Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня по графику Судьбы и Воли, идёт такая на данный момент ситуация. Судьба у меня к 24 годам падает на ноль :720_chart_with_downwards_trend:, а Воля наоборот не падает, Воля у меня на 2 ступени, она продолжает идти в своём размеренном темпе :719_chart_with_upwards_trend: и то ближе к 36 годам она всего лишь повысится на 1 ступень. Но Судьба и Воля вместе в этот возраст (36 лет) идут уже вместе и они наконец таки — достигают уровня (ступени) 9.

Сейчас у меня появились небольшие возможности реализации, но для этого потребуется: сила, уверенность, терпение, стремление, средства :641_moneybag: и время :627_hourglass:. Потому что для этого мне потребуется изменить место проживания (другой город) :711_package:. Мне сейчас 21 год, я так понимаю мне нужно самой добиваться своих поставленных целей и только на себя в первую очередь надеяться и на свои собственные силы. И не надеяться на судьбу, иначе если я полностью отдамся на волю случая судьбы, то навряд ли потом буду пожинать плоды своих успехов, творений и достижений. А если возможно и поддамся судьбе, то наверное поздно придёт, то чего я хочу :9_innocent:.

Или быть может вы мне подскажете :10_wink:, если я где-то не так поняла в своём графике Судьбы и Воли!?

Дата рождения: 21.04.1998

Дарья, здравствуйте! Линии воли и судьбы находятся на низких точках, но не надо этого пугаться, Вы многое можете сделать с позиции снизу, задавая вопросы, прося помощи, присоединяясь к тем, кто сильнее Вас, обратите внимание, кто находится рядом с Вами с Высокими линиями в графике, такие люди  могут Вам помочь. Важно понимать, что рядом важны люди, которые заинтересованы в вашем счастье и успехе, так как в этот период окружение играет основную роль. Стоит задуматься о своей ценности и о том, кто Вас окружает, насколько этим людям важен Ваш успех, насколько они готовы Вас поддержать.  Еще хочу отметить, когда линии судьбы и воли находятся на низких точках, очень удобно учиться. 

На консультациях, мы смотрим не что то одно, график или тест или конечную цифру, а смотрим все в целом. В целом вы рассуждаете верно. 

У Вас второй психотип, Вы подчиненный, это еще энергия физических возможностей. Идеи, мысли, желания есть, но меньше , чем Вы можете что либо сделать. Вы артистичны, с высокой самостью и жертвенностью, с низкой самооценкой, с высоким потенциалом.

Расскажите пожалуйста, чем Вы занимаетесь, кем работаете или учитесь, что конкретно Вам нравится в своей жизни и что хотите от жизни?

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Альфира, я тоже, как и вы увлекаюсь нумерологией, ко всему прочему и астрологией, и тд и тп. Мне нравится жить, но жить так как ты чувствуешь.

Конечно я пока не профессионал в этих делах, но у меня есть желание пойти (поехать) учиться, изучать науки занимающиеся вот такими вещами: как нумерология, астрология и там ещё кое-что. Я уже решила, приняла для себя решение, долго к этому осознанию шла — в итоге дошла.

Для этого мне необходимы средства, для того чтобы оплатить учёбу, проживание в другом городе (так как, в моём городе где я живу, такого нет).

И там меня ждут, уже звонила, разговаривала и готовы принять меня в свои ряды, так сказать.  Сейчас на данный момент нашла работу, чтобы заработать необходимую сумму для дальнейшего шага. Но здесь тоже нужно время и терпение.

Учиться, училась в трёх разных учебных заведения — но они так же с треском (провалились) лопнули. Меня никто не отчислял, сама забирала документы и уходила. Сейчас не учусь, но работать буду.

Действительно мне сейчас легко схватывать знания, да и в принципе мне всегда давалось с лёгкостью впитывать информацию и внутри себя её проживать. С этим у меня проблем не было и сейчас нет. В этом деле я мастер, что называется.

Что касается окружения моего, со мной сейчас мои три самых главных человека, в моей жизни присутствуют. Это родители и старшая сестра. Родители и сестра принимают и одобряют моё решение, не препятствуют, наоборот поддерживают меня . С другими родственниками — отношения как бы есть и как бы нет. Да и я особо не горю желанием с ними активно общаться. Да и всё в принципе, чего лишний раз разглагольствовать.

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Дарья, добрый день! Спасибо за обратную связь! Здорово, когда складывается, как Вы хотите!!! Я верю, у Вас все получится!!! Удачи Вам!:k05178::k05181:

• Лайк 2
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Элина Волконская
      Я сделала рассчет по дате рождения и нарисовала схему, как этому учили на мастер-классе и у меня получилась очень печальный график с отметками -"0" в период с 24 до 38 лет. Это заставляет очень волноваться и переживать. Посмотрите пожалуйста...
      Дата рождения: 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Tamara_LLZ
      Добрый день. 
      На днях узнала о графике  Судьбы и Воли, к сожалению до сих пор никогда даже не слышала об этом. Вот нашла ваш сайт, посмотрела на мои график и не знаю как найти расшифровку.  Дата рождения 08.12.1974
      Буду благодарна если поможете.
      Дата рождения: 08.12 1974 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Анастасия Данилова
      Чаще всего вопросы звучат так:
      "Добрый день, расскажите пожалуйста про графики когда они совпадают. Спасибо" - один из комментариев на youtube
      "Спасибо большое, но что делать если в дате нет нулей? Как построить график воли?" - один из комментариев на youtube
      "Здравствуйте, а как узнать про то, когда воля и судьба идёт одной линией? Декабрь месяц" - один из комментариев на youtube
      "И всё же, когда график один, - это очень плохо? и как в этом случае ориентироваться? " - один из комментариев на youtube
      "Спасибо, но я не пойму у моей дочери и линия судьбы и воли одна линия, т.е. у неё выбора нет, только судьба?" - один из комментариев на youtube
      "И такой человек проживет все по судьбе? и не сможет ничего изменить или не захочет?" - один из комментариев на youtube
      "Моя дочь родилась 12.12.1988 Как мне посчитать ее волю?" - один из комментариев на youtube

• Автор: Анастасия Данилова
      "Очень интересно, благодарю, (🌷))) но....72года - это не конец! Особый интерес у активных старичков (моей маме 75) что покажет график ДАЛЬШЕ, а числа 👎оп!! и Закончились... словом, дискриминация 😂😂" - один из комментариев на youtube
      "И еще вопрос, график останавливается на возрасте 72 года, а дальше?" - один из комментариев на youtube
      "А если я собираюсь жить после 72? 🙏" - один из комментариев на youtube

• Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта