Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Киндрачук Наталия здравствуйте, поскольку конкретного вопроса у вас нет, расскажу немного о вашем характере.

Вы человек трудолюбивый,  умный, всё знаете. Любите делать всё сама. Не любите правила и боретесь с ними.

Ваша высокомерность вынуждает вас быть в одиночестве, но без людей вы не можете, вам не хватает собственных идей. И здесь возникает одно из многочисленных противоречий: Вам нужны идеи (своих мало), а все идеи извне подвергаются вашей критике и несостоятельности.

Кратко: Вы очень умная и одинокая.

• Лайк 4

да ето про меня))
спасибо))

какая работа подошла бы моимкачествам?

2 часа назад, Киндрачук Наталия сказал(а):

какая работа подошла бы моимкачествам?

Вы специалист во всём, за что берётесь и чем долго занимаетесь, порой этой ценной информации не хватает людям. Но что бы донести её до них, вам придётся подкорректировать  некоторые свои качества.

Для начала нужно признать, что не люди "глупые" , а вы их такими видите. Признать это и спуститься на их уровень мышления и логики, выступить в учительской позиции.

Любая физическая нагрузка вам позволит быть легче в общении.

Если пойдёте этим путём, всё начнёт меняться в вашей жизни. А потом поговорим))...

• Лайк 3
  • Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Иванова Елена
      Добрый день уважаемые консультанты. Прошу помочь с выбором профессии, исходя из моей даты рождения. Благодарю.
      Дата рождения: 28.04.1980 Пол: Ж
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте, у моего мужа такая ситуация , за что бы он не брался, все не получается , постоянно люди не те, или место не то и время не то. не знаем уже что делать ходит весь нервный и говорит что невезучий руки опускаются уже. очень много планов но никак не идет как ни старается как будто на зло все.
      Дата рождения: 02.11.1992 Пол: М
    • Автор: Max Almar
      Доброго времени суток)) Интересует вопрос своего предназначения, а точнее той деятельности в которой я буду полезен для общества и смогу максимально проявить себя. Спустя много лет депрессий, неврозов, панических атак, я открыл для себя этот прекрасный мир, полюбил его, я понял что хочу быть частью его и сделать что то важное в этом мире. Я пока не знаю чем мне заниматься, так как прошлые профессии не давали того чувства, в котором я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении. Надеюсь вы дадите мне тот толчок в правильном направлении понимания себя. Спасибо! Всем любви)))
      Дата рождения: 26.03.1995 Пол: М
    • Автор: SvetlanaM
      Добрый день. Нумерология  меня очень заинтересовала своим системным,логическим подходом к выявлению особенностей характера человека. Мне всегда было интересно,почему в одной и той же семье рождаются абсолютно разные люди..с такими непохожими наборами качеств..Казалось бы, ведь родители воспитывают одинаково и среда одна и та же. В моей семье также ..мы с моей младшей сестрой очень разные. Построив свою матрицу я примерно понимаю, что особенности моего характера взаимосвязаны с наличием большого количества 666 и 44, а так же отсутствие одной 9,недостаток 3. Но как скомпенсировать недостающее и избыток.? Работаю конструктором одежды,работу свою очень люблю. Длительное время хотела создать свою фирму.В какой то момент мне это удалось.Вместе со своей сестрой и ее подругой.Но наш бизнес просуществовал недолго, я переехала по семейным обстоятельствам.Пришлось оставить тему своего бизнеса,без поддержки, самостоятельно мне это не удается осуществить.  Сейчас я работаю как наемный сотрудник. Но,меня сопровождают конфликтные ситуации,часто меняю работу.Очень меня это утомляет.Хочется взаимопонимания,плодотворно трудиться.Личная жизнь,также оставляет желать лучшего..хочется получить практический совет от уважаемых консультантов.) 
      Дата рождения: 05.10.1964 Пол: Ж
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта