Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. :k05118:

Я у Вас недавно. Очень бы хотелось услышать мнение участников форума на счёт моей матрицы, так как результат, судя по всему, не слишком радует и много каких сфер жизни, если следовать видео и материалам на сайте, придется «достраивать». В целом всё совпало, особенно невозможность выражать эмоции, а еще, казалось бы, у меня и единиц и двоек в норме, но такое ощущение, что двойка у меня одна или ее вообще нет – вечно не хватает энергии. ¬¬

11 4 -
22 - -
3333 6 999

Дата рождения: 02.09.1993

@Елена Тищенкова 

Добрый день!

Вы общительный,интересный, самодостаточный, умный человек. Если беретесь за дело, сделаете все идеально,предусмотрите подводные камни,разберетесь в сути, уделите внимание деталям, Вы просто не умеете делать что-то плохо?поэтому с Вами приятно и выгодно сотрудничать. Собственно это я все о Вашем фундаменте (перегруженная нижняя строчка) - Вам важны все земные ценности,материальный план, карьера,образование,статус...чтобы все "как у людей"было. И обратите внимание,чтобы было удовлетворение от жизни,Вам важно,чтобы это все было на желаемом для Вас уровне (Ваша моральная опора)

Также Вы ответственны,способны подстраиваться под обстоятельства, много ставите целей (но можете не фиксировать результаты,чем обесцениваете свои вложения)

Живете и принимаете решения логикой, но Вам важно допустить,что в жизнь внесется разнообразие, если научиться доверять своим внутренним ощущениям, которые не поддаются логическому объяснению.

06.06.2019 в 20:48, Елена Тищенкова сказал(а):

, у меня и единиц и двоек в норме, но такое ощущение, что двойка у меня одна или ее вообще нет – вечно не хватает энергии. ¬¬

Здесь надо понимать,куда уходит Ваша энергия,что ей не хватает... любимым ли делом занимаетесь, с кем живете, как отдыхаете, живете ли своими желаниями и т.д.

Про пятерку и тройки Вы наверно поняли. Тройки дает Вам ориентирование в пространстве, потоке информации, хозяйстве,плюсом есть соблазн копить много ненужного ,от чего важно избавляться. Отсутствие 5 не дает Вам быть понятной другим людям,т.к не выражаете свои чувства и эмоции такими какие они есть,недоверчивы к малознакомым людям. Ваш выход: объяснять Ваши чувства словами?

• Лайк 1
  • Спасибо! 1
8 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Добрый день!

Благодарю Вас за подробный ответ, примерно все так и есть, с тем учетом, что на мои цифры, конечно, влияет среда в которой я выросла, и я даже понимаю в каких местах.

соблазн копить много ненужного

Да-а-а, здесь Вы правы на все 100%, особенно это становится очевидным, когда на подобное указывают вот так прямо, к тому же еще отягощено тем, что у меня в окружении все "копят", хотя уже лет как 30-ть пора выбросить. :7_sweat_smile:

но можете не фиксировать результаты,чем обесцениваете свои вложения

Хм, да, вот тут и впрямь надо поработать, еще бы разобраться как. Для меня это стало очевидным только после Вашего сообщения. :769_heart:

Ваш выход: объяснять Ваши чувства словами

Так и стараюсь последнее время, когда удается скинуть "эмоциональное оцепенение". :8_laughing:

Еще раз огромное спасибо Вам, очень помогли в некоторых вопросах, кое-что для меня было в новинку и, действительно, полезно! Удачи в Вашем деле!

• Лайк 1
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Анна25
      Добрый день! Вчера в ночи познакомилась с вашим сайтом. Хочу начать обучение в вашей школе. Возникли некоторые сомнения. Отсюда и вопрос: стоит ли вообще идти в нумерологию и как лучше в ней себя реализовать?
      Дата рождения: 25.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Юлия Бричка
      Работаю по профессии более 20 лет,но уже не интересно.Больше 7лет пытаюсь открыть свой бизнес в интернете,но все время не получается. Что делать, новую профессию искать или бизнес и в какой сфере? Спасибо🌹🌹🌹
      Дата рождения: 15.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Иванова Елена
      Добрый день уважаемые консультанты. Прошу помочь с выбором профессии, исходя из моей даты рождения. Благодарю.
      Дата рождения: 28.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Петрова
      Здравствуйте!) Помогите мне пожалуйста определиться чем мне заниматься по жизни,  к чему у меня наибольшая предрасположенность.
      Я работаю ветеринарным врачом анестезиологом -реаниматологом.  Но у меня нету особой тяги к этой профессии и мне тяжелова-то, видимо и из-за отсутствия 4 и наличия всего одной единицы . Сейчас ищу чем мне дальше заниматься по жизни. 
      Подумываю на счет массажа, нумерологии, (астрологии, хиромантии), переводческой деятельности, пиар, реклама, продажи. И еще хочется чем-то занять руки)
      Спасибо ! :)
      26.02.1993
      Дата рождения: 26.02.1993 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта