Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, меня зовут Света , я уже перешла в 10 класс , но до сих пор не смогла определится на кого поступать . Хотелось бы разобраться в себе , понять  в чем я могу быть хороша, в плане дейтельности . Надеюсь кто то откликнется , я родилась 12.10.2002. ?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Света Черидниченко пока наши матёрые нумерологи подтянуться, хочу задать вопрос)))Что вы сами думаете по этому поводу?

Мне кажется, что вы больше «свободный художник»))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Я намерена оставить след на этой планете , и я уверена , что это сделаю , пускай пока не знаю как . Сидеть тихо в офисе , не по мне.  Я уверена , что этот год будет особенный , в плане продвижение в поисках себя . Я сильно хочу возобновить занятие рисованием , и поступит в музыкальную школу, не смотря на скептическое отношения моих родителей к моим возможностям и к искусству .Все же страх потерять время зря есть .Может  это не мое ? А дело в котором я талантлива без внимания . 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Светлана здравствуйте, консультанты реально пока думают что вам ответить. Тест у вас непростой (в двух словах и не расскажешь) и возможно ответы будут приходить от каждого.

Что увидел я. То что вы себя хорошо чувствуете, но подтверждения своим чувствам не находите извне. 

Действительно, работа в офисе это не для вас, творчество - это ваше и вы точно оставите свой след на планете, при условии, что не будете это делать специально, т.е. жить ради этого, уходя от себя и своих желаний.

Думаю здесь вы получите скорее поддержку и подтверждение своим чувствам, чтобы самой сделать выбор. Но на свои желания придётся напрячься и чем больше вы будете доверять себе, тем бОльший результат получите. Ваш секретный ключ в достижении цели, это умение много работать, только теперь нужна корректировка в сторону своих желаний, так как вы встаёте на путь самореализации, в том числе и через профессию. 

Про то, куда вам двигаться, напишут мои коллеги, я постарался подготовить вас к интересному пути.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Света Черидниченко , добрый день! Я вчера выделила время для форума, но мой ноутбук опять "расстроился"))). Перейдем к Вашей теме! Очень классный тест!!! И мне нравится Ваш настрой. Вот такой настрой следует держать! Но, согласна с Владом, главное не делать это специально или как доказательство, а это должно идти изнутри как Ваше желание! Вы человек сильный и умеете влиять на других, но в то же время и можете попасть под влияние из вне. Хотя, возможно, вот здесь Ваше упорство может сыграть для Вас положительную роль: стоять на своём. Чтобы к себе прислушаться лучше некоторое время побыть на природе. Например погулять в лесу или на открытой территории.  Там где есть ветер свободы)))), тишина, нет людей. И там больше шансов услышать себя!!!

Согласна с Алёной, Вы личность творческая и самостоятельная! И я поддерживаю Ваше намерение по поводу рисования и музыкальной школы! У Вас сильное образное мышление. Вы мыслите нестандартно, креативно, но в Вас есть глубина творца (вот такое сочетание пришло)), как ни пафасно звучит))). Но, .конечно это нужно нащупать, увидеть то, в чём Вы сильны (это я всё в сфере творчества рассуждаю, в смысле того, что там это нужно искать),поверить себе, наполнить эту веру до краёв и дальше двигаться уже как растущий специалист!

Я думаю, что Ваше творчество будет чем-то не стандартным, но повторюсь, специально стараться и выдумывать для этого ничего не нужно, это нужно найти изнутри. Поверить себе и начать делать. Вот понимаю, что пишу одно и тоже, но пока других слов и рекомендаций не нахожу. Да, думаю, что и нет их (по крайней мере у меня). Если у Вас будут уточняющие вопросы, пишите.

Немного по тесту еще. Вы относитесь к людям с очень сильной психотипом. Это значит, что Вы привыкли рассчитывать на себя. Есть страхи что-то начать, но в любом случае только действие и постоянный эксперимент Вас приведут к результатам. Вам полезны физические нагрузки или работа/творчество с плотными материалами (глина, камень, дерево, кожа и т.д.). Это не значит, что нужно отказываться от рисования красками))). Как дополнение. Я просто хочу сделать акцент на то, что Вам нужно физически себя разгружать (физической энергии больше в два раза от нормы). И если, Вы не будете её разгружать как раз может пойти провокация на то доказательство о котором я говорила выше и услышать себя будет сложно. Также Вы легко впитываете эмоции других людей. Обращайте внимание, но и Вы влияете на других своим настроением (повторюсь). Полезно  также разгружать эмоции (здесь тоже любое творчество, еще я бы посоветовала Вам пение), музыкальные инструменты сюда же (но это уже не обсуждается).

Вы человек который живёт по своим законам, но в тоже время, Вы можете создавать новые законы, отличные от принятых стандартов, т.к. не понимаете зачем Вам жить по тем законам, которые не находят объяснения и не удобны. Но, конечно, если Вы взаимодействуете с людьми или договариваетесь о чём-то, то нужно и учитывать какие-то общепринятые правила.

Конечно работа, построенная на логическом мышление Вам не подойдёт или однообразная деятельность (если только это не медитативное творчество))). Не полезно работать в режиме и брать на себя повышенную ответственность за жизнь других людей. Хотя в будущем, если будет всё хорошо и Вы пойдёте своим путём, то наверняка сможете стать интересным преподавателем (учителем).

Если есть вопросы, пишите, буду рада ответить. Возможно кто-то из участников или консультантов добавит что-то от себя.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, @Света Черидниченко . 

У Вас замечательный настрой! Так держать!

Ребята все очень верно написали, и про творчество, и про доверие своим чувствам и ощущениям. 

У Вас интересная ситуация: с одной стороны тест "неровный", отсутствуют многие качества, но при этом очень глубокая сила желания, которая лежит вне характера как такового, сильная вера в то, что мир Вас поддержит в любом Вашем выборе. Я вот на это бы и опиралась. Тогда любой Ваш шаг, даже если он не сразу будет понятен другим, приведет к результату.

И в предыдущих рассуждениях я бы особенно выделила фразу:

01.08.2018 в 16:50, Влад Данилов сказал(а):

Ваш секретный ключ в достижении цели, это умение много работать

Что это значит: у Вас много физической энергии, энергии действия, активности, что Вас провоцирует к высокой степени проявления себя везде, где только возможно, это качество заставляет быть, жить, что-то делать. При этом богатый внутренний мир или, иными словами, Вы чувствуете, знаете законы, по которым все происходит, это так называемая "причина и следствие", понимание, что все происходит закономерно, изначально правильно, что бог и мир с человеком дружит, стремится "разговаривать" и т.д.

А вот качества, связанные с пониманием законов общества, аналитикой, бытовой логикой, расчетливостью, умением проявлять некую сентиментальность или чувствительность, отсутствуют. Соответственно, Ваша задача опираться на действие, активность и доверие своему внутреннему миру. Не оглядываясь на то, что кто-то Вас не понимает. Вам важен результат. А он у Вас будет всегда, если Вы работаете, активны и доверяете своим ощущениям. В любой ситуации, когда кто-то Вас не понял, не важно почему, предъявляйте результат, продукт, какую-то конкретику. Если результата прямо в данный момент нет, значит, идете и добываете его. И потом уже разговариваете с человеком, если у него останутся вопросы. 

И совершенно согласна с Алиной 

02.08.2018 в 20:37, Алина Дробышева сказал(а):

Чтобы к себе прислушаться лучше некоторое время побыть на природе. Например погулять в лесу или на открытой территории.  Там где есть ветер свободы)))), тишина, нет людей. И там больше шансов услышать себя!!!

Желаю Вам успехов. Ваш выбор в сторону рисования и музыки считаю верным.

Если остались вопросы, пишите.

• Лайк 2

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Света Черидниченко , в целом Вы везде пойдете не стандартным путем, не так, как бы это было "правильно" с чьей-то точки зрения. И здесь важно понять главное: в Вашем случае важен не путь, а результат. Если Вам удастся опереться на свой внутренний мир, ошибок не будет)

И, пожалуй, вот что еще должна добавить:

Есть сферы деятельности, которые Вам не подходят, где может быть трудно, не комфортно, где потребуется большое напряжение, которое может перекрыть собой удовлетворение.

Нельзя работать с наличными деньгами и чужими материальными ценностями (нет 3 и 4), не полезно работать в режиме, где есть четкий график, предпочтителен свободный график и сдельная оплата труда (оплата по факту выполненной работы)

Нежелательно работать с маленькими детьми (до 10-12 лет). Можно при этом преподавать, но лучше работать в этом случае со взрослыми или подростками. И в преподавании будет, скорее, не передача знаний, а совместное творчество, поиск разных решений, совместный эксперимент.

Еще не полезна работа, требующая глубокого погружения и аналитики (программист, бухгалтер, научный сотрудник, юрист, экономист и т.д.)

Соответственно возможны все творческие профессии, профессии, предполагающие нестандартный подход, когда решение находится не только благодаря известным технологиям, а еще и с помощью общения, поведения, оригинальных решений. Это PR менеджмент, реклама, новые технологии в разных сферах жизни. 

• Лайк 3

Центр Вселенной находится там, где бьется сейчас твое сердце!

Индивидуальные консультации

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
    • Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...