Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. У вас недавно. Стала разбираться в своей таблице и графике. Не совсем всё понимаю. Сейчас живу как в болоте, совсем увязла и не знаю, что мне делать со своей жизнью.Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Настасья Mix , здравствуйте.

Напишите свою дату рождения, и в кратце, что Вас не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.1978.

В последнее время всё думаю о смене деятельности. Тот ли путь выбрала. Кажется, что топчусь на месте и увязла в болоте как в личной жизни, так и в профессиональном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Настасья Mix , у Вас очень интересная матрица! почитайте статьи на сайте  о людях с  888, это так называемые люди-ангелы. Такие люди с одной стороны, любимчики мира, многое им даётся легко, но и спрос с них большой, так как необходимо приносить какую то пользу обществу.

Вы очень ответственны,честны, и к тому же очень сострадательны к чужим проблемам. Чаще думаете о других, чем о себе. Это может Вас изматывать душевно. Поэтому важно.научиться и миру помогать, и о себе не забывать.

И еще: Вы сейчас проходите возрастной кризис, время переосмысления. В этом возрасте люди часто начинают искать себя, отбрасывая всё лишнее.И очень часто именно кризисы помогают нам встретиться с истинным Я.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь проработала в медицине. Сейчас мне кажется, что я очень устала. Еще я постоянно сомневаюсь в себе, видимо сказывается отсутствие шестерки. И сейчас я понимаю, что не прислушивалась к себе, не слушала свою интуицию. Только постфактум...у меня две семёрки и итоговая 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Настасья Mix , понимаю... Альтруистов и с перегрузом чувственности тянет в помогающие профессии.Кем Вы работаете в медицине и было ли это Вашим выбором в определении профессии?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с молодости хотела именно в медицине работатьи ничем другим. Сейчас устала, даже хочется сменить род деятельности. У меня много увлечений. Я  занимаюсь рукоделием, рисованием, сейчас увлеклась кондитеркой...

Конечно оглядываясь назад я вспоминаю, что действительно мои желания сбывались...видимо сказываются 888)))

Сейчас работаю старшей операционной медсестрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Настасья Mix ,вам подходит работа с повышенной ответственностью и контролем, но не подходит работа , где Вы сильно включаетесь и сострадаете. Может быть, причина выгорания в этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вы правы. Но что с этим делать???)))

Самое интересное, в каком стационаре я не работала, меня везде ставят старшей. А иногда мне очень хочется (особенно в последнее время) снять груз ответственности и контроля. И заняться своими желаниями))))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@Настасья Mix ,

16 минут назад, Настасья Mix сказал(а):

Возможно вы правы. Но что с этим делать???)))

Менять внутренние установки. Предугвдывать, где есть провокация жалости, и останавливать себя. И наконец

18 минут назад, Настасья Mix сказал(а):

. И заняться своими желаниями))))

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...