Перейти к публикации

Как понять себя, для чего, каке цели, работа, успех


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. 24.09.1993г. Люди добрые, пожалуйста помогите найти себя, я запуталась. Чувство опусташонности, одиночиство. Иногда не понимаю свою сущность. Для чего я? Как нужно идти, продвигаться и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руководитель

Здравствуйте, @Jibek Aitmagambetova .

Причиной опустошенности и ощущения, что Вы запутались, может быть такой момент: у Вас работает качество "альтруизм" и еще сильная гибкость, умение понимать людей, их потребности, поэтому Вам в любой ситуации, а уж тем более в конфликтной, проще сгладить углы, договориться, быть хорошей, воспитанной, внимательной и тд. Но так невозможно жить всегда. Иногда важно отстоять свои границы, свое время, личное пространство, интересы, и в целом посвятить время и силы себе, побыть в одиночестве. 

А для Вас это не простая задача, быть одной может быть страшновато, хочется быть нужной, важной для других, необходимо подтверждение своей ценности. 

Если говорить о том, где это в тесте, то важно увидеть, что у Вас отсутствует "шестерка", при этом 333, 999 и замкнут верхний треугольник 11 4 7 и 5. 

"Шестерка" отвечает за самооценку, понимание, кто я? что умею делать? чем отличаюсь от других? что умею делать лучше других? за что меня любят? почему люди хотят быть рядом со мной, какие у меня есть качества, которые людям нравятся? и тд. 

Я могу Вам посоветовать погрузиться в исследование себя. Для этого было бы полезно завести личный дневник, где как раз и отвечать на те вопросы. которые я перечислила выше. Это полезно. И именно это может наполнить, проявить Вашу ценность, придать уверенности) начните с такой простой задачи.

  • Лайк 2
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...