Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Моя проблема с детства -это закрытость и необщительность. У меня всегда было мало подруг. Мне трудно было заводить новые знакомства, сохранять дружеские отношения с людьми и длительно с кем-то общаться. Но сейчас моё положение усугубилось ещё и тем, что я переехала жить в другую страну и все мои старые немногочисленные подруги остались на Родине, а я здесь почти одна и мне очень не хватает дружеского общения. Скажите пожалуйста, есть ли у меня какой-то потенциал, на который я могла бы опираться, для того чтобы как-то развить свою коммуникабельность и общительность? За ранее благодарна за ответ.

Дата рождения: 13.07.68

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Vasilissa Ivanova .

Ваша итоговая 8 и две шестерки в тесте провоцируют закрытость, замкнутость характера. Усиливается это ещё и тем, что при недостатке собственного энергетического поля (одна 2) на Вас сильно влияет чужая энергетика, Вы ее впитываете, особенно Вас угнетает чужой негатив. Поэтому Вы избирательны в общении с людьми. Возможно, Вы не можете довериться и длительное время общаться с людьми, потому что серьезно фиксируете состоятельность людей в тех или иных вопросах и боитесь быть не понятой. 

В Вашем тесте есть качества, которые отвечают за общительность. Это четыре тройки. Они говорят о том, что у Вас разносторонние интересы, умение понятно говорить и объяснять, заботиться о других людях. Поэтому начать можно с того, чтобы общаться с любым человеком, энергетика которого не утомляет, а питает, рассказывать о своих интересах (возможно, вступить в какой-нибудь клуб по интересам), учиться быть гибкой в отношениях, принимать чужую точку зрения, и обязательно вовремя, по ощущениям, отдыхать от людей.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо большое за ваш комментарий! Да, Вы правильно всё описали - и негатив сильно угнетает и боюсь быть не понятой и сама не всегда понимаю других, в том смысле, что интересы бывают слишком разные. Заботиться о других умею, но часто это попросту используют слишком откровенно в своих целях, поэтому стараюсь не показывать этого качества посторонним, так как отказывать и говорить "нет" другим людям, мне бывает очень сложно. А интересов и творческих хобби у меня действительно очень много. Правда мне и здесь бывает иногда слишком сложно раскрыться и показать себя. Боюсь критики, боюсь, что кому-то не понравиться мои работы, как-то всё это болезненно воспринимаю. Но Вы конечно правы, эта сфера всё равно наиболее подходящаяя, как площадка для общения, чем что-то другое. Буду действовать в этой сфере! Благодарю Вас, было очень интересно прочитать Ваше мнение.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Наталья Рываева
      Мне 46 лет. Так получилась, что из- за многочисленных операций я последние несколько лет вынуждена сидеть дома. Очень остро стоит вопрос финансов, а ходить на работу я физически всё ещё не в состоянии.
      Мне нравится писать тексты, я подумала, что могла бы реализовать себя в интернете, но боюсь что только зря потрачу время. Одновременно я увлеклась нумерологией, мне всегда нравилось общаться с людьми и давать советы.
      Не поздно ли мне резко менять жизнь? 
      И ещё, почему ко мне очень тяжело идут деньги, и почему такие большие проблемы со здоровьем?

Дата рождения: 30.03.1973 Пол: Ж
    • Автор: Катерина Александровна
      Не нравиться мне одна особенность моего поведения. Я называю это ленью, но хотелось бы услышать от вас, что я ошибаюсь))) Уж очень не хочется слыть лентяйкой )))
      В чем же это выражается... Очень тяжела на подъем. Домосед страшный. Вроде хочу и то и другое и третье, но как подумаю, что для этого надо сделать тоже и то и другое и третье, сразу все желания отпадают. Всё делается в последний момент, когда уже всё, край. Не важно сколько у тебя в запасе времени (год, полгода, 3 месяца), но я это сделаю за день до события. При этом я все это время (год, полгода, 3 месяца) буду париться над этим, переживать, что ничего не делаю, но не сдвинусь с места. (Раньше все было еще гораздо критичнее, немного изменилась, в лучшую сторону)
      Кратко о себе (знаете села сначала писать на листочек, но кратко не получилось, листа три  ) Попробую все таки кратко...
      1) Не общительная, только по делу люблю говорить. Интернет, сети, вайбер и т.д. - это мое спасение. Основной способ полноценного общения - переписка. Хочешь узнать обо мне больше - попереписывайся со мной, хочешь узнать, что я думаю по тому или иному поводу - попроси написать. Личное общение доставляет мне дискомфорт. Голова полна мыслей (там полный кавардак  ), но как только пытаешься их выразить словами, они разбегаются в разные стороны  и стоишь как истукан .... молча  . Но люблю слушать, как общаются другие между собой и черпать информацию. Информации через меня проходит тьма, но ничего не задерживается. Прошлась по вершкам и побежала дальше. Это беда. Но вот здесь, у вас, приостановилась, даже заставила себя проанализировать некоторые моменты. Это подвиг для меня.
      2) Чувственности, эмоциональности маловато как-то. Какая-то серьезная я, флегматичная. Скучноватая для общения. Хочется огня, страсти, раскрепощенности, легкости. Не конфликтная, люблю, чтобы все было мирно и гармонично.
      3) С самооценкой есть проблемы, не мешало бы ее поднять, полюбить себя... еще больше  
      4) Еще есть у меня такая особенность - делаю только то, что просто (легко), не требует максимум усилий. Но если НАДО сделать что-то сложное, то постараюсь по максимум упростить себе задачу. Мне надо как? А вот так: захотел - нашёл ЛЁГКИЙ путь как это сделать - сделал - получил результат. Но второе звено в этой цепочке меня подводит (одна 9), а идти сложными путями я не стану (не хватает мне для этого запаса энергии, хотя в тесте вроде 2-ки в норме), и в итоге что? - результата нет. Ну или потом, через какое-то время (может и долгое время), находятся пути попроще и тогда дело сдвигается с места. Правда уже интерес не тот, но хотя бы есть результат. Как-то так... Не хватает мудрости (9-ок) ходить легкими путями, и не хватает энергии ходить сложными путями. Не люблю усложнять себе жизнь и все тут. Уж лучше ничего не буду делать, чем пробиваться через тернии к звездам. Я вижу и знаю (это всё мои 333 нашёптывают), что все можно сделать гораздо проще и не париться, но не знаю как (одна 9), или узнаю как, но позже, после нескольких подходов. Кстати, я всегда себя обзывала тугодумом, теперь вижу где корни  
      5) Еще здесь есть немного информации обо мне. Как в моей жизни раскрываются 888 и отсутствие 4-ок. 
      Может я уже и сама ответила на свой вопрос, но не могу это проанализировать (с этим у меня туговато), вы тогда ткните пальцем   
      Очень хочу услышать со стороны мнение о себе. И чем больше, тем лучше (ох уж эти 333  )

Дата рождения: 18.06.1982 Пол: Ж
    • Автор: Алина90
      Только вникаю в интересный мир нумерологии.
      Что можете сказать по моей карте? 
      Всем заранее спасибо.
      Дата рождения: 18.08.1990 Пол: Ж
    • Автор: УльянаАленкина
      Здравствуйте!!! Мы с мужем уже 15 лет вместе. 5 лет гражданского брака, потом ультиматум поставила-или свадьба или прощай. Поженились! Но все время ощущение не покидает, что все натянуто в отношениях...Родился первый ребенок...думала, что пройдем все это вместе..и в трудные минуты и в радости....но вместо этого, пришла его мама...в итоге было все тяжело! Послеродовая депрессия плюс упреки мамы, что делаю все не так. Я с такой болью вспоминаю тот период... Родился второй ребенок, пыталась сама наладить все! Было легче, но чувство одиночества не покидало! Вроде и детей любит и меня говорит, что любит, а душевности нет!!! Тепла нет((Сейчас ждем третьего ребенка....А я боюсь, что будет дальше.... Я в замешательство...А он даже слова не скажет поддерживающего!!! А с годами стало больше упреков, ругани....Может у нас просто не совместимость... Думаю о том, что трачу время не на того человека.... Детство было трудным, сильно родителям была не нужна...в итоге не долюбенная... Хочу тепла, ласки, душевности.... а от мужа этого сильно не дождешься...Муж родился 21.02.1985г, я 04.09.1984г Буду благодарна за совет!
      Дата рождения: 04.09.1984 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...