Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Рассчитав матрицу внучки нахожусь в шоке ! У неё 5 ячеек пусто . Это девочка без каких то данных и задатков ? Хотя она очень веселая и игривая , но очень боится и не справляется с самозащитой . Помогите пожалуйста как мне с ней себя вести чтобы ей помочь помимо огромной любви которую я к ней испытываю и проявляю . Спасибо !

Дата рождения: 20.03.2012

@Ирина Николаевна добрый день!
У Вашей внучки тест современного ребёнка, все в порядке.

Её сильная сторона по жизни-это внешняя активность, самовыражение, творчество! Ей важно активничать, петь, полезны разговорчивые кружки и занятия.

Не следует возлагать на неё сильных ожиданий,не потому что у неё нет много цифр,а потому что ей нужно раскрыться и развиться по природе,без давления и ожиданий, также ей будет важна поддержка и одобрение, когда что-то не получается (нет 6), ей трудно будет вливаться в систему правил и просто понимать,почему и как правильно действовать (отсутствие 4; это задача родителей и отчасти Ваша объяснять,почему правильно переходить на зелёный свет,чем опасно на красный и.д), ей будет проще  понимать правила через свою выгоду. Отсутствие 5-ки в детстве может не проявляться,а вообще это недоверчивость к малознакомым людям, зажатость эмоций, непонимание чувств и эмоций людей,отсутствие чувства красоты.

А любовь и принятие родителей и близких людей в любом случае для ребенка самое важное:)

• Лайк 5
  • Спасибо! 1
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Ханна Благова
      Добрый день! Хотелось бы узнать подробнее какие профессии подойдут мне , в матрице 4 единиц,3 девятки и по 2 пятерки и восьмёрки. Работала инженером 2 года ,хочу сменить профессию и работать с удовольствием. Спасибо!
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Gralina
      Добрый день!
      Остро встал вопрос про выбор той профессии/вида деятельности, которая будет приносить чувство удовлетворенности и максимально раскроет и мой потенциал, и принесет пользы работодателю.
      Имею техническое образование в сфере IT, там же работаю по специальности уже 10 лет (специальность бизнес-аналитик). Не могу себя услышать (что не удивительно), мне не нравится сама работа или именно компания, в которой работаю.До этого работала в других компаниях, но было ощущение "работы на износ". Постоянно есть ощущение,что работа не приносит удовлетворения,есть желание ее или сменить, или модифицировать (переучиться в смежные специальности в этой области, НО - везде требуется аналитическое мышление/аналитический склад ума, не очень понятно, как могу это применить).
      Знаю, что в матрице 444, и это страдания для всех окружающих. Хотелось бы и это качество направить в "мирное русло". 

Дата рождения: 24.07.1989 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Добрый день!
      У меня не везения в личной жизни. С детства мечтала о хорошей семье ,где друг друга понимают, уважают,любят. У меня замечательные родители,отношения у них крепкие.  Есть сестра двойняшка, она замужем 10 лет,все хорошо. У меня все не так. Была замужем 2 года,муж пил,мог поднять руку и был очень негативный,понизил мою самооценку. Развелись. Спустя пару лет я встретила мужчину ,которого любила сильно,но мною сильно не был очарован ,я пыталась ради него измениться ,через год отношений признался в любви,жили вместе 3 месяца и перестал работать,сидел дома,играл в игры,не хотел работать вообще.  Я не смогла так и ушла. Потом встретила парня с общей компании ,скорее просто хотела забыться с ним ,забыть старое , спустя время родила ребенка от него,отец от ребенка отказался и исчез. Сидя в декрете в меня влюбился мужчина старше на 4 года. В то время я никого не ждала . Я его не принимала, отшивала ,он все готов был сделать,помогал с ребенком, дарил подарки,давал кучу советов,вмешивался и в мои дела и в дела родителей, говорил как воспитывать ребенка. Я не люблю навязчивости. Полтора года все пытался меня завоевать и начал занижать самооценку,говорил что не правильно живу  ,что неправильно воспитали,не правильно воспитываю ребенка,что так как он меня не полюбят больше. Он очень отличался от моих бывших,занимался спортом, не пил,не курил,не гулящий,но любитель критиковать,вмешиваться в дела, сплетничать и давать советы через раз. Я поняла что с таким жить не смогу и просто исчезла из его жизни. Сижу и думаю, что не так во мне, может я была просто удобной девушкой,слишком доброй и не могла за себя постоять. Не бывает такого чтобы совсем все так плохо было. Возможно ли такое что первый муж понизил самооценку ,после чего я стала слишком ранимой и не могу постоять за себя,сказать обидное человеку ?  Интересно мне проанализировать последнего парня ,каких качеств мне не хватает чтобы постоять за себя. Дата его рождения 15.04.1985
      Спасибо! 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Мария Бабаева
      Здравствуйте я уже у вас много спрашивала про профессии,но решила задать еще. Я хочу спросить подходит ли мне профессия ветеринар?
      Дата рождения: 13.02.2005 Пол: Ж
    • Автор: Наталия Маркина
      Уважаемые нумерологи, здравствуйте) Мне 51 год, 08.06.1969, и я "жертва перестройки", как я говорю. Т. е. одна из тех многих людей, кто в начале 90х обнаружил, что только что полученное образование не способно тебя прокормить, твоя профессия стала мало востребована. Я училась в университете на преподавателя общественных наук, очень нравилось и хотела работать, а выйдя из декрета, поняла, что некуда идти. Надо было кормить семью, и я, гуманитарий, подалась в бухгалтеры. Через несколько лет пота и слез кое-как привыкла, хотя мне эта работа никогда не нравилась. За 25 лет стажа работала и главбухом, и ревизором, и финансовым директором, но работа никогда не нравилась, шло тяжело, работала только ради денег. Хотя некое удовольствие от того, что "баланс сошелся", испытываю. Чувствую себя как в капкане, а после пенсионной реформы, которая мне приписывает "мотать срок" еще 9 лет, вообще руки опускаются... Много лет руковожу достаточно большими отделами, для своего совершенствования закончила МВА. Всегда любила историю, политологию, социологию, психологию, конфликтологию, эзотерику, философию, астрологию, нумерологию, таро, классическую музыку и джаз. Люблю рукоделие и сад. Обожаю писать и выступать перед слушателями, и они любят меня слушать))) В этом году открыла на ютубе свой канал о таро, слушатели хвалят, а я просто кайфую)))
      Не могу сказать, что у меня были какие-то большие проблемы на работе, но не нравится и все, тащусь на работу через силу и мрачно шучу, что рабочий день сокращает жизнь на 8 часов... 
      В данный момент понимаю, что надо что-то менять, это последний активный период, когда еще можно что-то успеть. Но что делать, куда бежать, чем заниматься??? 
      Дата рождения: 08.06.1969 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров