Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Как я понимаю, ответственность нужна почти во всех профессиях. А кем же тогда работать нам, без четверочникам? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ксения Константиновна Подгорнова , добрый вечер!

А почему Вы решили, что те, кто без четверки все безответственные товарищи?))) И что же им тогда совсем не работать?)))

Когда я только начала изучать нумерологию, то у меня в голове было, что отсутствие 4= только безответственность. Потом я увидела, что у некоторых коллег про которых бы я сроду не сказала, что они безответственные, отсутствует 4. Меня это очень сильно удивило. Я видела какие они ответственные товарищи, патриоты.

Во многих сферах работают люди без 4 и на очень даже ответственных позициях. Надо разбираться по тесту))) Просто кто-то будет ответственным, потому что это правильно, законно, жизненно необходимо, а кто-то будет это делать потому что понимает, что ему выгоднее быть ответственным здесь, здесь и здесь.

 

@Ксения Константиновна Подгорнова , а как Вы ощущаете отсутствие 4 у себя? У Вас перегруженная диагональ творчества и я вспомнила, что очень часто творческих людей оправдывают, что ну он же творческий человек)))

Сталкивалась по работе с режиссерами, операторами, дикторами, корреспондентами, которые теряют документы, забывают про время встречи или опаздывают и я сердилась, но потом себя успокаивала, ну что сделать, творческие люди...))) А сейчас даже захотелось посмотреть есть ли на самом деле у этих люде 4 в тесте))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maria я вовсе не утверждаю, что без четверочники безответственные. Как по мне, так я очень дисциплинированный товарищ )) иногда через чур (вот это, наверное, и сказывается отсутствие 4). Просто, Анастасия говорит, что почти во всех профессиях нужна 4. Педагог, врач, повар, и тд и тп.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Ксения Константиновна Подгорнова , да, крайности присущи тем, у кого слабые места в тесте.

Вы знаете, у меня есть несколько знакомых руководителей, в их подчинении сотни людей, работают на опасном производстве. И у их нет 4, у одного человека, даже среднего столбика нет. И этот человек без среднего столбика за каждое несоблюдение инструкции жестко наказывал, потому что понимал свою ответственность за жизнь людей и переживал за этих самых людей.

Мне кажется, что очень много зависит от того как человек понимает ответственность и насколько он может нести эту ответственность, брать ее, насколько он понимает, что правила надо соблюдать. Ведь 4 таким образом и нарабатывается, когда ты соблюдаешь правила, выполняешь ответственно свои обязанности.

Другое дело,что, возможно, зная себя, не выбирать те профессии, где наличие 4 в тесте очень важно, потому что человек будет постоянно находиться в напряжении и непонятно потом во что это выльется. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...