Перейти к публикации

Dmitriy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Наткнулся на ваш сайт, посмотрел мартицу и график. По графику получается что сейчас, до 36 лет, у меня спад. Можно ли этого как то избежать? И что показывает матрица в моем случае 

Дата рождения:
Ваш пол: М
  • Лайк 1

@Dmitriy , здравствуйте!

Не стоит переживать из-за спада по графику. У всех нас в течение нашей жизни бывают подъемы и спады.

В настоящее время у вас идет спад по судьбе, но подъем по воле. Вы находитесь сейчас где-то на серединке и это замечательно. Живя сейчас по судьбе, а это Вам выгодно, Вы отталкиваетесь от того, что предлагает Вам мир. На судьбе можно несколько расслабиться, видеть то, что вам и дается и с благодарностью принимать.

Падение воли или судьбы по графику не страшно тем, что это только какой-то определенный отрезок в Вашей жизни, который Вы отлично пройдете, понимая, что в этот период Вы будете больше прислушиваться к другим людям, будете учиться и познавать многое.

По вашему графику выходит, что Вам всегда будет выгодно жить по судьбе. С Вашей большой интуицией, как мне кажется, Вы уже давно это чувствуете)) Вы – творческий человек. Для вас важны самореализация и семья, это те Ваши фундаменты, которые дают вам заряд энергии, сил и вдохновения по жизни. Вы – самодостаточный человек, достигающий результатов по жизни.

Пишите, если еще будут вопросы.

• Лайк 3

@Dmitriy  , ещё хотелось бы порекомендовать Вам посмотреть это видео.

https://numerolog.club/video/grafik/grafik-sudby-i-voli/

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: НатальяНиколаевна
      Дата рождения: 02.10.1971 Ж

Скоро 50... Не ответила на поставленный вопрос: "Кто я?" (((( Самое время прокачать свои личностные качества. Прошу помощи... и у нумерологии в том числе) Благодарю! 

• Автор: Марина80
      Добрый день!
      Я как то слушала Наталью по графикам и просмотрела свой ,сейчас у меня вроде всё на 4 и должны бы по идее быть все неплохо,но в 2020 произошла потеря бизнеса,и вот уже год без работы, у мужа тоже перебивается то тут подработать то там, я вообще уже не понимаю чем заниматься куда бежать,вроде и макияжи неплохо делала и причёски и рисую неплохо и украшения делала одно время,но никак не получилось заработать даже на хлеб😄 уже ощущаю себя совсем никчёмной..
      Непонятно ведь когда большой разрыв между графиками тогда должна быть душевная кома,но она сейчас и непонятно будет ли свет в конце туннеля и все совсем плохо. А самое главное ,что и стремлений и желаний уже нет,все всё равно.
      Что же там не так?
      Заранее спасибо большое за ответ
      Дата рождения: Ваш пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Я сделала рассчет по дате рождения и нарисовала схему, как этому учили на мастер-классе и у меня получилась очень печальный график с отметками -"0" в период с 24 до 38 лет. Это заставляет очень волноваться и переживать. Посмотрите пожалуйста...
    • Автор: Tamara_LLZ
      Добрый день. 
      На днях узнала о графике  Судьбы и Воли, к сожалению до сих пор никогда даже не слышала об этом. Вот нашла ваш сайт, посмотрела на мои график и не знаю как найти расшифровку.  Дата рождения 08.12.1974
      Буду благодарна если поможете.
    • Автор: Файруза Гумирова
      Объясните пожалуйста как понять график судьбы. Я не пойму как мне поступить.  Обучилась на нейрографию, хочу практиковать,  как то все не складывается. Начинаю предпринимать действия, то меня путаются оскорбить и  затоптать, то работы нет и заработка и тут же попадаю сама в ДТП. Я совсем замучилась. Спасибо 
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта