Перейти к публикации

ОЧЕНЬ нужен Ваш совет!

ollga
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Буду краткой, поэтому сразу к сути - испытываю большие затруднения из за нехватки энергии. То есть - есть куча идей, планов, так хочется их реализовывать, но на это просто нет физической энергии. Я даже объяснить не могу. Усталость, и желание "прилечь" или сесть отдохнуть уже после завтрака случается( питание максимально правильное стараюсь соблюдать). Другие со стороны могут называть это ленью, но мне кажется лень бывает 2ух типов: 1ый это классическая лень, просто "делать ничего не хотят", а 2ой - это дефицит жизненной энергии. Раньше, не зная о нумерологии вообще не понимала, что со мной. Оказывается нет двоек, вообще ни одной. И четверок нет. Очень буду признательна за какие то советы, может кто то сталкивался с таким, и знает о путях решения такой проблемы ? Это реально моя проблема. Ежедневная((

Дата рождения: 18.09.1990

@ollga ,здравствуйте!

Действительно, в Вашей матрице есть недостаток физической энергии (одна 2).И очень здОрово,что Вы прислушиваетесь к себе, к своим потребностям.

Однодвоешникам, как Вы, рекомендуется, прежде всего, полноценный сон для восстановления энергии. Так же полезны спа процедуры, занятия типа цигун.Не рекомендуется плавать в закрытых водоёмах. 

Человек Вы творческий,  идей у Вас в голове много, и есть желание всё сделать самой, но всё таки двигайтесь по мере сил, и не взваливайте на себя слишком много, не отказывайтесь от помощи других.

Еще хочется обратить внимание, что Вы можете испытывать дискомфорт, когда хватаетесь сразу за несколько дел. Вам нужно научиться действовать, наслаждаясь самим процессом, смаковать работу,так сказать.

Так же Вас может истощать чрезмерная помощь другим(перегруз в диагонали чувственности).Помогать другим, конечно, хорошо,но чтоб это было не во вред себе.

Отсутствие 4 и 6 говорит о том, что Вы испытываете сложности взаимодействия с окружающими, Вам сложно подчиняться общим правилам, сложно настаивать на своём.Работать Вам лучше с гибким графиком, и в небольшом коллективе. 

Обратите внимание на Ваш график-сейчас Вам удобнее жить по судьбе, прислушиваться к знакам, что даёт мир. И напротив, если сейчас действовать не благодаря, а вопреки, то можете чувствовать некое сопротивление.(спад по линии воли)

И последнее,о чем хочу сказать: Ваша итоговая цифра 1, это значит что для Вас очень важно жить для себя, чувствовать свои потребности, полезно много говорить, делится своими идеями.

Если у Вас остались вопросы, с удовольствием отвечу!

• Лайк 4
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Mariya1
      Дочь живёт в своём мире. В школе учиться не важно. Успеваемость улучшается только если я начинаю с ней рядом находиться и её контролировать. Ей это очень не нравится, хотя в разговорах понимает, что её несобраность сильно влияет на её успеваемость. Соглашается с моими доводами, но делает по своему. Она расстраивается когда получает плохие результаты, но менять себя никак не хочет. Ей нравится рисовать и она это делает тайком во время занятий. Я бы с удовольствием отправила её в студию для рисования, но из-за её медлительность на это нет времени. Никак не могу донести , "ускоряйся" с уроками и в свободное время рисуй. В разговорах всё понимает, соглашается, но делает по своему. А ещё очень сильно переживает,что нет хорошей подруги ровесницы. Общается со многими, легко находит общий язык. Как это всё отрегулировать?
      Дата рождения: 16.01.2008 Пол: Ж
    • Автор: Nadyati
      Здравствуйте, помогите мне с правильностью выбора профессии при одной 2 в матрице.
      За плечами пед.университет и худ.образование( художник).  Много курсов( фотошоп, курсы дизайн интерьеров, фотографии) и потрачено много финансов, но в работе это не пригодилось.  Часто подрабатывала няней , а это маленькие дети. И вот изучая свою матрицу, я обнаружила, что у меня совсем нет 5. А я твердо нацелена на творческую деятельность с детьми в худ.школе("+ "это творчество, живопись- это мое однозначно, это радует и вдохновляет, а "минус" это дети,  от которых вроде как устаешь , но и в тоже время получаешь "+" о того, что даешь знания ....) Как же тут быть?  И финансов особо не  прибавить за такие  труды... Но,  себя успокаиваю, что это временно , годик-два....
      Мне нравится фотография. Но, нужно вкладываться в технику финансами, есть сомнения, а вдруг не пойдет. Тем более фотографов очень много.  Опыт был в основном в фотографировании собачек бездомных на пристройство, опыт положительный, людям нравится.
      Возможно ретушь фотографии так как я прошла курсы фотошопа объединить с фотографией? Но у меня одна 2, хотя две 6. Смогу ли я вытянуть? Мне кажется, что в этом больше смысла в отличие от худ.школы, так как оплата труда больше и нет детишек.
      Что вы скажете за дизайн интерьеров?  Возможно это тоже мое, но обучаясь , я словила себя на мысли, что я не смогу, страхи и сомнения меня одолели.
      Интересуюсь психологией, таро.
      Очень жду вашего  ответа.
      Спасибо. 
      #однадвойка  #нетпятерки 
      Дата рождения: 16.09.1984 Пол: Ж
    • Автор: Вероника Тарасова
      Здравствуйте! Хотелось бы узнать о том,почему я среди людей не могу быть собой? Что это значит быть собой и какая я?  Что я за человек такой? 
      И возможно ли мне повстречать своего человека для отношений и семьи?
      Сердечная благодарность Вам за вашу помощь!!!
      Дата рождения: 1.06.1999 Пол: Ж
    • Автор: L I N A
      Здравствуйте. 
      Уже давно ищу своё место в карьере. Меня бросает то в одну то в другую сторону. Советы очень субъективные, основанные на первом впечатлении.
      Сильно прислушиваюсь к другим людям и чувствую больше их потенциал, "не зная" своего. 
      Очень буду признательна Вам за помощь. 
      Дата рождения: 07.11.1989 Пол: Ж
    • Автор: Сейране
      Здравствуйте. Я семейный врач с опытом работы 18 лет. Говорят ,что я хороший врач,особенно в отношении детей. Руководство тоже мной довольно. На работе у меня все хорошо. Но... я никогда не любила педиатрию,хотя сейчас с любовью лечу деток. Я хочу понять,правильно ли я выбрала профессию,потому что я сильно устаю. И на счет преподавания хотела узнать-мое ли это. Я очень хорошо объясняю многие предметы своим детям и не только своим. Даже их учителя удивляются. Я родилась 08.05.1978 года. Я даже уже посчитала,что я эгоист. И многое узнала про себя.
      Дата рождения: 08.05.1978. Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров