Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, у сына (13.11.2015 г.р.) в матрице много 111... и одна 2, он действительно может много размышлять и говорить обо всем, выражает свои мысли так, что я просто удивляюсь глубиной его умозаключений, но смущает, что  всего одна 2 в матрице , значит энергии мало (если я правильно понимаю, т.к. только недавно заинтересовалась этой темой). Можно ли как-то развивать энергию и как правильно это сделать при его психоматрице?  И хотелось бы узнать особенности, характерные для ребенка при такой психоматрице.  

Дата рождения: 10.11.1982
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте,  @Katerina1013 . У Вас замечательный малыш и одна 2 в тесте это не страшно (в противном случае многие ее обладатели,  как например Алла Пугачева,  не добились бы в жизни ничего).

Чаще такие дети очень подвижные,  легкие на подъем (у них нет энертности,  тяжести лишних двоек), с такими людьми комфортно находиться рядом (они не давят своим биополем).

Существует огромное количество способов "добора" энергии (даже цветок на окне дает её :k05164:). Любимое хобби,  природа,  хороший и комфортный сон,  правильное питание,  домашние животные помогут ему "подзарядиться".

На что бы я обратила внимание:

-Ему не рекомендован бассейн,  агрессивные виды спорта и кружки,  на которые ему самому категорически не хочется ходить, находиться рядом с людьми отрицательно эмоционально заряженными, со страхами (впитывает все это как губка).

-Обязательно нужно давать выговориться,  не затыкать. И без творчества в любых его проявлениях такой мощный потенциал не реализовать,  так что краско-пластилиномания (робототехника, мультипликация и любые другие варианты,  к которым лежит душа) приветствуются!

-Не в коем случае его не обманывай,  это важно! Как и принимать его обидчивость (именно Вы должны в этом качестве его понимать,  что если его обидели,  ему очень важно обидеться,  ровно как и если его обрадовали,  то важно прыгать до потолка от счастья))) Обаятельный растет парнишка, с врожденным вкусом и чувством прекрасного:k05122:

-И еще важно учить его договариваться (тут безусловно детская площадка, садик лучшие тренеры) и делать выбор, не упрямиться (например,  ты пойдешь на улицу в желтой кофте или в синей - а выбора не идти по сути и нет:k0512:))) Да,  и для него форма подачи Вами информации очень важна (от того, с какой интонацией зовете кушать зависит,  будет ли он есть:k0515:). 

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

ЕкатеринаС очень благодарна Вам, за подробную информацию!!! Все точно про него, но некоторые моменты не понимаешь из-за своих эмоций:11_blush:, а Вы все так описали подробно и ясно!!!  Спасибо Вам огромное, буду стараться развивать его "чувство прекрасного":k05158:. И Вам желаю процветания!!!

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Александра19
      Здравствуйте! В прошлом году я закончила учебу специальность Бухгалтер специалист по налогообложению и сейчас получаю мое уже 2-ое образование Экономиста и после этого хочу получить степень магистра, Но я до сих пор не нашла работу мол стажа работы нет, но я знаю что я очень хороший специалист. 
      В жизни я очень веселый человек, могу развеселить даже того, кто не умеет смеяться, но при этом я слишком серьезная.  Очень пунктуальная и это очень хорошо. Но я признаю, что слишком ленивая, если очень захотеть можно и в космос полететь это про меня, если я не очень хочу то все бросаю, не довожу дело до конца, если мне не интересно. Я не люблю себя заставлять делать того, чего я не хочу. Воот ну еще люблю творчество, в особенности стихи и песни. И обожаю просто психологию. И да в свои 22 я пока не хочу замуж, потому что не создав почвы для будущей семьи я не хочу вступать в брак, мало ли смогу ли я ребенка прокормить. И почему то я уверена, что даже если я выйду замуж, то все равно разведусь😹 
      Надеюсь ответите и спасибо за внимание.
      Дата рождения: 19.05.1997 Пол: Ж
    • Автор: Светлана Епифанова
      В моей матрице много единиц, при этом нет двух цифр, 7 и 3. На что мне стоит обратить внимание?
      И еще, если человек родился в полночь и точно не известно, 5 мин до или 5 мин после, стоит опираться на дату, которая записана в документах?
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Лои
      Добрый день!
      Есть ли у нас кармическая связь? Стоит ли при датой психоматрице продолжать развивать отношения?
      Дата рождения: 10.09.1996 Пол: Ж
    • Автор: Мария83
      Доброго времени суток!!! У меня есть проблема,которая мучает меня довольно длительное время. Я сменила много профессий,но до сих пор не знаю кем мне быть. Сейчас учусь на коррекционную педагогику,но вот вопрос,моё ли это? И вообще,что моё,чем заниматься??? У меня в голове целый ворох идей,мыслей,задумок,но они так и остаются идеями без воплощения в жизнь. Помогите пожалуйста разобраться в себе! Спасибо за внимание!
      Дата рождения: 8.08.1983 Пол: Ж
    • Автор: Катя
      Добрый день! При достижении целей сталкиваюсь с преградами, которые зачастую оказываются не приодолимыми. Прикладываю услий по максимуму, но как то не получается. Не понятно, каких касчеств не хватает, с каких слабых сторон начать. Пугает еще то, что график судьбы и воли очень низкий, это значит что я так и не смогу ричеоо изменить?
      Дата рождения: 26.02.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...