Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

У моего сына в матрице одни однерки, двойки и тройки. Мне хотелось бы узнать как мне ему помочь и что для него лучше...

Его дата рождения 14.10.2013

А моя 28.08.1978

Дата рождения: 28081978

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Настасья Mix  Добрый день! 

У Вас очень эмоциональный активный мальчик, интересен другим детям и сам очень нуждается в общении,любит лидерскую позицию. Ему в детстве и по жизни в целом важно "сбрасывать" свой "ментал",задействовать первый психотип: т.е плакать если хочется, выговариваться, занимать творчеством, петь. Подойдут любые активности на его вкус,но акцент лучше делать на том, чтобы было самовыражение (театральная студия например). У него хоть и нет 5-ки (артистизм,способность выражать чувства такими какие есть), то это в его случае наработается с годами.
У него есть еще яркое качество 44- т.е будет очень замечать несоответствующее поведение людей и "принятых правил" (например, в школе, сам будет ответственным и честным, а другие будут списывать - он это не поймет), у Вас тоже есть это качество, так вот Вам важно ему объяснять,что он делает правильно, но другие имеют право делать так как хотят - это их ответственность и он не несет ответственности за других.

А от Вас что "требуется": давать ему выговариваться, уважать его мнение, дарить любовь, объяснять ему свои чувства, эмоции (без 5-ки их сложно самому понимать)

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Большое спасибо за развёрнутый ответ. Он у меня действительно очень много говорит, просто не умолкает, очень общительный. Спортом заниматься не очень любит.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! Рассчитав матрицу внучки нахожусь в шоке ! У неё 5 ячеек пусто . Это девочка без каких то данных и задатков ? Хотя она очень веселая и игривая , но очень боится и не справляется с самозащитой . Помогите пожалуйста как мне с ней себя вести чтобы ей помочь помимо огромной любви которую я к ней испытываю и проявляю . Спасибо !
      Дата рождения: 20.03.2012 Пол: Ж
    • Автор: Анна Кузнецова
      Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 
      Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.
      Дата рождения: 19.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: ЮлияГ
      Здравствуйте! 
      Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания, бросаюсь на все курсы, редко довожу начатое до конца, нет последовательности, миллион идей, которые остаются идеями. 
      Понимаю, что нужно выбрать что-то одно и все силы бросить на реализацию. Что это, в каком направлееии искать? Буду признательна за подсказку🙏
      Дата рождения: 26.04.1990 Пол: Ж
    • Автор: Елена Коновалова
      Вопрос о несоответствии поведения пстхотипам.  Или может я что-то путают или не так считаю. Подскажите, пожалуйста.
      У старшей Ксюши 09.07.2008 по расчету психотип 2й - деятель 1/22
      У средней Ани 28.01.2011 - 1й - 111111/22.
      У младшего Вани 19.06.2015 1й. 111/22
      А в глаза бросается следующее. Младшие носятся, тихушничают.
      Средняя ничего не рассказывает, все в себе, бывает врет, очень подвижная, быстро все делает, убраться, принести, сделать без проблем.
      А старшая не замолкает, спорит, на все свое мнение, при этом с дивана не поднять, не делает ничего, когда убирается может 1 вещь нести до места пока остальные всю работу не сделают. При этом любимые фразы: " Принеси, подай, сделай". И средняя сразу бежит.
      Почему 1й психотип ведет себя как второй, а второй как первый?

Дата рождения: 17.05.1983 Пол: Ж
    • Автор: Анна Панова
      Здравствуйте. Благодарю вас за ваше дело и этот сайт. Так много интересной, полезной и систематизированной информации. 
         Мой сын подрос и я поняла, что ничего не понимаю в его воспитании. Он - девятка. По данным (если я правильно услышала автора), которые я почерпнулв из статей и роликов, девятки делают свое дело хорошо, у них многое получается, они могут многому научить... 
         Возможно, мне так кажется, но на нашем сыне это не работает.... Мне (20.01.1984) и мужу ( 03.10.1980) приходится либо его уговаривать, либо заставлять. Он ни чем сам не интересуется ( кроме компьютерных игр). Учится хорошо, но ждёт нашей помощи... На спортивные тренировки ( танцы, теннис) часто отказывается ходить, получается средне, но ведь получается же... Спрашиваю: "Что бы ты сам хотел?" Не знает.  
          А мне так хочется, чтобы он рос без обид на родителей, свободным, самодостаточным, чем-то действительно увлекающимся человеком. Не могу я его все время "клевать" за компьютер и телефон, но и позволить целый день в них просидеть тоже не могу... 
           Подскажите, что может увлекать таких деток? Где искать? Боюсь совсем упустить..  
           Мне кажется,что он такая не цельная натура, в тесте очень много незаполненных клеточек.. 
           Прдскажите, пожалуйста, как лучше строить взаимоотношения с нашим мальчиком? Кроме того, что любить, это естественно... Мы его очень любим, возможно, в этом проблема? Избаловали? Как говорит бабушка:).   
      Дата рождения: 14.01.2010 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...