Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Создание семьи для меня это очень серьёзный шаг. Две души объединяются и создают свой мир где дальше создаётся целая система. 

Раньше я так не думала, совершенно не умела слышать, чувствовать себя. Только последние 3-4года мне интересны глубинные тема человека. У меня был опыт семейной жизни от первого брака.отношения были длительные 13 лет из них 5 лет совместной жизни. 2.5 года назад разошлись. Сейчас у меня новые отношения, есть дочка от бывшиго мужа 4.5года Арина. 

Сейчас понимаю какой я вижу семью, какая атмосфера и ценности, отношения в ней.зоздать пространство любви ?Не казаться, а БЫТЬ.

Хочется понять, можно ли выбрать более благоприятное время для соединения сердец? Какое значение имеет дата? 

Про партнёра : он двойняшка, есть сестрёнка.

Наши отношения очень хорошие, мы умеем слышать, понимать друг друга. Хочется вместе развиваться и достигать многого в жизни. И вот здесь у меня скорее всего больше рвения, т. К я легко могу визуализировать и видеть картинку будущего. Мне хочется чтобы и партнер проявлял больше активности.... Но и тут же понимаю, что все мы разные и он в своём режиме. 

Я эмоциональная и сумбурная приносящая яркость. А он логичный и расчетливый. 

Например в приготовлении блюд - у меня всегда все на глаз и готово тогда когда попробую и пойму. И полет фантазий. 

А у него все рассчитано и чётко отслеживает по пропорция и времени. И он ценитель вкуса. 

Буду очень рада увидеть вашу обратную связь. Мне очень интересна нумерология.  Благодарю заранее ❤️❤️❤️

Дата рождения: Я-11.01.1989 (Марина) Партнёр-24.04.87(Сергей)
  • Лайк 1

Здравствуйте,@Мариринна ! В любом союзе можно жить. 

2 часа назад, Мариринна сказал(а):

Хочется понять, можно ли выбрать более благоприятное время для соединения сердец? Какое значение имеет дата? 

В данной нумерологии расчета, это не рассматривается.

2 часа назад, Мариринна сказал(а):

Про партнёра : он двойняшка, есть сестрёнка.

По тесту Ваш партнер второй психотип, но партнер из двойняшек, выяснять придется Вам самой, кто он или второй психотип (исполнитель, ведомый), или третий психотип (сам по себе)? Понаблюдайте.  Если у него второй психотип, то у Вас будет судьбовой союз, если третий психотип, то союз кармический и у Вас векторный союз, Вы хозяин, он слуга. Еще раз повторюсь в любом союзе можно жить, и жить счастливо, важна любовь!

https://www.ruhot.net/video/TG_1JB1U9mQ/vektornyy-s.html

• Лайк 2

Как интересно. Спасибо огромное ❤ все почитаю, все выделенные ссылки. Особенно про союзы. 

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: МаринаАлешина
      Прослушала онлайн лекцию о векторных отношениях....Все ,в принципе,понятно..Кто "начальник",кто "подчиненный". А если рождены  (муж и жена) в один год?Например,оба коты? Тогда как? Или,например,находятся не рядом,а через несколько знаков?Смотреть по стрелочке?В чью сторону она направлена?  Я так поняла,слева и справа от тебя - это одни отношения,а со всеми остальными нейтрально? Я вот Дракон,а муж лошадь....Спасибо.
      Дата рождения: 23.10.1964 Пол: Ж
    • Автор: Мар-Инна
      Здравствуйте! У нас в векторном союзе  я - 09.03.1978, муж 15.09.1971 родился ребёнок 20.12.2017 г . Мне очень сложно во многих ситуациях и по здоровью и в решении вопросов бытового и социального план ( мы заграницей) , связанного с ребёнком. Посмотрела видео Анастасии- все так и есть, в разговорах  у нас нет обмена ролями, даже там, где я некомпетентна я должна быть на первом месте. Но речь идёт о ребёнке, а не просто о каких-то бытовых моментах. Мы вместе с 2006 года, уже есть созависимость, но думаю надо рвать эти отношения, (конечно это надо было делать до рождения ребёнка ) но и очень страшно . Прошу у Вас совета. И еще хочу спросить как такой брак ( с очень взрывными непонятными отношениями) отразиться на ребёнке? 
      Дата рождения: 09.03.1978 ( реальная) 08.03.1978( по паспорту) Пол: Ж
    • Автор: Натальюшка
      Здравствуйте, дорогие специалисты нумерологи!
      Помогите, пожалуйста, разобраться и понять что происходит в наших отношениях с супругом и что с этим делать дальше. На данный момент находимся на грани развода, сейчас приняли решение разъехаться,  в браке прожили 18 лет, есть сын 2,9г. Душа разрывается от боли и переживаний, что и как будет дальше. И вместе невыносимо жить и очень тяжело даётся решение о разводе, особенно с моей стороны!
      Заранее благодарю за ответ!
      Наши данные: 
      Я-03.02.1979
      Супруг-21.02.1977

Дата рождения: 03.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Елена Гудкова
      Помогите, пожалуйста, разобраться с совместимостью меня и партнёра.
      Моя дата рождения 28.08.1981, партнёра - 18.08.1975.
      Общаемся мы недавно. Он очень активен, внимателен, настроен очень серьезно, что меня даже немного настораживает. Мне с ним рядом спокойно, приятно, но строить более серьезные отношения что-то настораживает. Сама не знаю что. Может то, что за спиной у него два брака. А может боюсь ошибиться.
      Подскажите, есть ли перспектива у наших отношений? Очень надеюсь на вашу помощь.
      Дата рождения: 28.08.1981 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Доброго дня! Помогите, пожалуйста, понять, какой союз у меня с мужем. Моя дата рождения 17.05.1986, дата рождения супруга 09.02.1980.
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров