Перейти к публикации

Кем быть! Заколовок как из книги)).

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!!! У меня есть проблема,которая мучает меня довольно длительное время. Я сменила много профессий,но до сих пор не знаю кем мне быть. Сейчас учусь на коррекционную педагогику,но вот вопрос,моё ли это? И вообще,что моё,чем заниматься??? У меня в голове целый ворох идей,мыслей,задумок,но они так и остаются идеями без воплощения в жизнь. Помогите пожалуйста разобраться в себе! Спасибо за внимание!

Дата рождения: 8.08.1983

Здравствуйте,  @Мария83 . У Вас очень интересный тест.  В нумерологии Вы - человек-ангел. Это ситуация,  когда душа до рождения взяла на себя обязательство заниматься чем-то важным,  что будет менять жизнь многих людей. Если Вы учитесь на коррекционную педагогику,  то вероятно слышали про известного детского нейропсихолога Валентину Паевскую.  Так вот,  она тоже человек-ангел. На её примере  прекрасно видно,  как реализовать такой потенциал. 

В своей профессии Вы должны говорить,  направлять, помогать людям (но не заставлять,  не приказывать,  это неправильный путь),  а уже дело и право других людей,  действовать по Вашим советам или нет. 

При этом работа обязательно должна быть хорошо оплачиваемая,  с комфортными условиями,  желательно в небольшом коллективе. У Вас недостаток физических сил,  соответственно нелюбимая работа будет забирать последние,  а "по душе" сил будет прибавлять. И в связи с этим тяжелая физическая работа (как и рутинная, монотонная) не для Вас. 

Имеется огромное внутреннее напряжение,  подсознательное понимание,  что "способна на большее", и это однозначно не просто,  нужно переводить напряжение во внешнее, в профессию. 

Работа может быть связана с людьми (просто периодически от них нужно отдыхать), коммуникациями, генерированием идей,  детьми. 

Не рекомендованы профессии,  связанные с глубоким погружением в технологии (например химик,  программист), ответственностью за жизнь других людей (например,  врач).

Будете более продуктивны,  работая по свободному графику,  со сдельной оплатой труда,  получением процентов от прибыли. 

И очень важный момент: Вы не всегда доходите до цели,  можете перегореть на полпути (учитесь фиксировать),  не умеете просить и брать,  гибко приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. 

Вообще тема людей-ангелов очень интересная, если хотите узнать больше,  наберите тег 888. 

Если остались вопросы,  буду рада ответить))) 

• Лайк 4

888

ЕкатеринаС ,я вам очень благодарна за ответ!!! Мне очень интересно знать больше! Принцып я поняла,но если ещё добавите что-то,я с интересом изучу,приму к сведению!!!

• Лайк 1

@Мария83 , почитайте имеющуюся на форуме информацию про Ваш потенциал (нажмите на теги вверху).  Если возникнут вопросы,  задавайте :ak0516:

• Спасибо! 1
3 часа назад, ЕкатеринаС сказал(а):

@Мария83 , почитайте имеющуюся на форуме информацию про Ваш потенциал (нажмите на теги вверху).  Если возникнут вопросы,  задавайте :ak0516:

Екатерина,благодарю вас!!!! Если не сильно вам надоела,подскажите пожалуйста,сейчас я работаю в детском саду,но последнее время,как -будто устала что-ли… Нет такого рвения как со времени начала работы,это не моё место или я решила бросить опять на пол пути…?? Не могу разобраться. И ещё,нумерология- стоит-ли мне её изучать или цифры совсем не моё? Заранее благодарю???

@Мария83 , работа в детском саду относится к требующей физических затрат, плюс если она Вам не приносит удовольствия, то получается на выходе забирает то, чего и самой недостаточно. Плюс ведь есть еще внутренний подсознательный настрой на глобальные цели и хорошую заплату, может на имеющейся должности Ваши амбиции не  удовлетворены?

51 минуту назад, Мария83 сказал(а):

нумерология- стоит-ли мне её изучать или цифры совсем не моё

Нумерология полезна всем, так как консультация это лишь капля в море. Во время самообучения можно очень многое понять про себя, про близких. Это о знаниях, которые помогают принять себя и окружающих такими, какие мы есть. Уходят ненужные ожидания. И еще для обучившихся есть закрытая часть клуба, где обсуждаются более глубокие вопросы, ведутся онлайн-вебинары (они доступны в записи). Даже если Вы изучите доступную в бесплатном доступе информацию, поверьте, это очень большой и ценный объем!

• Лайк 1
6 часов назад, ЕкатеринаС сказал(а):

@Мария83 , работа в детском саду относится к требующей физических затрат, плюс если она Вам не приносит удовольствия, то получается на выходе забирает то, чего и самой недостаточно. Плюс ведь есть еще внутренний подсознательный настрой на глобальные цели и хорошую заплату, может на имеющейся должности Ваши амбиции не  удовлетворены?

Нумерология полезна всем, так как консультация это лишь капля в море. Во время самообучения можно очень многое понять про себя, про близких. Это о знаниях, которые помогают принять себя и окружающих такими, какие мы есть. Уходят ненужные ожидания. И еще для обучившихся есть закрытая часть клуба, где обсуждаются более глубокие вопросы, ведутся онлайн-вебинары (они доступны в записи). Даже если Вы изучите доступную в бесплатном доступе информацию, поверьте, это очень большой и ценный объем!

Екатерина,благодарю ВАС!!! Вы подтвердили мои догадки,иногда нужен так сказать «хороший пинок», которого мне не хватает. Буду думать над ситуацией.???

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Vredasina
      Здравствуйте!
      Очень хотим,чтоб дочка нашла кружок для своего развития и удовольствия. Я против принудиловки,в этом плане. Самое долгое куда она ходила-это гимнастика,но я не уверена,что ей нравится. И сама она не понимает,хочет она заниматься там или нет. Недавно решили все-таки уйти с художественной гимнастики,т..к заниматься дома она не хочет, а результатов особых нет и пропускать домашние тренировки не стоит. И теперь она то говорит,что просто привыкла и будет скучать по тренеру,но согласна,что лучше сменить кружок. То говорит,что все же вернется туда. Я вижу что ей тяжело,но не знаю как помочь. 
      Сейчас рассматриваем в качестве замены ашехару каратэ и танцы. Подскажите,пожалуйста, есть какие-то рекомендации в этом плане?
      Дата рождения: 30.04.2013 Пол: Ж
    • Автор: Илона
      Часто нет желания ни на что. 
      Дата рождения: 07.10.1973 Пол: Ж
    • Автор: Liana Rysina
      Добрый день! Я даже не знаю с чего начать. Как говорят половину жизни прожила и так себя не доконча узнала😆. Ну начну, когда я была молодой стоял вопрос куда идти что делать так как была очень стеснитеной, так как интересовалась кулинарией тогда я решила буду Кондитером 🎂как решила  так и зделала, выучилась с успехом получила Диплом, была на практике на кондитерской фабрике в  Ленинграде - до перестройки вернулась домой в Великий Новгород начала работать и всё казалось бы прекрасно до того момента как у меня начался дерматит на руках который длился годами. Опять стою перед выбором что делать но теперь ещё сложней так как руки все в язвах а жить на что-то надо. Мама устраивает меня учеником бухгалтера и я конечно очень счастлива хоть что-то😉 успешно учусь, переводят в бухгалтера возможность шорошая работу выполняю хорошо. Потом вышла замуж, беременность, ребёнок, но в стране'Перестройка' остаюсь без работы предприятие сокращают, потом развод. И я остаюсь  одна с ребёнком. Опять стою перед выбором что делать надо зарабатывать на жизнь и берёшься за любую работу. Я устроялась в ресторан официантом, работала барменом, администратором. Делала ревизии состовляла отчёты так как какие-то знания  бухгалтера были. Всё получается. Так и застряла. В 2004 году переехала в Германию. Изучение языка и так далее. И опять становится вопрос что делать, не так всё просто и я думаю что я умею. Начала с мытья посуды в ресторане так как с работой иностранцам здесь тоже не так просто. Пока тебя здесь примут потому что другой менталитет. Сейчас работаю поваром потому что всегда к этому были способности, языком владею на работе уважают. Казалось бы ну всё хорошо, но чувства удовлетворения нет кажется что я могу больше. У меня наверняка есть больше способностей.. Как говорят стою на распутье. Нехватает решимости. Очень буду рада услышать ваш ответ. Спасибо заранее. Прошу прощения если где-то написано с ошибками давно не писала на русском. 😉
      Дата рождения: 13.07.1970 Пол: Ж
    • Автор: Ярослав Делинкевич
      Прошу дать общую характеристику по мне.
      Дата рождения: 17.01.1965 Пол: М
    • Автор: mia
      Всем привет!

Заинтересовала тема: "Особенности личности. Значение качеств теста, сильные и слабые стороны, проявление крайностей, блоки вампиризма. Первичная консультация по тесту."

Немного о себе.
      Была на нескольких платных консультациях у нумеролога в 2019, не у вас на сайте, просто в реале.
      Немного расстроилась и разочаровалась из-за того, что не поняла большую часть сказанного и т.п.
      Пыталась понять, почему мне было так трудно с этим нумерологом (27.07.1969), как будто мы с ней на разных русских языках говорим  
      Она по какой-то другой системе работает.

Решила взять все в свои руки, тем более что с финансами сейчас никому не легко.
      Начала вникать в имеющиеся на сайте материалы, пытаться с помощью них познать себя и окружающих людей.
      Свободного времени мало, продвигаюсь медленно.

Четыре года назад начала много двигаться, прямо очень много, это было интуитивное решение, которое очень повысило качество моей жизни и мои отношения с окружающими ) Соленые ванны обожаю )
      Теперь понимаю почему так произошло. Потому что это первая рекомендация для людей с перебором 2-ек.
      Гораздо меньше тревожности стало, но всё же 2222 очень сильно чувствуется, раскачиваюсь долгооооооо. Прямо саму напрягает это.
      С перебором 8-ок не очень понятно, что делать? Разве что пользоваться... А как, опять непонятно... Желания загадывать и внимательно смотреть по сторонам?
      Или это я очень примитивно всё поняла?

Очень меня расстраивает дефицит 9-ок, потому что он чувствуется. Стараюсь задавать себе вопросы о моих целях, как советует Анастасия Данилова, каждый день. Пока получается так себе.
      Гибкость хромает, да, но когда пытаюсь быть гибче, уступчивей, приобретаю много лишних проблем по чужой вине и всегда жалею потом о том, что не надавила, не настояла на своем, не предупредила. Как с этим быть...

3-ек нет, впечатление такое, что вообще ничего не смыслю в жизни... Какие-то хоть плюсы от этого полагаются? 
      Нет 4-ок, живу по своим правилам, иду своим путем, в коллективе всегда как будто в своем коконе каком-то, трудно мне, замечала.

5-ок нет - темный лес. Видимо пытаюсь ее наработать в графическом дизайне... что я вообще в нем делаю?  Это правда оффтоп, спрошу об этом в профориентации.

Когда при общении хочу узнать какого-то человека получше, впадаю в какой-то транс, как будто слушаю что-то о нем между слов или щупаю фибрами души... Странная странь. Есть идеи?

Очень хочется услышать о себе мнение со стороны о значении качеств моего теста, о моих сильных и слабых сторонах, решении моих проблем и противоречий... что-то новенькое, что-то важное, что-то чего я сама не замечаю, что-то внушающее оптимизм или, например, какое-то полезное предупреждение, совет.

Крайне интересно узнать о моих крайностях!
      Так как сама пока не уверена ни в чём, в голове много информации, не улеглась ещё.

Блоки вампиризма - вообще очень загадочно звучит, расскажите тоже, если они у меня есть, и где это вообще находится в тесте.
      Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта