Перейти к публикации
Бесплатный практикум про графики судьбы и воли ×

Рекомендованные сообщения

День добрый.У меня два сына. Двойня. 16 лет. Ищут себя в плане профессии. Могут ли они идти в одном направлении? Дети абсолютно разные и внешне,и по характеру.Как их читать,если матрицу они делят пополам? Куда пойти учиться,к чему склонность? Вот такие вопросы мучают меня,как мать.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@ЕленаБ , добрый вечер!

Ваши сыновья при рождении поделили матрицу пополам(поэтому они такие разные ), а вот какие качества каждый взял себе, это прежде всего видно Вам, как маме.

Прежде всего бросаются в глаза такие качества как стремление к знаниям, умение общаться, хозяйственность(3333) и стремление к честности, справедливости(44). Так же ребята могли поделить свой психотип: кто-то из них лидер, заводила, а кому-то наоборот, проще быть исполнителем.

Поэтому наблюдайте, анализируйте, но сильно не включайтесь в их выбор: всё,что можно было вложить, как родителям, вы уже вложили.Считается,что выбрать спутника жизни и профессию человек должен сам.А вам остается просто любить и быть рядом!

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но тогда как,например,определить психотип каждого,если тест они делят?Значит,у одного нет 1,а у другого 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@ЕленаБ ,

3 часа назад, ЕленаБ сказал(а):

 Но тогда как,например,определить психотип каждого

Только наблюдая.Думаю, как мама вы хорошо их изучили.

3 часа назад, ЕленаБ сказал(а):

Значит,у одного нет 1,а у другого 2?

Да, у одного первый психотип (11/2), у второго второй психотип (22/1).Но может быть и вариант третьего психотипа, тогда это будет 1/2 у каждого.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...