Перейти к публикации

Родители и дети

Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

У моего сына в матрице одни однерки, двойки и тройки. Мне хотелось бы узнать как мне ему помочь и что для него лучше...

Его дата рождения 14.10.2013

А моя 28.08.1978

@Настасья Mix  Добрый день! 

У Вас очень эмоциональный активный мальчик, интересен другим детям и сам очень нуждается в общении,любит лидерскую позицию. Ему в детстве и по жизни в целом важно "сбрасывать" свой "ментал",задействовать первый психотип: т.е плакать если хочется, выговариваться, занимать творчеством, петь. Подойдут любые активности на его вкус,но акцент лучше делать на том, чтобы было самовыражение (театральная студия например). У него хоть и нет 5-ки (артистизм,способность выражать чувства такими какие есть), то это в его случае наработается с годами.
У него есть еще яркое качество 44- т.е будет очень замечать несоответствующее поведение людей и "принятых правил" (например, в школе, сам будет ответственным и честным, а другие будут списывать - он это не поймет), у Вас тоже есть это качество, так вот Вам важно ему объяснять,что он делает правильно, но другие имеют право делать так как хотят - это их ответственность и он не несет ответственности за других.

А от Вас что "требуется": давать ему выговариваться, уважать его мнение, дарить любовь, объяснять ему свои чувства, эмоции (без 5-ки их сложно самому понимать)

• Лайк 1

Большое спасибо за развёрнутый ответ. Он у меня действительно очень много говорит, просто не умолкает, очень общительный. Спортом заниматься не очень любит.

• Спасибо! 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Автор: Анна Онищенко
      Мне 36 лет, высшее фармацевтическое образование. Работаю в аптеке провизором. Но  с каждым годом все тяжелее и тяжелее, последнее время просто невыносимо! Понимаю, что начинаю ненавидеть людей! Хочу изменить сферу деятельности кардинально, но боюсь опять ошибиться с выбором. На фармацевтическом образовании настояла мама, а я пошла у неё на поводу, о чем жалею... Сейчас есть возможность перейти на должность заведующей аптекой, но даже казалось бы подъём по карьерной лестнице не приносит удовлетворения, наоборот сомнения "зачем мне это все? ". Не могу больше! Хочу получать кайф от работы! И достойную зарплату, и чтоб на семью времени хватало, и на хобби, и на полноценный отдых... Куда податься? Где себя реализовать, чтобы выполнялись все эти условия? Не знаю... Не понимаю... Потерялась... 
    • Автор: Надежда Девятых
      Помогите пожалуйста по выбору профессии, в каком направление двигаться. Сейчас в школе нужно определиться с экзаменами и хочется понимать ,чтобы не сделать для ребенка ни чего , чтобы помешало ей в жизни, чтобы не напрегало и было в радость и удовольствие. Сама она хочет на актерский.
    • Автор: Anzelika
      Я замужем. С мужем не живем, он в одной стране, я в другой. Обстоятельства развели (пандемия в т.ч.). Возможно, когда-то мы и съедемся. Есть ли у нас с ним перспективы? Насколько мы совместимы?
      Муж 03.05.1971
    • Автор: Зебра
      Не могу общаться с людьми. Выгораю. В коллективе чувствую себя немного чужой из-за разницы в жизненных ценностях. Но работая на удаленке (уже 3 года) есть ощущения выброшенности из жизни, как на обочине. Этот внутренний конфликт стопорит самореализацию.  Работала фотографом, дизайнером, админом сообщества в соц.сетях, копирайтером. Топчусь на месте и не знаю, куда дальше идти.
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта