Перейти к публикации

ОЧЕНЬ нужен Ваш совет!


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Буду краткой, поэтому сразу к сути - испытываю большие затруднения из за нехватки энергии. То есть - есть куча идей, планов, так хочется их реализовывать, но на это просто нет физической энергии. Я даже объяснить не могу. Усталость, и желание "прилечь" или сесть отдохнуть уже после завтрака случается( питание максимально правильное стараюсь соблюдать). Другие со стороны могут называть это ленью, но мне кажется лень бывает 2ух типов: 1ый это классическая лень, просто "делать ничего не хотят", а 2ой - это дефицит жизненной энергии. Раньше, не зная о нумерологии вообще не понимала, что со мной. Оказывается нет двоек, вообще ни одной. И четверок нет. Очень буду признательна за какие то советы, может кто то сталкивался с таким, и знает о путях решения такой проблемы ? Это реально моя проблема. Ежедневная((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@ollga ,здравствуйте!

Действительно, в Вашей матрице есть недостаток физической энергии (одна 2).И очень здОрово,что Вы прислушиваетесь к себе, к своим потребностям.

Однодвоешникам, как Вы, рекомендуется, прежде всего, полноценный сон для восстановления энергии. Так же полезны спа процедуры, занятия типа цигун.Не рекомендуется плавать в закрытых водоёмах. 

Человек Вы творческий,  идей у Вас в голове много, и есть желание всё сделать самой, но всё таки двигайтесь по мере сил, и не взваливайте на себя слишком много, не отказывайтесь от помощи других.

Еще хочется обратить внимание, что Вы можете испытывать дискомфорт, когда хватаетесь сразу за несколько дел. Вам нужно научиться действовать, наслаждаясь самим процессом, смаковать работу,так сказать.

Так же Вас может истощать чрезмерная помощь другим(перегруз в диагонали чувственности).Помогать другим, конечно, хорошо,но чтоб это было не во вред себе.

Отсутствие 4 и 6 говорит о том, что Вы испытываете сложности взаимодействия с окружающими, Вам сложно подчиняться общим правилам, сложно настаивать на своём.Работать Вам лучше с гибким графиком, и в небольшом коллективе. 

Обратите внимание на Ваш график-сейчас Вам удобнее жить по судьбе, прислушиваться к знакам, что даёт мир. И напротив, если сейчас действовать не благодаря, а вопреки, то можете чувствовать некое сопротивление.(спад по линии воли)

И последнее,о чем хочу сказать: Ваша итоговая цифра 1, это значит что для Вас очень важно жить для себя, чувствовать свои потребности, полезно много говорить, делится своими идеями.

Если у Вас остались вопросы, с удовольствием отвечу!

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...