Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

У моего сына в матрице одни однерки, двойки и тройки. Мне хотелось бы узнать как мне ему помочь и что для него лучше...

Его дата рождения 14.10.2013

А моя 28.08.1978

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Настасья Mix  Добрый день! 

У Вас очень эмоциональный активный мальчик, интересен другим детям и сам очень нуждается в общении,любит лидерскую позицию. Ему в детстве и по жизни в целом важно "сбрасывать" свой "ментал",задействовать первый психотип: т.е плакать если хочется, выговариваться, занимать творчеством, петь. Подойдут любые активности на его вкус,но акцент лучше делать на том, чтобы было самовыражение (театральная студия например). У него хоть и нет 5-ки (артистизм,способность выражать чувства такими какие есть), то это в его случае наработается с годами.
У него есть еще яркое качество 44- т.е будет очень замечать несоответствующее поведение людей и "принятых правил" (например, в школе, сам будет ответственным и честным, а другие будут списывать - он это не поймет), у Вас тоже есть это качество, так вот Вам важно ему объяснять,что он делает правильно, но другие имеют право делать так как хотят - это их ответственность и он не несет ответственности за других.

А от Вас что "требуется": давать ему выговариваться, уважать его мнение, дарить любовь, объяснять ему свои чувства, эмоции (без 5-ки их сложно самому понимать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за развёрнутый ответ. Он у меня действительно очень много говорит, просто не умолкает, очень общительный. Спортом заниматься не очень любит.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...