Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу рассказать Вам,как я прослушав все бесплатные лекции и решив тесты, какие выводы сделала.....

График судьбы и воли,вначале построила и очень расстроилась,прошло около года,думать стало по другому.По графику видно,что в этой жизни у меня есть все ,то что достигнуто самой, как говорят .."не мытьем,так катаньем..."" т.е добиваюсь  любым способом(конечно же в рамках приличного), но сыграло не последнее 90 года, время выживания,чего не умела....научилась,воспитание  и обучение времена застоя.Если бы надеялась на судьбу, то вообще ни чего не было. 

На сегодняшний день есть страх, за свое будущее... до 50лет,были силы бороться,хватало энергии,сейчас нет выработалась.....или не знаю где взять энергии подпитки....Вроде по гафику могу уйти в тень,и ждать 60 лет ( надеяться как бог даст),но мое внутренние состояние с эти не согласна,как бы сказать не на своем месте.....а сил,то нет...Или при расчете матрицы,от нормы не хватает одной "9", т.е потеря цели.. Верхняя строчка замкнута,все хорошо... умею думать,рассуждать это мой <божий дар>,если размышляю,рассуждаю то делаю открыто . Средняя замкнута,тоже все нормально семья,взаимоотношение,забота...во мне все это есть.А вот нижняя ..не очень,мне очень важно утвердиться во всем и в семье,и в доме,и ни как попало ,а все по максимуму.. Не знаю какие цифры отвечают за то,что я хочу доверять людям,всегда вижу хорошее ( часто слышу от своих близких,что спустилась не стой планеты,не суди по себе....и т.п)но частенько ошибаюсь,потом переживаю.Сейчас стараюсь  разбираться,а потом общаться или нет.У меня по тесту два фундамента верхний - - - -сенситив и средний-семья.Мудрости нет.Где же ее взять? и вроде уже не девочка....Хотя и нижний фундамент есть карьера,утверждение,но и нижняя строчка перезагружена,много 3 и 6,но одна 9,умная но брать не умею....хотя не согласна.Две 6,глобально смотрю на любую проблему,все что делаю ,то хорошо. А вот три 3 , сильно много меня как женщины,если не обижать,то квочка и  хозяйка чересчур. Треугольник верхний закрытый  три3,одна 5,одна 9-не забываю о себе,есть ценности для себя,не теряю себя,комфортное пространство.

Третий психотип - самодостаточная.

Что то написала))) но больше чувствую конспект по вашим лекциям.Не все разобралась,как лучше дальше жить.....

Дата рождения: 13.06.1968
  • Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@ольга1968 , добрый день!

Вы очень хорошо многое о себе поняли, проанализировали!

Для более глубокого изучения, конечно можно пройти курс обучения). После которого, кстати, есть возможность обсуждать и задавать свои вопросы в Клубе.

По Вашему графику, наоборот - показатели высокие по воле. Это значит, что Вам многое даётся при наличии собственного, стремления к цели, реализации своих желаний, действий в этом направлении. Рекомендация здесь для облегчения движения - это не набирать лишнего (большое количество троек может провоцировать), постоянно инвентаризировать что Вам действительно нужно, а что скапливается и не используется.

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Инна Сидоренко
      Добрый день. Мне 36, зовут меня Инна. Судя по расчёту графика судьбы и воли, я - трамвайчик. И в 24 года у меня линия судьбы и воли была на "0", а сейчас пик после подъёма на "3". Впереди 12 лет прямой линии. Но по истории моей жизни и самоощущению, в 24 года у меня всё было отлично, а вот сейчас  я без дома, без возможности купить себе этот дом,  с нелюбимой работой, кучей болячек и затяжной дипрессией. Почему так? Пугает, что такая судьба будет преследовать меня ещё 12 лет. Как изменить это?
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Ирина32
      Здравствуйте, год назад построила график по дате рождения. Увидела, что пересечение графиков меня ожидает в скором времени. Но точных дат пересечения график не давал. В начале лета 2019 г. задумали переезд. Первые месяца не знала куда, не знала когда. Вынашивала мысль, не спешила. И вот примерно месяц назад я нашла для себя вариант нового места жительства. Не могу сказать почему меня тянет именно оно. Но такое сильное чувство, что именно переехав туда я смогу самореализоваться. Что-то важное меня ждет именно там! Как совершенно новая глава жизни. При том, что это место всего в 30 мин от моего дома сейчас. Сделка по покупке недвижимости должна состоятся в ближайшие пару недель.  А для меня покупка как-будто уже состоялась. И это уже мое. Хочу отменить, что я очень стабильный человек. Я годами ничего не меняю. Стабильность важна даже в мелочах. А тут такое рвение и запал. Даже нет тени сомнения. И тут -то я решила посмотреть как там мое пересечение линий:) Построив график на данном сайте, выходит информация, что пересечение было 29/30/19. Но где-то я читала, что иногда время на графике может немного смещаться в ту или иную сторону. И тут-то я задумалась. Может я все еще нахожусь в том моменте Х, когда нужно пересидеть, переждать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Дата рождения 30/04/1987 СПАСИБО!
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Объясните пожалуйста, о чем говорят точки пересечения судьбы и воли? Плохо ли, если их достаточно много на протяжении всей жизни? Некоторое нумерологи говорят, это точки опасны для жизни вплоть до смерти. И ещё говорят, в эти года нельзя предпринимать значимых решений (покупка квартиры, свадьба, рождение детей)??? Заранее благодарю
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Ника1234
      Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста график. Судьба начиная лет с 12 идёт вверх и держится несколько лет на 9-ке. В то же время с 12 лет воля стремится вниз. И только с 24 лет, когда я переезжаю от родителей, начинает расти, сейчас на тройке. Помогите прочитать это значение. Буду очень признательна!!!
      Дата рождения 23.09.1992
      Дата рождения: 23.09.1992 Пол: Ж
    • Автор: Lika
      Число мое 7 по дате рождения, матрица была бы идеальной,но 333,66 и 9,а так все цифры присутствуют.Хотелось бы узнать ,что мне  надо наработать или наоборот.
      Дата рождения: 16.08.1963 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...