Перейти к публикации

много девяток

ЕленаБ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Мне интересно,что означают 9999 в тесте человека роженного 28.12.1999? Спасибо

Дата рождения:
Ваш пол: Ж

Добрый день!

О девятках можете послушать в видео, 30-ая минута 

https://numerolog.club/video/raschet-testa/znachenie-cifr/

Чем качества больше,тем оно сильнее проявлено.

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Zalina
      Дата рождения: 19.09.1985 Ж
      Дата рождения партнёра: 01.08.1987

Муж 01.08.1987 Я 19.09.1985
      Чувствую и знаю что через меня идет финансовый поток и способность зарабатывать. Муж тоже понимает это, но у него больше видения в бизнес процессах. 
      Как правильно настроить наши системы (поженить наши показатели), чтобы заработали именно процессы финансовой прибыли? Возможно ли это? Хочется понять грамотный механизм и пути решения. 
      Спасибо. 

• Автор: Reyt
      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой профессии я могу реализоваться по дате рождения. Только что закончила творческий институт, но понимаю ,что по специальности работать не буду. Мне не хватает творчества и креатива. Абсолютно не знаю куда идти и чем заниматься в жизни
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: forti5
      Здравствуйте , рад обратиться за помощью к вам . Заканчиваю (пытаюсь закончить так, как очень медленно сдаю долги) 5 курс , специальность геодезия , все силы и нервы уже вымотал , постоянные мысли -нужно померить горизонтальный , вертикальный углы,нужно сравнить с допусками, рассчитать точность   , там переделать , тут доделать ,настолько уже это все надоело , начал понимать ,что вряд ли я буду работать по профессии , закончить то я попытаюсь закончить , хоть и даётся  это все с трудом. Возникает вопрос ,как найти свою должность , своё предназначение, свою профессию  , своё место в этой жизни , если постоянно живу на ошибках и во всем опаздываю , куда податься ... Возможно придётся получать 2 высшее ?Мб связать свою деятельность с творчеством ? Очень нуждаюсь в совете о том какую профессию лучше выбрать ? Дизайнером ? Менеджером ? Вообще без понятия . И ещё у меня не очень хорошо с здоровьем, предстоит вторая операция .На основе всего выше сказанного жду рекомендации по выбору профессии или специальности .
      Дата рождения: Ваш пол: М
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: Ваш пол: М
    • Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: Ваш пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта