Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос о несоответствии поведения пстхотипам.  Или может я что-то путают или не так считаю. Подскажите, пожалуйста.

У старшей Ксюши 09.07.2008 по расчету психотип 2й - деятель 1/22

У средней Ани 28.01.2011 - 1й - 111111/22.

У младшего Вани 19.06.2015 1й. 111/22

А в глаза бросается следующее. Младшие носятся, тихушничают.

Средняя ничего не рассказывает, все в себе, бывает врет, очень подвижная, быстро все делает, убраться, принести, сделать без проблем.

А старшая не замолкает, спорит, на все свое мнение, при этом с дивана не поднять, не делает ничего, когда убирается может 1 вещь нести до места пока остальные всю работу не сделают. При этом любимые фразы: " Принеси, подай, сделай". И средняя сразу бежит.

Почему 1й психотип ведет себя как второй, а второй как первый?

Дата рождения: 17.05.1983

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Коновалова Добрый день!

На самом деле поведение Ваших детей объяснимо.

У старшей дочки минус 3, соответственно сама не хозяйственная, самость не замкнутая, нужно, чтобы подключались люди, хитрость на 999, плюс она старший ребенок, чувствует важность и значимость, итоговая 8 и в тесте 88, слушает свои желания, ощущает свою ценность для мира (зачем ей убираться))

У младших детей итоговые 6, они старательные, погружаются в процесс, а старшую видимо уважают и подчиняются ей.

У средней дочери альтруизм как у Вас и чувственность, и плюсом завышенная самооценка, и если Вы учите детей "что правильно людям помогать", то это все ее толкает на "подвиги". Старшая скомандовала,- средняя на чувственности  и альтруизме подключилась и побежала помогать:)

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо ) видимо, все так ))) 

Думаю еще она, когда не может выплеснуть свою энергию, начинает всем выносить мозг.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Александра19
      Здравствуйте! В прошлом году я закончила учебу специальность Бухгалтер специалист по налогообложению и сейчас получаю мое уже 2-ое образование Экономиста и после этого хочу получить степень магистра, Но я до сих пор не нашла работу мол стажа работы нет, но я знаю что я очень хороший специалист. 
      В жизни я очень веселый человек, могу развеселить даже того, кто не умеет смеяться, но при этом я слишком серьезная.  Очень пунктуальная и это очень хорошо. Но я признаю, что слишком ленивая, если очень захотеть можно и в космос полететь это про меня, если я не очень хочу то все бросаю, не довожу дело до конца, если мне не интересно. Я не люблю себя заставлять делать того, чего я не хочу. Воот ну еще люблю творчество, в особенности стихи и песни. И обожаю просто психологию. И да в свои 22 я пока не хочу замуж, потому что не создав почвы для будущей семьи я не хочу вступать в брак, мало ли смогу ли я ребенка прокормить. И почему то я уверена, что даже если я выйду замуж, то все равно разведусь😹 
      Надеюсь ответите и спасибо за внимание.
      Дата рождения: 19.05.1997 Пол: Ж
    • Автор: Natty
      Здравствуйте, уважаемые участники форума!Мне 22 года,в этом году окончила ВУЗ по специальности в сфере информационных технологий. В данный период времени стоит вопрос трудоустройства, и, возможно, поступление на совершенно противоположную специальность ( всегда привлекала психология).Помогите, пожалуйста, определиться со сферой деятельности, на какие качества стоит обратить внимание. Очень волнует вопрос отсутствия в матрице 4 цифр  : 11111 - 2222 -  ___ - ____- ____- 6-7-9999 . Спасибо!
      Дата рождения: 12.10.1996 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! Рассчитав матрицу внучки нахожусь в шоке ! У неё 5 ячеек пусто . Это девочка без каких то данных и задатков ? Хотя она очень веселая и игривая , но очень боится и не справляется с самозащитой . Помогите пожалуйста как мне с ней себя вести чтобы ей помочь помимо огромной любви которую я к ней испытываю и проявляю . Спасибо !
      Дата рождения: 20.03.2012 Пол: Ж
    • Автор: Анна Кузнецова
      Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 
      Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.
      Дата рождения: 19.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пиль
      Добрый день! Попала к вам по случаю, но понимаю ,что все в жизни неслучайно!)) Тетенька взрослая, профжизнь - в сфере образования, работу не люблю, но в силу обстоятельств - отработала! Больше не могу и не хочу  сидеть на прежней работе, хочу поменять что-то, но вот напрягает отсутствие 8  в моей матрице! вопрос: а стоит ли устраивать революцию в своей жизни, тем более ,что "девочка" перезрела?)))
      Дата рождения: 02.10.1966 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...