Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! В моем тесте нет половины цифр! Зато двоек целая куча! Вот что можно сказать обо мне при таком тесте? Над чем мне работать и чтотизменить в себе? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра Курс Основы нумерологии Курс Повышение квалификации часть 1 Курс Повышение квалификации часть 3

@ЕленаБ , здравствуйте!

Менять в себе точно ничего не нужно, нужно принять и полюбить себя уникальную!

Такое количество двоек характеризует Вас как выносливого, сильного человека.Вам полезно много двигаться, работать физически, иначе энергия застаивается и Вы можете ощущать упадок сил и апатию. 

Вы прекрасный исполнитель, но Вам важно работать в комфортных условиях, чтобы Вас ценили и уважали, подтверждая Вашу ценностьт.к.самооценка у Вас снижена.

Делаете Вы очень много, но можете бросать начатое на пол пути, если четко не обозначите себе цель.Так же Вы можете быть упрямы, не гибки по отношению к другим, иногда даже излишне жестки.

В Вашей матрице замкнута верхняя строчка-крыша.Вам очень важна самореализация, она важнее даже, чем материальные блага.Так же Вы живете нестандартной логикой, иногда можете не понимать людей, а они Вас.

В кратце я описала Вашу матрицу. Если будут вопросы, пишите!

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...