Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Попала к вам по случаю, но понимаю ,что все в жизни не:1_grinning:случайно!)) Тетенька взрослая, профжизнь - в сфере образования, работу не люблю, но в силу обстоятельств - отработала! Больше не могу и не хочу  сидеть на прежней работе, хочу поменять что-то, но вот напрягает отсутствие 8  в моей матрице!:35_thinking: вопрос: а стоит ли устраивать революцию в своей жизни, тем более ,что "девочка" перезрела?)))

Дата рождения: 02.10.1966
  • Лайк 2

@Наталья Пиль , добрый день. На мой взгляд революции быть в любом возрасте! 

Отсутствие 8, думаю, Вы компенсировали уже своим опытом и тем, что "отдали долг" образованию и работе!

А кем работали в образовании?

В какую сторону хотите революционировать? Какие желания, предпочтения?

• Лайк 3
17 минут назад, Алина Дробышева сказал(а):

революционировать

Или эволюционировать)))

• Лайк 2

Алина, спасибо за ответ! у меня художественно-графическое образование, хочу уйти в творчество, а работала педагогом!) стандарт-учитель))

...и то ,и другое!)

@Наталья Пиль , на мой взгляд у Вас хороший творческий потенциал. Особенно если что-то творить руками из различных материалов. Здесь опирайтесь на своё ощущение. Вам важно и полезно делать самой, показывать, чем просто рассказывать. У Вас большой потенциал физической энергии (энергии поля мы еще говорим). Также Вы хорошо чувствуете цвет, форму, вкус, тонкие нотки и оттенки чего-либо, сочетание всего этого и вообще сам материал. При этом Вы внимательны к деталям в работе и кропотливы.

А Вы каким творчеством планируете заняться?

• Лайк 3

Да, дествительно, цветоощущение и восприятие, визуализация, вкусы и запахи - это все мое!) и я хочу освоить нейрографику, и направить опыт и весь накопленный рабочий потенциал в это новое направление, год плотно изучаю этот метод, однако же пока не складываются решения по финансовому аспекту! Что-то Вселенная не дает пока "добро" на материальное воплощение, вот и думаю....

@Наталья Пиль , а сами используете этот метод как собственную терапию?

Почему решили именно нейрографикой заняться?

Алина,да! использую,просто год "горю" этим! это очень круто! ....и,судя, по моей итоговой 7 , я правильно направляю себя, хотя с прежней работой и финансами  хвосты...надо или резко закрыть старые двери, или тщательно подготовиться и выждать этот нужный момент, мне кажется я пока на подъеме в гору! и ваша школа это новый уровень самопознания и будущей моей уверенности!...однако как я пафосно!:1_grinning:

• Лайк 2
  • Это интересно! 1

@Наталья Пиль , здОрово, когда человек доверяет себе и ловит ответы на вопросы (запросы), особенно человек с итоговой 7.

А избавляться от прожитого, использованного и лишнего всегда полезно! Это открывает двери для новых "вливаний".

• Лайк 3
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анна25
      Добрый день! Вчера в ночи познакомилась с вашим сайтом. Хочу начать обучение в вашей школе. Возникли некоторые сомнения. Отсюда и вопрос: стоит ли вообще идти в нумерологию и как лучше в ней себя реализовать?
      Дата рождения: 25.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Я уже задавала много вопросов по разным профессиям но, я бы хотела узнать подходит ли мне профессия фельдшер скорой помощи.
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте, у моего мужа такая ситуация , за что бы он не брался, все не получается , постоянно люди не те, или место не то и время не то. не знаем уже что делать ходит весь нервный и говорит что невезучий руки опускаются уже. очень много планов но никак не идет как ни старается как будто на зло все.
      Дата рождения: 02.11.1992 Пол: М
    • Автор: Max Almar
      Доброго времени суток)) Интересует вопрос своего предназначения, а точнее той деятельности в которой я буду полезен для общества и смогу максимально проявить себя. Спустя много лет депрессий, неврозов, панических атак, я открыл для себя этот прекрасный мир, полюбил его, я понял что хочу быть частью его и сделать что то важное в этом мире. Я пока не знаю чем мне заниматься, так как прошлые профессии не давали того чувства, в котором я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении. Надеюсь вы дадите мне тот толчок в правильном направлении понимания себя. Спасибо! Всем любви)))
      Дата рождения: 26.03.1995 Пол: М
    • Автор: Ханна Благова
      Добрый день!
      У меня не везения в личной жизни. С детства мечтала о хорошей семье ,где друг друга понимают, уважают,любят. У меня замечательные родители,отношения у них крепкие.  Есть сестра двойняшка, она замужем 10 лет,все хорошо. У меня все не так. Была замужем 2 года,муж пил,мог поднять руку и был очень негативный,понизил мою самооценку. Развелись. Спустя пару лет я встретила мужчину ,которого любила сильно,но мною сильно не был очарован ,я пыталась ради него измениться ,через год отношений признался в любви,жили вместе 3 месяца и перестал работать,сидел дома,играл в игры,не хотел работать вообще.  Я не смогла так и ушла. Потом встретила парня с общей компании ,скорее просто хотела забыться с ним ,забыть старое , спустя время родила ребенка от него,отец от ребенка отказался и исчез. Сидя в декрете в меня влюбился мужчина старше на 4 года. В то время я никого не ждала . Я его не принимала, отшивала ,он все готов был сделать,помогал с ребенком, дарил подарки,давал кучу советов,вмешивался и в мои дела и в дела родителей, говорил как воспитывать ребенка. Я не люблю навязчивости. Полтора года все пытался меня завоевать и начал занижать самооценку,говорил что не правильно живу  ,что неправильно воспитали,не правильно воспитываю ребенка,что так как он меня не полюбят больше. Он очень отличался от моих бывших,занимался спортом, не пил,не курил,не гулящий,но любитель критиковать,вмешиваться в дела, сплетничать и давать советы через раз. Я поняла что с таким жить не смогу и просто исчезла из его жизни. Сижу и думаю, что не так во мне, может я была просто удобной девушкой,слишком доброй и не могла за себя постоять. Не бывает такого чтобы совсем все так плохо было. Возможно ли такое что первый муж понизил самооценку ,после чего я стала слишком ранимой и не могу постоять за себя,сказать обидное человеку ?  Интересно мне проанализировать последнего парня ,каких качеств мне не хватает чтобы постоять за себя. Дата его рождения 15.04.1985
      Спасибо! 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта