Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Рассчитав матрицу внучки нахожусь в шоке ! У неё 5 ячеек пусто . Это девочка без каких то данных и задатков ? Хотя она очень веселая и игривая , но очень боится и не справляется с самозащитой . Помогите пожалуйста как мне с ней себя вести чтобы ей помочь помимо огромной любви которую я к ней испытываю и проявляю . Спасибо !

Дата рождения: 20.03.2012

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Николаевна добрый день!
У Вашей внучки тест современного ребёнка, все в порядке.

Её сильная сторона по жизни-это внешняя активность, самовыражение, творчество! Ей важно активничать, петь, полезны разговорчивые кружки и занятия.

Не следует возлагать на неё сильных ожиданий,не потому что у неё нет много цифр,а потому что ей нужно раскрыться и развиться по природе,без давления и ожиданий, также ей будет важна поддержка и одобрение, когда что-то не получается (нет 6), ей трудно будет вливаться в систему правил и просто понимать,почему и как правильно действовать (отсутствие 4; это задача родителей и отчасти Ваша объяснять,почему правильно переходить на зелёный свет,чем опасно на красный и.д), ей будет проще  понимать правила через свою выгоду. Отсутствие 5-ки в детстве может не проявляться,а вообще это недоверчивость к малознакомым людям, зажатость эмоций, непонимание чувств и эмоций людей,отсутствие чувства красоты.

А любовь и принятие родителей и близких людей в любом случае для ребенка самое важное:)

• Лайк 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Iya
      здравствуйте, сейчас посчитала матрицу своей сотрудницы  и была удивлена ,что она совпадает с моей. Но мы с ней совершенно не похожи по характеру! Я закрытая, она нет. она добрее относится к людям, а я держу всех на расстоянии (хотя я не злая , но на расстоянии держусь от др.я скрытная, она нет.Но и все в таком духе.Почему так? Но к ней я отношусь с теплотой , она мне близка по духу, хотя мы и не подружки. мне с ней комфортно общаться , но многих др. я к себе не подпускаю. Разница у нас в возрасте в пол года 9 я старше). Ответьте пожалуйста!
      Дата рождения: 27.01.1972 Пол: Ж
    • Автор: Анна Кузнецова
      Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 
      Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.
      Дата рождения: 19.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: ЮлияГ
      Здравствуйте! 
      Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания, бросаюсь на все курсы, редко довожу начатое до конца, нет последовательности, миллион идей, которые остаются идеями. 
      Понимаю, что нужно выбрать что-то одно и все силы бросить на реализацию. Что это, в каком направлееии искать? Буду признательна за подсказку🙏
      Дата рождения: 26.04.1990 Пол: Ж
    • Автор: Maksim04
      Приветствую, не могу определиться с профессией, терзают сомнения

Веб дизайн, веб разработчик, графический дизайн, фотография, интернет маркетинг

Что из этого мне подходит больше всего, исходя из теста, или вообще все мимо? 
      Помогите пожалуйста, я сам не в силах разобраться, тянет больше в сторону визуальной составляющей.
      Да и еще волнует вопрос касательно отсутствии ЧЕТВЕРКИ, мне подойдет работа в офисе или все таки лучше будет фриланс?

Спасибо за внимание)
      Дата рождения: 05.10.1995 (итоговая 3)

Дата рождения: 05.10.1995 Пол: М
    • Автор: Елена Коновалова
      Вопрос о несоответствии поведения пстхотипам.  Или может я что-то путают или не так считаю. Подскажите, пожалуйста.
      У старшей Ксюши 09.07.2008 по расчету психотип 2й - деятель 1/22
      У средней Ани 28.01.2011 - 1й - 111111/22.
      У младшего Вани 19.06.2015 1й. 111/22
      А в глаза бросается следующее. Младшие носятся, тихушничают.
      Средняя ничего не рассказывает, все в себе, бывает врет, очень подвижная, быстро все делает, убраться, принести, сделать без проблем.
      А старшая не замолкает, спорит, на все свое мнение, при этом с дивана не поднять, не делает ничего, когда убирается может 1 вещь нести до места пока остальные всю работу не сделают. При этом любимые фразы: " Принеси, подай, сделай". И средняя сразу бежит.
      Почему 1й психотип ведет себя как второй, а второй как первый?

Дата рождения: 17.05.1983 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...