Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. :k05118:

Я у Вас недавно. Очень бы хотелось услышать мнение участников форума на счёт моей матрицы, так как результат, судя по всему, не слишком радует и много каких сфер жизни, если следовать видео и материалам на сайте, придется «достраивать». В целом всё совпало, особенно невозможность выражать эмоции, а еще, казалось бы, у меня и единиц и двоек в норме, но такое ощущение, что двойка у меня одна или ее вообще нет – вечно не хватает энергии. ¬¬

11 4 -
22 - -
3333 6 999

Дата рождения: 02.09.1993

@Елена Тищенкова 

Добрый день!

Вы общительный,интересный, самодостаточный, умный человек. Если беретесь за дело, сделаете все идеально,предусмотрите подводные камни,разберетесь в сути, уделите внимание деталям, Вы просто не умеете делать что-то плохо?поэтому с Вами приятно и выгодно сотрудничать. Собственно это я все о Вашем фундаменте (перегруженная нижняя строчка) - Вам важны все земные ценности,материальный план, карьера,образование,статус...чтобы все "как у людей"было. И обратите внимание,чтобы было удовлетворение от жизни,Вам важно,чтобы это все было на желаемом для Вас уровне (Ваша моральная опора)

Также Вы ответственны,способны подстраиваться под обстоятельства, много ставите целей (но можете не фиксировать результаты,чем обесцениваете свои вложения)

Живете и принимаете решения логикой, но Вам важно допустить,что в жизнь внесется разнообразие, если научиться доверять своим внутренним ощущениям, которые не поддаются логическому объяснению.

06.06.2019 в 20:48, Елена Тищенкова сказал(а):

, у меня и единиц и двоек в норме, но такое ощущение, что двойка у меня одна или ее вообще нет – вечно не хватает энергии. ¬¬

Здесь надо понимать,куда уходит Ваша энергия,что ей не хватает... любимым ли делом занимаетесь, с кем живете, как отдыхаете, живете ли своими желаниями и т.д.

Про пятерку и тройки Вы наверно поняли. Тройки дает Вам ориентирование в пространстве, потоке информации, хозяйстве,плюсом есть соблазн копить много ненужного ,от чего важно избавляться. Отсутствие 5 не дает Вам быть понятной другим людям,т.к не выражаете свои чувства и эмоции такими какие они есть,недоверчивы к малознакомым людям. Ваш выход: объяснять Ваши чувства словами?

• Лайк 1
  • Спасибо! 1
8 часов назад, Ирина Каманина сказал(а):

Добрый день!

Благодарю Вас за подробный ответ, примерно все так и есть, с тем учетом, что на мои цифры, конечно, влияет среда в которой я выросла, и я даже понимаю в каких местах.

соблазн копить много ненужного

Да-а-а, здесь Вы правы на все 100%, особенно это становится очевидным, когда на подобное указывают вот так прямо, к тому же еще отягощено тем, что у меня в окружении все "копят", хотя уже лет как 30-ть пора выбросить. :7_sweat_smile:

но можете не фиксировать результаты,чем обесцениваете свои вложения

Хм, да, вот тут и впрямь надо поработать, еще бы разобраться как. Для меня это стало очевидным только после Вашего сообщения. :769_heart:

Ваш выход: объяснять Ваши чувства словами

Так и стараюсь последнее время, когда удается скинуть "эмоциональное оцепенение". :8_laughing:

Еще раз огромное спасибо Вам, очень помогли в некоторых вопросах, кое-что для меня было в новинку и, действительно, полезно! Удачи в Вашем деле!

• Лайк 1
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Anna Yasman
      Хотел узнать какая самая подходящие деятельность для меня . Я медицинский секретарь но мне очень чашка работать в этой сфере.  По профессии я младший инженер управления промышленности но я давно не там очень не хватало общения.  Сейчас есть общения на последние время есть очень аграничевые рамки и я чувствую что я не могу находиться там ,мне тяжело их принимать .
      Думала идти по другому направлению но сама ещё не решусь. 
      Думала о дедайнере или психологии или может подскажите ещё варианты. 
      Спасибо. 
      Дата рождения: 29.01.1982 Пол: Ж
    • Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      По профессии я оптометрист. Работаю несколько лет в разных оптиках,но не получаю удовольствия от того,что делаю. Давно задумалась о смене рода деятельности,но не могу понять в сторону какой профессии сделать выбор,чтобы не потерять даром время. Всегда увлекалась биологией,но побоялась серьезно углубиться в эту сферу,так как на опыте знакомых видела,что тяжело найти работу по специальности. В последнее время подумываю о работе медсестрой(я и раньше понимала,что это может мне подойти,но боялась что со временем стану черствой и безразличной к людям в силу псих.перегрузки на работе).
      Помогите,пожалуйста, понять в чем мои сильные стороны и в какой сфере я могу лучше всего раскрыть свои качества, чтобы ходить на работу с удовольствием.
      Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров