Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Азамат добрый день! 

Какое у Вас образование, опыт работы на каких позициях? 

Вы энергичный, ответственный, приятный в общении человек, отличный исполнитель. Вам подходит деятельность в коллективе,  где будете исполнителем и иметь функции повышенного контроля. Обслуживание это не Ваше (официант и т.д). Работа с потоком информации Вам подходит, где нужно договариваться, находить пути решения задач. Физическая активность для Вас необходима,поэтому если работа её не будет подразумевать,обязательно занимайтесь спортом.

При одной 1 Вам важно ежедневно принимать самому решения (это бывает трудно; проще исполнять чужую волю), определять свои личные желания и о них заявлять, разрешать себе действовать так, как хочется.

Вы очень чуткий, внимательный, понимающий, способны выслушать и поддержать, с Вами любят делиться о наболевшем. Но помогайте людям только по запросу, Вы излишне жалостливы к людям. Поэтому работа с больными/пожилыми людьми Вам не полезна. 

Вы просты в общении, люди понимают что Вы поможете/подскажете/найдёте выход, но задумывайтесь о том, не будет ли помощь другим перечить Вашим личным желаниям, учитесь порой отказывать.

Вы человек, увлекающийся процессом, но в этом процессе можете забывать о том, что хотели получить. Поэтому совет - фиксировать свои цели, спрашивать себя в своих действиях что я делаю и для чего, приближаюсь ли я к тому,что хотел получить. Также можете быть упрямым, любите спорить, будьте гибче в обстоятельствах, не отказывайтесь из принципов от своих результатов. 

После Ваших ответов буду готова продолжить диалог.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте Ирина! Благодарю за ответ. Образование инженер системотехник (программист), но работать программистом так и не довелось и если честно никогда не тянуло. Работал в основном в нефтяной сфере. Занимался ремонтом оборудования и учетом нефти и газа, место работы были вне города вахтовым методом. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Азамат Я так поняла,что стремитесь сменить профессию. Ремонт оборудования деятельность энергозатратная и у Вас силы на это есть, но Ваш высокий потенциал (итоговая 7) просит другой реализации. Это работа с людьми, коммуникациями, где нужно договариваться, общаться (33 в помощь), контролировать (на 44) - это Ваше.

Вам совет - определите для себя работу, подробно, до деталей,которую хотите получить -  пока Вы сами не придумали образ своего места работы, чего ХОТИТЕ, не найдете. Пусть даже не знаете названия должности, но продумайте обязанности до деталей, чего хотите и готовы выполнять,какая сфера деятельности. И поверьте- как только составите этот образ, Вас мир сможет услышать и предоставить, только соглашайтесь на все возможные собеседования.

Направлю Вам статьи о Вашем потенциале

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
    • Автор: Кирилл
      Здравствуйте. Я собираюсь стать трейдером. Верен ли мой выбор? Могу ли в этом преуспеть и работать?
      Дата рождения: 23.061985 Пол: М
    • Автор: marianna777
      Добрый день, дорогие консультанты! У меня в матрице пять двоек, а сил и легкости нет :/ Работать или заниматься другими делами  получается только подключая силу воли или чувство долга. Так было не всегда, а последние несколько лет.  Раньше полагала, что это просто переутомление.. Сейчас живу в "экономном режиме", а сил по прежнему нет. Подскажите, плиз, в чем причина?
      Дата рождения: 28,12,1972 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Грубляк
      Добрый день!Если можно,подскажите в какой сфере я бы могла реализовать свой потенциал.Работала в осно вном в сфере менеджмента и торговли,по профессии-винодел,таможенник,парикмахер.На данный момент как-то подрастеряла все силы и ничего уже не хочется делать,а двигаться куда-то надо.. Заранее Спасибо Вам Большое!!!
      Дата рождения: 12051977 Пол: Ж
    • Автор: InnaKovtanuka
      Всем доброго времени суток! Брат моего супруга на фоне хорошего здоровья внезапно скончался в возрасте 60 лет. Произошло это несколько лет назад. Боль не утихает до сих пор. Хотела разобраться почему. Медицинский аспект не разбираю, вскрытия не было, есть лишь предположения почему. 
      Но начнем по порядку. Всегда подтянутый, красивый, высокий, прекрасно образованный, сдержанный в эмоциях, немногословный, но владеющий 4 языками, капитан дальнего плавания на танкере (перевозка нефти) по всему миру. Хобби: исскуство, живопись, фотопейзажи. Путешественник. Воспитывался очень строгим отцом, который во главу угла ставил умение зарабатывать, чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. По сути выбор профессии был сделан не им, да и место, где он рос привествовало все, что было связано с морем. (Рига). В минуты откровения Александр говорил, что устал от бесконечности моря, от гиперответственности, что хочет проводить больше времени с семьей, заниматься своим хобби. Он списался на берег, когда ему исполнилось 50. Но работу не бросил, а продолжал ездить по всему миру, как инспектор, по разным портам. И вдруг! 
      Я полагаю, что неверный выбор профессии истощил запасы жизненных сил, работа на пределе, слишком агрессивная среда. По своей сути он был творческий человек с невероятной тягой к прекрасному. 
      Зараннее благодарю за любое мнение. 
      Александр. 19 ноября 1952.
      Дата рождения: 19.11.1952 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...