Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Киндрачук Наталия здравствуйте, поскольку конкретного вопроса у вас нет, расскажу немного о вашем характере.

Вы человек трудолюбивый,  умный, всё знаете. Любите делать всё сама. Не любите правила и боретесь с ними.

Ваша высокомерность вынуждает вас быть в одиночестве, но без людей вы не можете, вам не хватает собственных идей. И здесь возникает одно из многочисленных противоречий: Вам нужны идеи (своих мало), а все идеи извне подвергаются вашей критике и несостоятельности.

Кратко: Вы очень умная и одинокая.

• Лайк 4

да ето про меня))
спасибо))

какая работа подошла бы моимкачествам?

2 часа назад, Киндрачук Наталия сказал(а):

какая работа подошла бы моимкачествам?

Вы специалист во всём, за что берётесь и чем долго занимаетесь, порой этой ценной информации не хватает людям. Но что бы донести её до них, вам придётся подкорректировать  некоторые свои качества.

Для начала нужно признать, что не люди "глупые" , а вы их такими видите. Признать это и спуститься на их уровень мышления и логики, выступить в учительской позиции.

Любая физическая нагрузка вам позволит быть легче в общении.

Если пойдёте этим путём, всё начнёт меняться в вашей жизни. А потом поговорим))...

• Лайк 3
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Хотелось бы узнать свои сильные и слабые стороны, мое предназначение. 
      Тяжело понять саму себя, вечные страдания по этому поводу, что я какая то не такая, что со мной что-то не так. А что Именно не могу понять. Может вы поможете разобраться в себе?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Анжелика Костюк
      Добрый день!
      Мне почти 33.
      Мучаюсь вопросом как себя реализовать и применить в жизни.
      7 лет работала бухгалтером, но на работу ходила как и в школу и универ, потому что надо, воспринимала работу как обязанность,  не стремилась расти и развиваться в профессии, и нет понимания бухгалтерии, т к училась я на экономиста а это совершенно другое. 
      Потом уволилась, отучилась на курсах кройки и шитья, резко ушла в работу на дому, в создание и пошив  нижнего женского белья. Здесь нравится создание красоты, но не получается развиться до хорошего уровня и заработать, нужна самодисциплина, организация себя и энергия чтобы двигаться вперёд, но как будто ее нет и когда нет должной денежной отдачи энергии становится ещё меньше на что-то. 
      Не уверена верно ли я выбираю деятельность. Давно мучаюсь этим вопросом: Кто я? И как реализоваться чтобы нравилось и приносило доход.
      Хотелось бы узнать какие направления деятельности мне могут подойти исходя из потенциала?
      Дата рождения: 30.05.1988 Пол: Ж
    • Автор: Ляля
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень хочется освоить профессию массажиста. Как думаете, с моими цифрами в тесте у меня получится? С детства мечтала быть врачом, но родители отговорили, сейчас уже поздно.... Очень жду помощи. 
      Дата рождения: 04.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Vredasina
      Здравствуйте! 
      В моей жизни выбор профессии или скорее рода деятельности всегда был некоей случайностью. Так я поступила в университет на инженера строителя, просто в моей школе были курсы от этого университета  и, в добавок, с маминой работы мне оплачивали обучение. Но не пошло-ушла. Потом вернулась сама туда,но на специальность стандартизации и сертификация,в процессе учёбы перешла на бюджет,но снова не доучилась.  Поработала администратором, по рекомендации друзей,потом продавцом. Везде была на хорошем счету,но я не чувствовала себя на своем месте.
      Вышла замуж,родила, до 2х лет сидела в декрете. Занималась творчеством-шила игрушки из фетра на продажу, делала на заказ чертежи и высшую математику,помогала с учёбой мужу.
      Но мы купили квартиру и дохода мужа стало не хватать. Мой доход был непостоянен и минимален. Встал вопрос о выходе на работу. Муж предложил устроиться на его предыдущее место работы,но в другой отдел. Т к устраивалась по знакомству ,то маленький ребенок не стал причиной отказа и меня быстро оформили. Работала оператором техподдержки. Я ужасно не люблю разговаривать по телефону,да и вообще много говорить-это не про меня. Но и тут я быстро влилась в коллектив и в работу. Не смотря на практически полное отсутствие обучения у меня получилось неплохо справляться со своей работой. Через какое-то время на меня обратила внимание руководительница отдела продаж. Она часто спрашивала моего мнения по разным рабочим моментам и в какой-то момент предложила перейти в ее отдел на должность маркетолога,пройдя предварительно обучение и поработав в продажах. 
      Я согласилась и долгое время наслаждалась своей работой. Помимо маркетинга я занималась еще и СММ. Потом снова беременность и все резко изменилось-и отношение с руководством,и мое удовлетворение работой пропало. Я с нетерпением ждала декрета. 
      Сейчас я уже 1.5 года нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и боюсь момента выхода на работу. На мое место сотрудника так и не нашли-все быстро уходили с должности. Меня очень ждут,а я не уверена что это мое. Судя по моей матрице-аналитика не моя сильная сторона,а марткетинг-это ж она и есть.
      Недавно я стала подрабатывать в декрете в своей же фирме СММ. Параллельно веду чужой профессиональный блог. Хотела открыть свое дело по аренде детских игрушек,но меня смущает отсутствие необходимого количества 1 в матрице.Потяну ли?
      Возможно,это просто все не мое? Подскажите,в какую сторону мне лучше смотреть при выборе сферы деятельности.
      Дата рождения: 28.08.1988 Пол: Ж
    • Автор: Юлия И
      Мне 51 год в январе я ушла с работы по собственному желанию Работала я в престижной компании на руководящей должности связанной с финансовой деятельностью Но в последнии два три года работа перестала совсем нравится и приносить удовлетворение ( хотя и раньше я не считала что финансы и экономика это мое ) Но держал на работе хороший коллектив подчиненных статус зарплата Но в 2020 году ситуация стала сильно меняться Стали один за одним уходить руководители а потом и увольняться мои подчиненные с которыми давно и комфортно работала Пришли новые люди Обострилось в очередной раз ощущение что я не своим делом занимаюсь Подстраиваться под новое руководство уже не хотелось работа уже не нравилась ( 14 лет и уже одно и тоже ) да и болеть начала Проболев почти три месяца с небольшими перерывами я вышла в январе на работу, испытала стресс и уволилась ( желание уволиться у меня и раньше витало ) Вот казалось бы сделала сама что хотела А теперь мучаюсь и страдаю а правильно ли я поступила не поторопилась ли или надо было перетерпеть вдруг все и наладилось бы через годик А  теперь думаю мне 51 год работать по профессии я не хочу а чем дальше заниматься не уверена и страшно Есть муж который поддерживает во всем Есть желание заняться чем то другим , своим Но страхи и неуверенность Мучает вопрос правильно ли я поступила и куда двигаться дальше куда направить свою энергию и возможно нереализованные способности или уже все поздно ? Заранее благодарю за помощь 
      Дата рождения: 05.02.1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта