Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В чем особенности личности, особенно суть трех 9

111  4   -

222  5  8

3      66   999

Дата рождения: 26.06.1989

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Lanne , Здравствуйте! Расскажите пожалуйста немного о себе, чем занимаетесь, образование, работа, что любите делать? Что хотите от жизни для себя?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Не следует рассматривать текущую ситуацию. Считаем что человек только родился и начинает с чистого листа имея данную матрицу.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Lanne Добрый день! На сайте возможно получить ответ только относительно своей матрицы и в рамках методики, которой посвящён сайт, где учитывается текущая ситуация и жизненный путь.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, интересует  только теория , если три 999. По тройки, шестерки писали и говорили на видеоуроке. А вот 999 - не нашла в обсуждениях. Как усиление данное качество было бы трактовать не совсем верно. Если где- то обсуждалось или писали в блогах- подскажите плз. Надеюсь такие вопросы не запрещено задавать?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Lanne здравствуйте, поскольку это абстрактный случай, попробуйте поискать через поиск https://numerolog.club/tags/999/

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: ЕленаБ
      Добрый день!Мне интересно,что означают 9999 в тесте человека роженного 28.12.1999? Спасибо
      Дата рождения: 28.12.1999 Пол: Ж
    • Автор: ЮлияГ
      Здравствуйте! 
      Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания, бросаюсь на все курсы, редко довожу начатое до конца, нет последовательности, миллион идей, которые остаются идеями. 
      Понимаю, что нужно выбрать что-то одно и все силы бросить на реализацию. Что это, в каком направлееии искать? Буду признательна за подсказку?
      Дата рождения: 26.04.1990 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Кондрашова
      Добрый день.
      Люблю цифры и математику, образование экономическое, долго работала бухгалтером, потом главным бухгалтером. Сейчас работаю бухгалтером удаленно, веду несколько фирм, но доход маленький, есть помощница по работе, но начальник я так себе, люблю когда сотрудник зная свой объем работы делает все сам без напоминания, не люблю озадачивать так сказать и нагружать излишней работой, поэтому многое делаю сама.
      В 30 лет ушла в декрет, стала думать о смене деятельности, так как в бухгалтерии мне скучно. Интересны инвестиции, но нет начального капитала, а заемный брать очень боюсь, вообще у меня большой страх потери денег. 
      Есть любимый муж 25.04.1982 , который любит меня. Ему не хватает во мне чувственности. Он мне часто об этом говорит.
      А я с ним перестала мечтать, потому что сам он все время что-то хочет, и мне кажется на мои хотелки денег не хватит. Видимо поэтому 88 не особо работают, хотя я выигрывала небольшие подарки в лотереи, иногда мне что-то достается бесплатно.
      Построила свою матрицу. У меня сильная нижняя строка, значит надо строить карьеру? В какой области? В офис ходить не хочу, а дома в последнее время стала часто лениться делать вообще хоть что-то. Сплошная апатия и грусть.

Дата рождения: 29.07.1982 Пол: Ж
    • Автор: ELEN_GL
      Приветствую!   Рада, что попала на этот форум -увлекательная вещь! Мне 20 годиков. Очень хочется найти своё увлечение(хобби), которое бы приносило положительные эмоции и кайф, с учётом того, что это хобби я могу преобразовать в профессию, которую люблю. Обучилась в школе на фотографа, знания в этой сфере есть, но интерес пропал. Знания в блогинге, видеоблогинге, к которому тоже душа остыла. Хотя сейчас метаюсь с мыслью- А может начать заново? Совсем недавно начала изучать психологию. Все подробные вещи о здоровье, чакрах, психосоматике и медитациях. Но боюсь, что как только изучу интерес перегорит, так же как и с темой фотографии. Как быть? Расти в этих сферах профессионально или всё таки податься в рутину обычной не интересной,но прибыльной профессии? Благодарю!
      Дата рождения: 28.02.1999 Пол: Ж
    • Автор: Эльмира
      В тесте  три 9 и три 111. Какую  профессию выбрать, чтобы поставить служить эти цифры с успехом? Так, как у вас рассказывается в видеоролике?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...