Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Изучая себя поняла, что порой один взгляд специалиста может развеять с десяток моих  додумок.расскажите что нибудь обо мне,ну очень хочется ?

Дата рождения: 18.01.1984

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Sokolova.N , здравствуйте! Пожалуйста, расскажите о себе, чем занимаетесь, образование, хобби, что Вам нравится? Что от жизни Вы для себя хотите? 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Я штукатур - маляр работаю на себя , люблю общаться с людьми , читать книги интересуюсь астрологией , нумерологией , психологией. Люблю свою профессию но постоянно возникает желание попробовать , что то другое вот только что ?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Sokolova.N , по профориентации Вам больше подойдут профессии учителя, экономиста, гл.бухгалтера, работа с техникой,  администратором, помощником руководителя, творческие профессии, информационные технологии,. Работать с деньгами и с больными людьми не желательно.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Спасибо за ответ ,про деньги и про больных людей не совсем понимаю где это можно найти по матрице?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Только что, Sokolova.N сказал(а):

про деньги и про больных людей не совсем понимаю где это можно найти по матрице?

про деньги, это на 333, а с больными людьми нельзя работать из за высокой жертвенности (диагональ чувственности 333 5  -).

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анастасии
      Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 
      Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 
      Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: ИннаД
      Добрый день.
      У меня отсутствуют 6 и 7.Работа есть но каждый день хожу как на каторгу.за это время прошла разные курсы стало лучше но чуство как будто не моя работа,эта работа душит осталась.
      Сны вижу с дества,интуиция развита вижу что нужно менять работу но не знаю как и куда.
      День Рождение 19.04.1989.Зарание спасибо
      Дата рождения: 19.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Александра Лузянина
      Добрый день!
      Всю жизнь не понимала, кем быть: образование получила просто для того, чтоб было (среднее профессиональное), на вышку не пошла, зато пошла работать. Меняла работу практически ежегодно, работала в разных сферах и занималась разной деятельностью — была и менеджером по сопровождению клиентов, и бренд-менеджером (создавала новые товары в линейке бренда), потом вообще ушла в интернет-профессию СММ-специалист, отучившись и получив диплом.
      Последний год работала именно в этой сфере интернет-маркетинга и, выработав тошноту к социальным сетям (так они мне надоели все), уволилась и не понимаю, куда же двигаться дальше. Попробовала продолжить SMM, нашла клиента и испытываю просто отвращение к тому, что мне приходится делать. Именно приходится, потому что все упирается в деньги...
      Все это вгоняет меня в отвратительное состояние постоянного самобичевания и самокопания. Ухожу в депрессию, портятся отношения со всеми — семьей, любимым. А проблема всего лишь в том, что я не знаю своего предназначения.
      Буду очень благодарна, если дадите хотя бы небольшое направление, в чем я смогу себя реализовать. Что меня не разочарует, а даст толчок к позитивному мышлению и развитию.
      Дата рождения: 11.11.1993 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Мы с мужем (02.09.1977) вместе больше 25 лет. Женаты 22. У него сложные отношения с детьми. Сын 16.06.1999 и дочь 24.11.2004. С сыном соперничество какое то,сын  вроде и тянулся к нему все детство, да только бестолку. А с дочерью наоборот, он тянется к дочери,а она как-то холодна с ним.Да и между детьми отношения прохладные. Вы что то можете сказать по этому вопросу? У меня ощущение, что я как пуговка,которая держит их всех вместе.Существую я с мужем и я с детьми,а они все порознь....
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Наталья Пальчикова
      Здравствуйте. Мы с мужем (02.09.1977)вместе с 15 лет. Женаты 21 год.Я всегда думала,что это особенные отношения.  Что мы "предназначены" друг для друга. Но вот уже лет 5 перестали слышать друг друга и понимать. Обида,недоверие и какая то недосказанность появились в наших отношениях.Уважаемые консультанты,помогите мне расшифровать меня (02.07.1977) и мужа(02.09.1977),а так же наши отношения и брак. Как себя вести и куда двигаться? 
      Дата рождения: 02.07.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...