Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Белла! Ситуация такая: я в данное время сижу дома в декрете старшему 6,5 и малышке 1год. Занимаюсь чтением книг в области психологии, саморазвитие, смотрю за детками, в голове столько идей, но нет вдохновения что то сделать. Поэтому прошу помощи, совета. В тесте у меня 1 4 7. 222 - 88. 33 66 99 нет 5) Благодарю.

Дата рождения: 28.02.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Белла Жербаева добрый день!

Что Вы в принципе хотите от творчества? Для души или на нем зарабатывать? Думаю,что второе, но и тогда должно быть личное ЖЕЛАНИЕ им заниматься)) творить ведь не заставишь,но в Вашем случае если есть какая-то цель (повод) Вы смастерите замечательные вещи. Важно понять почему Вы озадачены конкретно этим...

А вообще Вы усидчивы, способны идеально делать все к чему Вы прикасаетесь! И Вам важна материальная реализация, стабильность, чувствовать уверенно себя на ногах. В том,что Вы делаете, Вам может не хватать личных идей и уверенности, а точнее РАЗРЕШЕНИЯ себе чем-то заниматься,  заявлять о себе...Так имейте в виду, что Вам можно ВСЕ, просто формулируйте свои ЖЕЛАНИЯ и действуйте!

Ваше увлечение психологией понятно, Ваша высокая итоговая цифра подразумевает «служение» людям, помощь, так если Вас сюда тянет, так зачем же откладывать? У Вас двое детей, достаточно и личного понимания, наблюдений за детьми допустим дошкольного возраста, изучайте психологию детей дальше, сможете консультировать молодых родителей,например. С маленькими детьми лучше не работать при отсутствии 5, им будет сложно Вас понять, а высоким цифрам как раз правильно работать со взрослыми людьми, «подсказывать им путь»

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, Ирина!?????? я вам очень благодарна за обратную связь и советы)) учту все ваши пожелания??????

Благодарю Вас????

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Как Вы думаете с моей датой Рождения какая удаленная работа для меня возможна?! Переехала жить в др страну. Понимаю, что учить язык, чтобы общаться было комфортно , ещё год как минимум. А без работы очень сложно(((
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Антонова
      Добрый день! Отношения с мужем просто на грани развода. В браке 8 лет, родился второй ребенок. 
      Моя дата рождения 04.12.1987
      Дата мужа: 24.04.1984
      Подходим ли мы друг другу? Можно ли спасти наши отношения?
      Добавлю,что сложности уже давно. 6 лет назад узнала об измене. Пытаюсь как-то с этим жить. Но мне кажется,что дальше только хуже.
      Дата рождения: 04.12.1987 Пол: Ж
    • Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Инна Сидоренко
      Здравствуйте, меня зовут Инна. Мне 36 лет. Во время учёбы в университете был опыт работы в бухгалтерии, устроила мама на работу в 17 лет. Закончила вуз, выдохнула и ушла в банк. Случайно познакомилась с будущей сотрудницей  и она привела меня на собеседование. Доросла до зам.управляющего отделения. Будучи в декрете мне 3 раза предлагали выйти на новое отделение управляющей.  Дочка болела, и я не решилась. С началом военных действий пришлось уехать из города, сменили несколько городов. Обстоятельства вынудили выйти на работу на должность кассира в своём банке, но в другой области. Через год попала в больницу сама и потом сразу с ребёнком, пришлось уволиться. Затем переезд в столицу и мне бывшая одноклассница предложила работу бухгалтером на дому. Я с радостью согласилась, прошла 3-х месячные курсы. Уже 4 года работаю. С каждым днём мне всё сложнее и сложнее. Тяжело постоянно находиться в одиночестве, начинаю ненавидеть все эти бумажки. Сложно совмещать работу и домашние обязанности.  Стёрлись границы. В работе много недочётов. Мечтаю сменить деятельность, но не знаю, куда уйти и боюсь до дрожи в коленях. И мне кажется, что я специально устраиваю аврал, чтобы сказать самой себе: "Как же я передам дела, тут же порядок нужно навести." А наводить порядок не спешу, постоянно отвлекаюсь на всё подряд, не могу построить график и следовать ему. Постоянно в наушниках, то лекции по психологии, то о воспитании ребёнка, теперь ещё астрология с нумерологией. Лишь бы не слышать свои мысли и тишину вокруг себя. Какую деятельность мне выбрать и как выбраться из этой "ямы?"
      Дата рождения: 12.12.1983 Пол: Ж
    • Автор: Elizaveta68
      Здравствуйте! Буду очень благодарна, если вы поможете понять в каком направлении( профессиональном) двигаться. Во время начала Ковида застряла в Европе, вышла замуж?, скоро получу вид на жительство. В России неплохо зарабатывала будучи частным автоинструктором( за плечами работа в РЭО, принимала экзамены). Три года назад освоила профессию шоколатье, позже научилась делать rawдесерты. Здесь обучать поток людей не хочу. Слушала лекции Анастасии и поняла, что голос не зря пропадал) Шоколад или десерты готовила бы, но это... скучновато для меня. Разах не мой))) Очень сложно себя со стороны оценивать... Заранее благодарна за ответ и за работу!
      Дата рождения: 02.09.1968 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...