Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В последние пару лет, чувствую какое то эмоциональное выгорание. Будто я в "яме". Совмещаю две работы. Оба вида деятельности нравятся. Работаю на себя. Сам себе начальник. Могу регулировать свою загруженность. Но чаще всего переутомляюсь. Но все равно от этого получаю удовольствие. + ребенок, муж, спорт. Решили взять время для отдыха, смены обстановки. Переехали в другую страну пожить несколько месяцев. Скоро домой. А чувство какое-то непонятное до сих пор. Энергия как бы есть, а что с ней делать не знаю. Может лучше заниматься чем-то одним в плане работы, а не сидеть на двух стульях одновременнно?  Потому что опять будет то же самое. Может лучше развивать один вид деятельности? Или вообще посвятить себя только семье и себе? Начала интересоваться графиком судьбы и воли, и не могу разобраться. Что предпринять, чтобы достичь пика по линии судьбы? Дата рождения 06.12.1987

Дата рождения: 06.12.1987

@Yuliya Добрый день!

По графику. Ваша жизнь "выгодней" по судьбе-то есть важно знаиь,чего хотите,четко формулиповать и ловмть подсказки (а Вам проще действовать по воле-второй психотип любит трудности). "Пик" возможностей (макс.6из9) придется к 36 годам,специально ничего не нужно делать.

14.06.2019 в 15:29, Yuliya сказал(а):

В последние пару лет, чувствую какое то эмоциональное выгорание. Будто я в "яме". Совмещаю две работы. Оба вида деятельности нравятся. Работаю на себя. Сам себе начальник.

Конечно нагрузка большая,+семья, дети,быт. Вы любите нагрузки,Вы очень сильная женщина,на себя много всего берете -но подумайте о том,что Ваша деят-ть могла бы продолжиться,но с учетом дополнительно нанятых лиц,чтобы разгрузить себя. Вам нужно учиться "просить о помощи" и не только в работе ,но и в других сферах жизни.

В семью погружаться с головой не стоит,Вам важна реализация себя,и  Вы справляетесь. У Вас масса положительных качеств,и Вы очень полезны миру. У Вас работа связана с коммуникациями? Это ваше.

Вообще Вы способны любую деятельность наполнять и обогащать своим личным виденьем, у Вас достаточно своих идей,прекрасная интуиция. Вы способны создавать новый "продукт"(что угодно,может стихи, а может изделие),чего еще до Вас никто не делал.

Вам очень важна семья,отношения (любые,в любом кругу)всегда способны найти компромисс.

У Вас перегруженная чувственность, Вы можете быть жалостливы, сентиментальны,переживать за других,готовы всегда помочь ("фильтруйте"эти желания и помогайте только по "запросу")

В тесте одна 9 что означает: можете не добиваться целей, терять их,если нечетко ставите,поэтому их нужно фиксировать и прослеживать. Также одна 9 дает упорство: если что-то сильно хотите,то добьетесь.

• Лайк 2

Спасибо большое! Да, все верно говорите. Трудности -мое второе я. Синдром отличницы, перфикционистки. И вот имеем, что имеем. Знаю, что нужно учиться восстанавливаться после нагрузок, больше отдыхать...а я "тяну" до последнего. Вот накапливается.. Учиться просить о помощи. Да!. Я действительно боюсь доверить многие вещи другим людям. И очень переживаю за свои заказы. И все вместе меня истощает, получается, как в эмоциональном, так и в физическом плане.. Нанять помощницуу- и правда выход. Буду работать над собой! Спасибо!

Здравствуйте. Еще хочу проконсультироваться по графику судьбы и воли мужа. Мне кажется, что он живет по линии судьбы. Делает все по своему желанию. Занимается тем, что нравится, а не тем, чем хочется нашим родственникам. Они хотят, чтобы он связал свою жизнь с морем, чтоб ходил в рейсы и зарабатывал "нормальные" деньги как многие в их окружении. А мы решили, что нам и так хорошо будет. Мы видим друг друга каждый день, нет разлук по 6-9 месяцев как раньше, у нас семья, ребенок, любимые виды деятельности . Он работает на берегу с 24 лет.и  График судьбы пошел вверх. И женился в 24. Получается, все налаживается. Но родственники не дают ему/нам покоя. Все про море, все про деньги. Но мы ведь живем счастливо, у них взаймы не брали и не берем. Всего сами добиваемся. Идет какое то разрушение. Ссоры серьезные в последние несколько лет.  Гнятет это конкректно уже. Может им график показать? Успокоить. Чтоб нас в покое оставили. Хотя они в такое не верят.. в общем по графику у него тоже идет до 36 лет подъем. И такие потом горки начинаются. Что это значит? Как справится? Дата рождения 10.07.1987

@Yuliya 

1 час назад, Yuliya сказал(а):

Мне кажется, что он живет по линии судьбы. Делает все по своему желанию. Занимается тем, что нравится, а не тем, чем хочется нашим родственникам.

График судьбы и воли не об этом. То,что Ваш муж живет СВОИМИ желаниями, это благо его потенциалу - 111 2 дают о себе знать (в противовес Вашему,второму психотипу) - отсюда и решительность, и предпочтение своим желаниям и мнению.

"Воля" то тоже о своих желаниях - просто надо где-то "бороться", "стучаться в закрытые двери",добиваться своего...

Вы отдельно живете от родственников?

Мы видим друг друга каждый день, нет разлук по 6-9 месяцев как раньше, у нас семья, ребенок, любимые виды деятельности . 

Замечательно, и живите СВОИМИ желаниями. У родственников свой жизненный опыт и своя жизнь,  а у вас своя. Думаю Вам не хватает каких-то границ... чтобы вас не трогали с этим вопросом.

У Вашего мужа сильный "женский потенциал"-отсюда он общительный, обходительный, жалеет родителей,к ним привязан. И многое зависит от него. Родители -важные люди в жизни каждого,но дистанция быть должна.Иначе вот такие ссоры, обиды, только из-за чего: а из-за того, что вы живете не по их сценарию...

Может им график показать? Успокоить. Чтоб нас в покое оставили. Хотя они в такое не верят..

Не думаю что стоит,раз не верят))

в общем по графику у него тоже идет до 36 лет подъем. И такие потом горки начинаются. Что это значит? Как справится?

Во время подъема графика у человека действительно поднимается уровень возможностей,и в связи с этим он может "хватать" на себя чужие проблемы, думая что увезет...но не стоит брать на себя чужую ответственность, кого-то вытягивать, так как с этими проблемами придется справляться и при опускании графика, но будет куда тяжелее.

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Файруза Гумирова
      Объясните пожалуйста как понять график судьбы. Я не пойму как мне поступить.  Обучилась на нейрографию, хочу практиковать,  как то все не складывается. Начинаю предпринимать действия, то меня путаются оскорбить и  затоптать, то работы нет и заработка и тут же попадаю сама в ДТП. Я совсем замучилась. Спасибо 
      Дата рождения: 08.12.1978 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

"Очень интересно, благодарю, (🌷))) но....72года - это не конец! Особый интерес у активных старичков (моей маме 75) что покажет график ДАЛЬШЕ, а числа 👎оп!! и Закончились... словом, дискриминация 😂😂" - один из комментариев на youtube
      "И еще вопрос, график останавливается на возрасте 72 года, а дальше?" - один из комментариев на youtube
      "А если я собираюсь жить после 72? 🙏" - один из комментариев на youtube

Меня напугал мой график 😕" - один из комментариев на youtube
      У моего сына в 36 лет оба графика на нуле, это опасно? - один из комментариев на youtube
      У меня очень низкие показатели по графикам, означает ли это, что со мной может что-то случиться - один из комментариев на youtube

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта