Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как понять,на графике полностью соединены линии судьба и воли,как это понимать.

13.12.1971

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Ирина Герасимова , такой график называется "трамвай". Вы все равно будете в нужное время в нужном месте.  Это дает внутреннюю стабильность в принятии решений (у людей с двумя графиками есть выбор,  но при этом есть сомнения,  метания,  как лучше поступить).

"Трамвай" очень тяжело сбить с пути,  поэтому крайне редко это происходит,  но если случилось,  встать обратно "на рельсы" можно с помощью друзей. 

Учитывая,  что в данный момент график очень высокий, главное на пике не набрать излишних обязательств, "друзей", материальных ценностей,  чтобы они не забирали Ваши силы понапрасну. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Виктория Пугачёва
      Здравствуйте, в графике есть пересечение воли и судьбы, что это значит, 29.03.1986 
    • Автор: Светлячок.Н
      Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я совсем новичок. 21.04.1981. Пугает график. 48, судьба на нуле. Воля высоко. Это какой то опасный или сложный период в жизни? И можно ли здесь попросить разъяснить свою матрицу? 
      Дата рождения: 21.04.1981 Пол: Ж
    • Автор: Ekaterina Khamitova
      Добрый день, уважаемые друзья!) Помогите разобраться с графиком по моей дате рождения 05.01.1992, буду очень вам благодарна
    • Автор: Антон Носаченко
      Работаю в медицине по специальности. Продолжительное время испытываю чувство неудовлетворенности своей профессией, да и в жизни в целом. Хочется какого то эмоционального подъема в жизни, чтобы профессия радовала и необходимо чувство нужности в этом мире. Хочется приносить пользу. Но чувствую, что недовольство своей профессией, жизнью делает меня черствее, близкие чувствуют это, отстраняются. Недавно пришли мысли в голову повернуть свою жизнь на 180 градусов. Переехать в другой город и сменить профессию. Но пока не решаюсь. Я достаточно практичный человек, нужна почва под ногами, хотя иногда мысленно улетаю в другие "миры". Фантазии на это хватает. Раньше писал стихи. Люблю дизайн, архитектуру. Люблю глазами. Буду признателен, если сможете что нибудь подсказать мне о себе, чем мне, возможно, будет приятно заниматься в жизни. Порой очень трудно услышать свою душу, когда в голове постоянно толдычит Эго.
      Дата рождения: 22.12.1986 Пол: М
    • Автор: Нинель
      У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...