Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Мне 47 лет, всю жизнь проработал юристом в большой компании.

Чувствую,что выгорел... Менять работу поздно... И страшно...

Больше ничего не умею, существенных интересов нет.

Правильно ли я выбрал свой путь? Может быть все было зря?!

Дата рождения:
Ваш пол: М

@Алексей Шубников Добрый день!

Вам прежде всего стоит поблагодарить мир за то,что у Вас есть то,что Вы имеете и себя за то, что Вы такой какой есть.

7 часов назад, Алексей Шубников сказал(а):

Правильно ли я выбрал свой путь? Может быть все было зря?!

Правильно или неправильно это риторический вопрос. Но если Вы хотите жить и что-то изменить, то надо понимать свой потенциал,свои слабости, свои сильные стороны и что-то предпринять.

Больше ничего не умею, существенных интересов нет.

Мы не советуем виды специальностей, не опираясь на навыки самого человека. 

Менять работу поздно... И страшно...

Чего Вы боитесь? сформулируйте четко. Вы считаете себя ценным специалистом? (я считаю) Какие у Вас заслуги перед компанией?(это я пишу чтобы Вы вспомнили про свою лепту, про то,что Вы нужный и важный для компании человек). Вы проработали в крупной компании всю жизнь, за Вас держались как за самого ценного работника,который вопреки своим интересам, желаниям (одна 1, 777) спасал репутацию компании, отстаивал интересы, чем Вы себя  самого обесточили. Почему стало понятно? Потому что Вы не формулируете свои личные желания, живете как бы не своей жизнью...а профессию юриста Вы как выбрали?

У Вас внутри заложено сильное неразрешение, ведомость...Вам проще исполнять  желания других... Пора начать жить СВОЕЙ жизнью.

Плюсом у Вас очень сильная жертвенность, чувственность, Вы весть такой хороший, понимающий, обходительный (и таким Вам оставаться в ГЛАЗАХ ДРУГИХ очень важно,),Вы защищаете других,а СЕБЯ?

Без эдакого кризиса и переоценки своей жизни Вам трудно что-то поменять. Поймите,что быть правильным для других, хорошим человеком это одно, а ценить себя, защищать СВОИ интересы - это другое. И чтобы появилась энергия и желание что-то менять,нужно выбрать второе. 

Еще о Вашем потенциале. Вам из внутренней жалости к другим важно перейти в ощущение любви к себе, разрешению все хотеть и пониманию, что Ваши желания исполняются. Это будет толчком к Вашей естественной жизненной позиции, которую Вы потеряли. Вы очень нужный для общества человек, как показатель продуктивности, к Вам люди часто хотят обращаться за советами, так как Вы всегда подскажите результативный способ получения результата. Посмотрите видео о своей итоговой цифре, 9.

Ваши 777 Вас провоцирует на  "бросать все и спасать" (как в работе,так и вне ее; жизнь ведь далеко не только работой ограничивается...), поэтому Вам совет "попридержать коней" если к Вам не обратились с конкретным ЗАПРОСОМ.

Почитайте еще статьи о своем потенциале,если интересно

Готова продолжить с Вами диалог.

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Дата рождения: 03.03.1983 Ж

Доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, о моих сильных и слабых сторонах, о моём потенциале. Как можно наработать  отсутствующие качества?  Как выйти на самореализацию? 
      На сегодняшний день работаю юристом. Закончила два высших института по экономике и юриспруденции. Первое образование экономическое мне не пришлось по душе, работать бухгалтером не смогла, не нравится, скучно. Работа юриста очень нравиться. Она разнообразна и интересна) 
      Люблю заниматься различными видами творчества. Не могу долго задерживаться на одном виде творчества. Постоянно хочется пробовать что-то новое, интересное и сложное) 

• Автор: YlA
      Дата рождения: 26.11.1980 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Бухгалтер по зарплате
      Кем мечтали стать в детстве: Точно не помню.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Хочется чего то нового, но определенного нет. Открыть свой магазин здорового питания. Или посмотреть в сторону трейдера.

Добрый день, на данный момент работаю бухгалтер по зарплате, но чувствую, что могу в чем-то большем реализоваться. Куда двигаться дальше вопрос. В бухгалтерии расти не хочу. Хочется в другую сферу. Хочется найти себя.
      И вопросы по выбору профессии моих детей: Дочь 20.11 2007. Хочет работать психологом или нейропсихологом с детьми. Насколько она сможет реализовать себя в этой профессии и не будет ли ей что-то мешать? Может рассмотреть еще какие -то профессии? Что-то можете подсказать? На что обратить внимание?
      Сын 21.06.2005 поступил в колледж на Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. Выбрал сам. Только поддержали. Закроет ли он все свои потребности в данной профессии?

• Автор: Oxana Kasumi
      Дата рождения: 30.12.1983 Ж

Здравствуйте. Меня зовут Оксана, я замужем и у меня 3-е Детей. Я работаю в частном праксисе у домашнего врача помощница врача. В последнее время есть влечение познать себя, заняться медитации и тп. И ещё я загорелась желанием переучится на няньку по присмотру за детьми с 1 года до 3 лет. Не могу решится заняться своим бизнесом. Помогите в решении.  БЛАГОДАРЮ!

• Автор: Оксана Корожбей
      Дата рождения: 13.07.1997 Ж
      Образование: Юридическое, так и не работала никогда
      Прошла курси мастера ногтевой естетики
      Опыт работы: Продавец-консультант ( 1.5 года), менеджер (3 мес), мастер маникюра (2 года)
      Кем мечтали стать в детстве: Не помню, но любила творчество, сидеть вишивать, плела бисером
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Hand made, красота, возможно веб дизайн, или интернет магазин

Заранее извиняюсь, использовала переводчик, плохо пишу по русски.
      Последние полгода работала на двух работах, продавец-консультант и мастер маникюра, уже очень истощилась, не вижу никакого развития в работе продавца, увольняюсь, пока перейду на полную ставку делать маникюр (эти полгода работала 5-7 дней мастером и 15 продавцом,  нравилась зп).
      Пересмотрела почти все ваши видео на ютубе, понимаю что у меня одна двойка и низкая плотность, хочу освоить новую сферу где смогу себя реализовать, не выгорая и одновременно сильный страх что не получится.  Есть идеи hand made цветов из фоамирана или свадебные бутоньерки и пригласительние или еще какой-то вид, вообще много чего нравится, я часто могу загореться пересмотреть различной информации и так ничего и не начать, боюсь что материально не принесет хорошего результата.
      Или еще интересная идея создания различных иллюстраций, дизайна через программы, но там я пока ничего не знаю, надо будет начинать с нуля, не знаю стоит ли попробовать.
      И есть такое ощущение что не хочется работать с людьми, часто с ними контактировать, когда я работала продавцом меня это не напрягало, а когда делаю маникюр лишний раз не хочется заговорить, даже когда понимаю что надо, потому что начинается дискомфорт тогда, то есть мне трудно начинать диалог  самой, или я застенчивая или что то еще влияет? Сама работа мне тяжелая быстро истощаюсь морально и физически.
      Подскажите подойдет мне что-то из этих сфер, смогу ли сама организовать такой фриланс и на нем зарабатывать или еще какие-то варианты, стоит ли оставаться мастером маникюра или попробовать пойти просто в другую профессию в сфере красоты? Не знаю куда двигатся

• Автор: Vira Volenko
      Дата рождения: 24.12.1981 Ж
      Дата рождения партнёра: 29.08.1979

Доброго времени суток! Мы с супругом вместе 22 года, всё замечательно, развиваемся вместе. Первые 12 лет мы зарабатывали одинаково, а крайние 10 лет - супруг зарабатывает больше, меня всё время это гложет, ощущение, что я сижу у него на «шее» ( у меня есть доход -совсем мизерный). Финансов хватает только на проживание ( вредных привычек не имеем, ничего лишнего себе не позволяем), хотелось бы иметь возможность поехать отдохнуть. Можете ли подсказать, через какие виды деятельности мы бы могли приумножить наш семейный доход? Большое спасибо!

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта