Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! При достижении целей сталкиваюсь с преградами, которые зачастую оказываются не приодолимыми. Прикладываю услий по максимуму, но как то не получается. Не понятно, каких касчеств не хватает, с каких слабых сторон начать. Пугает еще то, что график судьбы и воли очень низкий, это значит что я так и не смогу ричеоо изменить?

Дата рождения: 26.02.1984
  • Лайк 1

@Катя ,добрый день!

5 часов назад, Катя сказал(а):

При достижении целей сталкиваюсь с преградами, которые зачастую оказываются не приодолимыми. Прикладываю услий по максимуму, но как то не получается. 

Напишите, примеры из жизни, пожалуйста, в чём испытываете сложности.

Что касается Вашего графика, то сейчас наблюдается снижение линий судьбы и воли, это время снижения внешней активности, время ученичества.Нужно немного притормозить и не предпринимать резких движений. Менее, чем через год, линия судьбы пойдёт вверх.

• Лайк 4

Например много работаю, достигаю хороших результатов (я юрист и всегда добиваюсь положительного результата), но руководство будто этого не замечает. 

@Катя , значит дело не в том, что Вы ставите цели и не достигаете их, а в том, что Вам кажется, что Вас недооценивают?

Второй психотип(к которому Вы принадлежите)всегда много работает и что-то делает. У Вас двоек в четыре раза больше, чем единиц, т.е. психотип усилен.При этом единица только одна(в норме две), т.е. есть недостаточно инициативы, неразрешение высказать свои желания. И к тому же снижена самооценка(в норме 4, у Вас 3)

Вы отличный исполнитель, Вам проще сделать самой,чем просить других.К тому же усилены тройки(333), Вы легко находите нужные связи, умеете договариваться. Вам очень важно подтверждение, что Вы все делаете хорошо,т.е. нужно чтоб начальство Вас ценило. Есть провокации быть упрямой, негибкой(2222/9), и да, надо четко ставить цель, что Вы делаете и зачем, чтоб был результат.

• Лайк 3

Спасибо за ответ! Хотелось бы понять, какие стороны нужно проработать, чтоб улучшить ситуацию. Я 8 лет возглавляла отдел на предыдущем месте роботы, и успешно. Сейчас я старший специалист, должность руководителя пока не предусмотрена в связи с определенными обстоятельствами. Я очень хочу получить это место, но не знаю с чего начать "прокачку".

@Катя , добрый день!

Качества, которых у вас в матрице много(2222,333)нужно разгружать: физической активностью, общением, периодическим очищением пространства(т.к.есть провокация накапливать лишнее). А качества в недостатке(1, 9) нарабатывать: высказывать свое мнение, проявлять инициативу, ставить четкие цели,быть гибче, дипломатичнее. 

18 часов назад, Катя сказал(а):

Я очень хочу получить это место, но не знаю с чего начать "прокачку".

Даже если Вы ,,прокачаете'' качества, гарантии получения желаемой должности нет. Учитывая падение графика, нужно немного остановить активность, принять свою ценность и что всё, что происходит, для Вас на благо.

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Ляля
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочется освоить профессию массажиста. Как думаете, с моими цифрами в тесте у меня получится? С детства мечтала быть врачом, но родители отговорили, сейчас уже поздно.... Очень жду помощи. 
      Дата рождения: 04.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте!
      Очень хотим,чтоб дочка нашла кружок для своего развития и удовольствия. Я против принудиловки,в этом плане. Самое долгое куда она ходила-это гимнастика,но я не уверена,что ей нравится. И сама она не понимает,хочет она заниматься там или нет. Недавно решили все-таки уйти с художественной гимнастики,т..к заниматься дома она не хочет, а результатов особых нет и пропускать домашние тренировки не стоит. И теперь она то говорит,что просто привыкла и будет скучать по тренеру,но согласна,что лучше сменить кружок. То говорит,что все же вернется туда. Я вижу что ей тяжело,но не знаю как помочь. 
      Сейчас рассматриваем в качестве замены ашехару каратэ и танцы. Подскажите,пожалуйста, есть какие-то рекомендации в этом плане?
      Дата рождения: 30.04.2013 Пол: Ж
    • Автор: IrinaS
      Здравствуйте! 
      Я работаю в отделе кадров (расчёт зарплаты, премии, и т. д.). В последнее время у меня постоянно мысль о том что я не на своём месте. Коллеги, фирма мне очень нравятся. 
      В конце марта кончается дикретный отпуск и нужно выходить на работу. Я хочу уволиться и остаться с ребёнком дома поралельно уйти в поиск своего места. 
      Надеюсь я правильно поступаю. 
      Спасибо за ранее! 
      Ирина 
      Дата рождения: 24.01.1991 Пол: Ж
    • Автор: Тания
      В детстве я мечтала стать геологом, учителем математики, инженером строителем. Все родные говорили, что я не общительная поэтому только в бухгалтера. Закончила техникум бухгалтер экономист, много лет работала на первичной документации, с каждым годом понимала, что это не мое, скучно. Занималась бизнесом открывала магазин с бытовой химией, второй магазин продуктов, не пошло , в минус. Работала риэлтором , очень нравилось, начался кризис ушла. Выучилась на мастера маникюра и педикюра, все было хорошо первые пять лет, большая клиентская база, удовлетворение от работы, особенно мне нравилось делать педикюр, довольные клиенты , брала самые сложные случаи, и я была очень довольна. Часто ездила на все возможные курсы повышения квалификации, потом 2 года рутины, учится не чему, вроде как по профессии все знаю, надоело. Уехала за границу , всегда мечтала пожить в другой стране, работаю в данный момент в доме престарелых , ухаживаю за бабушками и дедушками. И ищу , чем же я буду заниматься , хочу работу по душе и с хорошим доходом.
      Дата рождения: 01.12.1973 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта