Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, буду рада подсказками. У моего сына 18.01.11г. очень много 111111 и две 33 в тесте... Он очень упрямый и настырный, любит всё красивое. Не любит если на него давят и повышают тон. Подскажите пожалуйста, как найти к нему лучший подход и куда лучше направить в творчестком плане. Спасибо! 

Дата рождения: 23.09.1985

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ludmila Kulenko , здравствуйте!

Детки поколения 2010-ых отличаются повышенной активностью за счет цифры 1,  а у вашего сына единиц в 3 раза больше нормы!

Он общительный, подвижный, любознательный мальчик  с лидерскими задатками. Физической плотности при этом у него мало(одна 2 при норме 22).Поэтому ему важно полноценно отдыхать, много спать, и все дополнительные занятия , особенно спортивные, должны быть ему в удовольствие, иначе они будут ему во вред.

Упрямство и настырность ему дает одна 9 в матрице, она же ведет к потере интереса, т.е. он может быстро загораться от идей, но так же быстро терять интерес. Его надо учить видеть цель  и идти до нее до получения результата.

У мальчика перегружена линия творчества, поэтому он любит все красивое, и его итоговая цифра 5 тоже отвечает за красоту и гармонию.Поэтому для него полезно самовыражение через творчество, пение, театральную студию.

Чтобы потенциал мальчика  заработал, его надо учить необходимости соблюдения рамок и правил.Но чтобы это было не через ругань и  агрессию, а с добротой и пониманием, проявляя творческий подход!

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

11 часов назад, Иринита сказал(а):

@Ludmila Kulenko , здравствуйте!

Детки поколения 2010-ых отличаются повышенной активностью за счет цифры 1,  а у вашего сына единиц в 3 раза больше нормы!

Он общительный, подвижный, любознательный мальчик  с лидерскими задатками. Физической плотности при этом у него мало(одна 2 при норме 22).Поэтому ему важно полноценно отдыхать, много спать, и все дополнительные занятия , особенно спортивные, должны быть ему в удовольствие, иначе они будут ему во вред.

Упрямство и настырность ему дает одна 9 в матрице, она же ведет к потере интереса, т.е. он может быстро загораться от идей, но так же быстро терять интерес. Его надо учить видеть цель  и идти до нее до получения результата.

У мальчика перегружена линия творчества, поэтому он любит все красивое, и его итоговая цифра 5 тоже отвечает за красоту и гармонию.Поэтому для него полезно самовыражение через творчество, пение, театральную студию.

Чтобы потенциал мальчика  заработал, его надо учить необходимости соблюдения рамок и правил.Но чтобы это было не через ругань и  агрессию, а с добротой и пониманием, проявляя творческий подход!

Спасибо вам большое, будем стараться! 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Muravitskaya Vitalina
      ...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
      но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
      можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
      25.02.1977
      Спасибо
      Дата рождения: 25.02.1977 Пол: Ж
    • Автор: Анастасии
      Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 
      Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 
      Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Tenderness
      Добрый вечер!
      Всю жизнь ищу себя, свою самореализацию. Сейчас мне 30 лет, в данный момент в декрете. Два высших образования (IT и переводчик с английского), с 20 до 30 лет осознано перебирала интересные мне профессии: проект менеджер в IT, организатор мероприятий, маркетолог в сфере моды и красоты. В декрет ушла с должности директора салона красоты. И сейчас снова на перепутье - обратно возвращаться не хочу. Интересно то, что все эти профессии я любила и быстро добивалась относительно высоких результатов, зарплат и должностей. Но всегда появлялось ощущение что всё, мне это неинтересно, я не использую свой потенциал, мое предназначение в другом. И так складывались удачно обстоятельства что я могла органично перейти в другую сферу. Думала может моя самореализация - это быть феей домашнего очага, дети, муж, но поняла что и это точно нет. в декрете очень сложно морально, хотя ребёнка и мужа очень люблю)

Анализируя себя я поняла что я люблю иностранные языки, выступать перед публикой, точность, большое количество конкретных задач, интеллектуальный труд, общение с людьми(но только по моему желанию, не постоянно), быть в одиночестве. Сейчас мне кажется что мне подошло бы преподавание, например, преподаватель испанского языка в ВУЗе (с маленькими детьми не люблю работать). Это долгий путь, 4-6 лет обучения,боюсь, вдруг я снова разочаруюсь, а время уйдёт? Хочется найти любимое дело и стать в нем незаменимым профессионалом. По анализу матрицы увидела что у меня нет 6, которые как раз отвечают за профессионализм. Я,к сожалению, действительно все по верхам беру, обо всем и ни о чем( Хочу быть, а не казаться. 

Помогите пожалуйста понять направление и вектор развития. Я знаю, что стоит мне искренне захотеть и все сложится, сейчас проблема именно в том ЧТО же я хочу. Куда идти? Как прокачивать недостающие качества? Нет 2 и я действительно чувствую недостаток энергии, планирую пойти на цигун, что ещё может помочь?
      Благодарю за ваш труд!)
      Дата рождения: 15.04.1989 Пол: Ж
    • Автор: ЕЛЕНА 8
      Здравствуйте. Сделала матрицу на сына. 111111111, 2222,-,-,-,-,-,-,99. Что это означает? я пока только изучаю учусь. но эта матрица меня ошарашила. Если кто то пояснит ситуации когда так много цифр отсутствует буду очень благодарна.
      Дата рождения: 12.12.2011 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...