Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, недавно наткнулась на этот тест, хотя всегда себя считала по психоматрице Пифагора, много, конечно, в голове всего. Тут и Пифагор и тест... Мне 41 год, много лет я проболела и получается большой кусок жизни выпал.  Некоторое время назад вышла на ремиссию, удалось выйти замуж и родить ребенка( дочке уже три года). Возникла необходимость , да и внутреннее желание чем-то заниматься, что приносит доход. Образование так и не удалось нормального получить. Да и по тем специальностям который получала сейчас совсем не интересно работать, как-то возобновлять эти темы. Перегорело. Но... эзотерика, наблюдение за людьми и психология, мне всегда была интересна.  Чуть более года назад предложили поработать в сетевом, затянуло, было сделано много действий, начинала практически без знаний компьютера, без знаний по соц.сетям и т.д.. Сейчас с этим как-то более менее нормально, но интерес пропал как- то одномоментно. Сама не понимаю почему. Наткнулась на вебинар по нумерологии и понеслось...Купила курс, изучаю, готовлюсь стать нумерологом. Правда это не курс создателя этого сайта( сюда я то же как-то случайно завернула)). И меня периодически возникают сомнения и страхи, что вдруг так же перегорю и ничего толком здесь не достигну. Кроме как массы инфы в своей голове. С сетевого тоже до конца не ушла( оставляю как запасной вариант и по возможности еще один источник дохода). Моя дата 04.04.1977. Вопрос, в том ли направлении двигаюсь( я имею в виду нумерологию и консультирование по ней) или это не моя тема, куда тогда можно обратить взор, при этом учитывая возраст и характер. Конечно, часто говорят, что нумерологией, как и сетевым может заниматься каждый. Но в жизни получается, что это далеко не так. Не знаю как статистика нумерологии, но в сетевом  это только 3%  из ста, достигают хороших результатов. И вопрос номер два, на что обратить внимание при воспитании дочки, она 22.04.2015. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Алла Синицына , добрый день! Да, учиться Вы любите. Об этом говорят 333. И еще постоянно будет неуверенность, что уже достаточно знаете, чтобы идти и делать, работать, т.к. отсутствует 6. Ну ладно, попробую по порядку. Сетевой маркетинг может бы и мог Вам подойти, но думаю, Вам там скучно, Вы все же больше человек творческий, душевный, чем заточенный на тупую выгоду. А для меня сетевой маркетинг - это тупая выгода. Простите, но это лишь моё мнение и видение. Вот меня туда никакими коврижками не затащить. я лучше пойду любую другую монотонную работу делать, если прижмёт, чем туда ( отступление))).  А Вы думаю от сетевого маркетинга получили всё что Вам нужно, научились важным вещам и Вам это стало неинтересно.  Вы хоть и второй психотип: ведомый, делатель, все познающий через действие, не инициативный, а ищущий идей на стороне, но в Вас сильная потребность внутри участвовать в других: помогать, улучшать как-то их состояние ( это 44 и 77). Вы человек очень остро реагирующий на внутреннее, эмоциональное состояние других, настроение. У Вас есть проблема с постановкой и достижением целей, как и пониманием - а чего именно Вы хотите. С этим как и с заниженной самооценкой нужно работать. По поводу нумерологии, думаю, может Вам подойти, тем более, если Вам нравится. Я больше Вижу Вас каким-то мастером, который что-то делает руками, показывает, объясняет. Это что-то красивое, нестандартное. У Вас сильное творчество своё (повторюсь). Но возможно нумерология станет для Вас базой, а в дальнейшем Вы освоите какой -либо опыт в арттерапии и будет это совмещать.  Ну это как вариант))). Тем более у Вас много женских энергий в тесте (это даёт дополнительное творчество, эмоциональность).  По поводу страхов, что Вы перегорите, попробуйте задавать себе вопрос: а зачем Вы этим сейчас занимаетесь? или для чего Вам это? Задавайте себе этот вопрос всякий раз как цепляетесь за что-то новое или отступаете от заданного курса (желания, цели).

Если есть вопросы, пишите.

По поводу дочери. Она довольно сильный третий психотип. Это человек самодостаточный, самостоятельный, умеющий и найти идею и найти силы для ее осуществления. И это всё в его ресурсе. Но она еще слишком маленькая чтобы о чем-то говорить, тем более тест более - менее ровный. Единственной, на что Вам сейчас нужно обратить внимание - это то, что у нее есть склонность к жертвенности в сторону близких людей (пока близких): перегруженная линия чувственности, итоговая 7, 55- повышенная эмоциональность и включение в других плюс перегруженный альтруизм. Семерка - это еще главное качество интуиции. Поэтому девочка может себя вести иногда как-то отстраненно или интересно, нестандартно рассуждать. Вам важно просто пока принять все её эти качества, которые я описала, ну и самой научиться быть счастливой, дабы не провоцировать ребенка на жалость в Вашу сторону, а дать ей возможность развиваться и жить своей жизнью. Она очень сильно включается на Вас (повторюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

Алла, еще хотела обратить Ваше внимание при работе с людьми на контроль чувствительной включенности в них, т.к. Вы легко впитываете эмоции других,  можете провалиться в жалость и оттуда начать учить их жизни. А Вам важно принять человека таким какой он есть, как бы плохо ему не было или как бы безобразно, с Вашей точки зрения, он не жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, огромное спасибо. Вы очень помогли мне. Честно. Как- то не могла себе все это объяснить... Про сетевой вы верно подметили, мне стало скучно. Про арт, возьму на заметку. Пока сложно представить, но все может быть. В детстве( до школы) любила рисовать. Да и сейчас иногда попадаю на бесплатные мастер классы в этой теме, хожу. 

Верно подметили и то, что я очень восприимчивый человек. Мне иногда кажется, что я даже кожей чувствую эмоции других.

Про дочку.Конечно она мала. Но некоторые качества проявляются уже сейчас и практически все, что вы написали уже есть. Это и эмоциональность и отстраненность( в саду так себя ведет, часто обособленно, сама с собой играет). У нас хорошие отношения, и я так и делаю, что принимаю ее. Тоже считаю это важно. 

Еще раз огромное спасибо. Как мешок с плеч.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курс Итоговая цифра

@Алла Синицына , отстранённость дочери это еще третий психотип. Он хоть и идеальный, но наиболее закрыт для взаимодействия и дружбы, которая так нужна всем, а особенно детям. Наблюдайте, старайтесь поддерживать дочь в проявлении дружбы и общения с другими детьми. Можете порассуждать с ней на эти темы. Возможно у нее есть какие-либо страхи, связанные с дружбой и общением с другими детьми. Разговаривайте, не навязывайте, пусть она сама рассуждает. Она всё понимает. Важно поддержать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина, спасибо за быстрый ответ. Спасибо за совет. Если честно, я списывала это на возраст. Т.к в литературе по детской психологии написано, что дети начинают коммуницировать ближе к трем годам и старше. Но почитав вашу рекомендацию, решила к нему прислушаться. Будем больше разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...