторых вопросах, кое-что для меня было в новинку и, действительно, полезно! Удачи в Вашем деле!

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...