Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,, подскажите пожалуйста, какой у нас союз с мужем.  Для чего мы посланы друг другу? Где можно почитать о союзах? Я  27,01,1972, муж 20,09,1972 На что обратиться внимание в отношениях? Для чего мы посланы друг другу?

Дата рождения: 27.01.1972

Здравствуйте,  @Iya . У Вас зеркальный союз. В него попадают люди,  которые еще не нашли себя  как личность (не отсепарировались от родителей,  предыдущих отношений). Сначала возникает чувство счастья от того,  что встретился человек,  который меня понимает,  родственная душа. Потом претензии к партнеру, так как хорошо становятся заметны его недостатки.  Союз ведь называется зеркальный,  а если долго смотреть в зеркало,  то все плохое начинаешь видеть,  но это же собственное отражение,  значит нужно искать, нет ли у себя тех черт,  которые раздражают в партнере.  И если отталкиваться от взгляда внутрь себя,  поиска того,  что отзеркалило неприятно,  то можно очень хорошо вырасти в плане саморазвития. 

Плюс союза в том,  что Вы в нем учитесь принимать, понимать,  находить себя. 

Нет идеальных отношений,  в каждом свои провокации,  как и в каждом можно жить счастливо,  если есть любовь,  принятие,  желание быть счастливыми. 

Почему Вас эта тема волнует? 

• Лайк 1

@ЕкатеринаС , мы с Вами одновременно видимо начали писать)) С Вашего разрешения хотелось бы добавить, что в зеркальном союзе очень хорошо дружить, потому что партнера хорошо видишь и слышишь))@Iya , про союзы можно узнать в курсе "Основы нумерологии". А еще много информации на сайте: на форуме, в блоге. 

• Лайк 2

@ЕкатеринаС Меня заинтересовала эта тема потому, что во всех гороскопах, мы с мужем несовместимы не по одному гороскопу.И только один раз (когда я еще читала гороскопы, лет 20 назад) в одном из них прочитала, что мы отрабатываем карму прошлой жизни. И стало интересно, что за союз у нас. Спасибо за ответ.

@Maria Спасибо. 

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: МарияГ
      Здравствуйте,
      С мужем вместе почти 6 лет (3 года в браке). Зашла в отношения с мужем сразу после разрыва длительных отношений с другим (разрыв по его инициативе из за определенных обстоятельств). С самого начала у нас не было искры и энергии в отношениях. Не было связи. Я долгое время не могла его понять и принять как человека,несмотря на то,что он просто замечательный во всех отношениях. Постоянно мысленно сравнивала его с бывшим,о котором часто вспоминала. И если находила сходство,то цеплялась за это и мне это нравилось. А те качества,которыми он отличался от бывшего,меня в какой то степени раздражали и не были понятны,но я просто закрывала на это глаза (с бывшим у нас была какая то невероятная духовная и ментальная связь).Замуж выходила не по большой любви,а просто по течению,потому что понимала что он хороший человек. Я долго была в депресии и отношения были на грани разрыва. Но в последнее время я стараюсь "увидеть" его как личность и не пытаться с кем то сравнивать. Он очень старается сохранить наши отношения и я вижу,что он и правда меня любит,хоть и редко это проявляет. А я начала понимать,что люблю его,но скорее как брата,чем мужа. Пытаюсь себя перенастроить. И теперь пришло время задумываться о детях,а у меня смешанные чувства. Не могу решиться. Хотела бы понять стоит ли мне оставаться в этих отношениях.
      Мой день рождения 13.08.1990
      Муж 11.10.1989

Дата рождения: 13.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Kateryna Baumann
      Доброго времени суток! Я 29.10.1988, муж 01.10.1979. В браке 7 лет. Довольно часто ссоримся на бытовом уровне и не только, с моей стороны возникают частые обиды, при разборе полетов обнаруживаем, что не понимаем друг друга так, как друг от друга ожидаем. Даже проговаривая свои чувства друг другу во время примирения и обещая вести себя по другому, все равно через какое-то время возникает ссора на той же почве. Любим друг друга, есть любимый сын, но эти отношения в формате ссора-мир как-будто вытягивают энергию. Хочется гармонии в отношениях с любимым человеком. Чем можно объяснить такую ситуацию исходя из нумерологии и можно ли? Благодарю! 
      Дата рождения: 29.10.1988 Пол: Ж
    • Автор: Anastasiaa
      Здравствуйте!
      У меня сильный перекос женских энергий и у жениха. Какие могут быть рекомендации или особенности в отношениях? 
      Моя дата 07.11.1985
      Он  19.12.1978
      Благодарю!

Дата рождения: 07.11.1985 Пол: Ж
    • Автор: Agastas
      Дружу с парнем (21.07.2004) буквально всю жизнь и сколько себя помнила - была по уши влюблена в него. Но он меня считает лишь подругой.
      Было бы интересно услышать консультацию по поводу нашей совместимости и есть ли смысл пытаться разбить лёд между нами? Не хочется ошибиться с выбором, хочу просчитать все в этом плане )
      Дата рождения: 11.11.2004 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров