Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте, недавно наткнулась на этот тест, хотя всегда себя считала по психоматрице Пифагора, много, конечно, в голове всего. Тут и Пифагор и тест... Мне 41 год, много лет я проболела и получается большой кусок жизни выпал.  Некоторое время назад вышла на ремиссию, удалось выйти замуж и родить ребенка( дочке уже три года). Возникла необходимость , да и внутреннее желание чем-то заниматься, что приносит доход. Образование так и не удалось нормального получить. Да и по тем специальностям который получала сейчас совсем не интересно работать, как-то возобновлять эти темы. Перегорело. Но... эзотерика, наблюдение за людьми и психология, мне всегда была интересна.  Чуть более года назад предложили поработать в сетевом, затянуло, было сделано много действий, начинала практически без знаний компьютера, без знаний по соц.сетям и т.д.. Сейчас с этим как-то более менее нормально, но интерес пропал как- то одномоментно. Сама не понимаю почему. Наткнулась на вебинар по нумерологии и понеслось...Купила курс, изучаю, готовлюсь стать нумерологом. Правда это не курс создателя этого сайта( сюда я то же как-то случайно завернула)). И меня периодически возникают сомнения и страхи, что вдруг так же перегорю и ничего толком здесь не достигну. Кроме как массы инфы в своей голове. С сетевого тоже до конца не ушла( оставляю как запасной вариант и по возможности еще один источник дохода). Моя дата 04.04.1977. Вопрос, в том ли направлении двигаюсь( я имею в виду нумерологию и консультирование по ней) или это не моя тема, куда тогда можно обратить взор, при этом учитывая возраст и характер. Конечно, часто говорят, что нумерологией, как и сетевым может заниматься каждый. Но в жизни получается, что это далеко не так. Не знаю как статистика нумерологии, но в сетевом  это только 3%  из ста, достигают хороших результатов. И вопрос номер два, на что обратить внимание при воспитании дочки, она 22.04.2015. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алла Синицына , добрый день! Да, учиться Вы любите. Об этом говорят 333. И еще постоянно будет неуверенность, что уже достаточно знаете, чтобы идти и делать, работать, т.к. отсутствует 6. Ну ладно, попробую по порядку. Сетевой маркетинг может бы и мог Вам подойти, но думаю, Вам там скучно, Вы все же больше человек творческий, душевный, чем заточенный на тупую выгоду. А для меня сетевой маркетинг - это тупая выгода. Простите, но это лишь моё мнение и видение. Вот меня туда никакими коврижками не затащить. я лучше пойду любую другую монотонную работу делать, если прижмёт, чем туда ( отступление))).  А Вы думаю от сетевого маркетинга получили всё что Вам нужно, научились важным вещам и Вам это стало неинтересно.  Вы хоть и второй психотип: ведомый, делатель, все познающий через действие, не инициативный, а ищущий идей на стороне, но в Вас сильная потребность внутри участвовать в других: помогать, улучшать как-то их состояние ( это 44 и 77). Вы человек очень остро реагирующий на внутреннее, эмоциональное состояние других, настроение. У Вас есть проблема с постановкой и достижением целей, как и пониманием - а чего именно Вы хотите. С этим как и с заниженной самооценкой нужно работать. По поводу нумерологии, думаю, может Вам подойти, тем более, если Вам нравится. Я больше Вижу Вас каким-то мастером, который что-то делает руками, показывает, объясняет. Это что-то красивое, нестандартное. У Вас сильное творчество своё (повторюсь). Но возможно нумерология станет для Вас базой, а в дальнейшем Вы освоите какой -либо опыт в арттерапии и будет это совмещать.  Ну это как вариант))). Тем более у Вас много женских энергий в тесте (это даёт дополнительное творчество, эмоциональность).  По поводу страхов, что Вы перегорите, попробуйте задавать себе вопрос: а зачем Вы этим сейчас занимаетесь? или для чего Вам это? Задавайте себе этот вопрос всякий раз как цепляетесь за что-то новое или отступаете от заданного курса (желания, цели).

Если есть вопросы, пишите.

По поводу дочери. Она довольно сильный третий психотип. Это человек самодостаточный, самостоятельный, умеющий и найти идею и найти силы для ее осуществления. И это всё в его ресурсе. Но она еще слишком маленькая чтобы о чем-то говорить, тем более тест более - менее ровный. Единственной, на что Вам сейчас нужно обратить внимание - это то, что у нее есть склонность к жертвенности в сторону близких людей (пока близких): перегруженная линия чувственности, итоговая 7, 55- повышенная эмоциональность и включение в других плюс перегруженный альтруизм. Семерка - это еще главное качество интуиции. Поэтому девочка может себя вести иногда как-то отстраненно или интересно, нестандартно рассуждать. Вам важно просто пока принять все её эти качества, которые я описала, ну и самой научиться быть счастливой, дабы не провоцировать ребенка на жалость в Вашу сторону, а дать ей возможность развиваться и жить своей жизнью. Она очень сильно включается на Вас (повторюсь).

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алла, еще хотела обратить Ваше внимание при работе с людьми на контроль чувствительной включенности в них, т.к. Вы легко впитываете эмоции других,  можете провалиться в жалость и оттуда начать учить их жизни. А Вам важно принять человека таким какой он есть, как бы плохо ему не было или как бы безобразно, с Вашей точки зрения, он не жил.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алина, огромное спасибо. Вы очень помогли мне. Честно. Как- то не могла себе все это объяснить... Про сетевой вы верно подметили, мне стало скучно. Про арт, возьму на заметку. Пока сложно представить, но все может быть. В детстве( до школы) любила рисовать. Да и сейчас иногда попадаю на бесплатные мастер классы в этой теме, хожу. 

Верно подметили и то, что я очень восприимчивый человек. Мне иногда кажется, что я даже кожей чувствую эмоции других.

Про дочку.Конечно она мала. Но некоторые качества проявляются уже сейчас и практически все, что вы написали уже есть. Это и эмоциональность и отстраненность( в саду так себя ведет, часто обособленно, сама с собой играет). У нас хорошие отношения, и я так и делаю, что принимаю ее. Тоже считаю это важно. 

Еще раз огромное спасибо. Как мешок с плеч.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Алла Синицына , отстранённость дочери это еще третий психотип. Он хоть и идеальный, но наиболее закрыт для взаимодействия и дружбы, которая так нужна всем, а особенно детям. Наблюдайте, старайтесь поддерживать дочь в проявлении дружбы и общения с другими детьми. Можете порассуждать с ней на эти темы. Возможно у нее есть какие-либо страхи, связанные с дружбой и общением с другими детьми. Разговаривайте, не навязывайте, пусть она сама рассуждает. Она всё понимает. Важно поддержать.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алина, спасибо за быстрый ответ. Спасибо за совет. Если честно, я списывала это на возраст. Т.к в литературе по детской психологии написано, что дети начинают коммуницировать ближе к трем годам и старше. Но почитав вашу рекомендацию, решила к нему прислушаться. Будем больше разговаривать. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Muravitskaya Vitalina
      ...финансовая ситуация стабилизируется тогда когда занимашься тем что нравится.
      но становясь взрослыми мы делаем "то что должен" и часто забываем то, что нам искренне интересно.  беремся впервую очередь за любую работу которая обспечивает небезбедное существование.
      можно ли "вспомнить" с Вашей помощью по тесту основные сферы где и в чём проявляются позитивные качества меня. как основа для самореализации.
      25.02.1977
      Спасибо
      Дата рождения: 25.02.1977 Пол: Ж
    • Автор: Натка
      Добрый день, уважаемые консультанты! 
      Моя история такова: 27 лет проработала в школе искусств (фольклорный коллектив более 30 человек, 3 группы + индивидуальные занятия). Дополнительно 20 лет в детском саду (музыкальный работник). Нагрузка колоссальная. Выгорела. Всегда говорила и чувствовала,  что хочу работать в детском саду, но останавливала маленькая зарплатка. Рост карьерный был. Все складывалось внешне очень хорошо и правильно. Почет, конкурсы, уважение, все было.Но все больше и больше нарастало внутреннее угнетение и ощущение непосильности. В декабре 2019 обнаружили онко кишечника, операция, больничный. Сейчас на распутье. Хочу уйти из ДШИ. Внутри что-то умерло и не отзывается ни на песни, ни на прошлые интересы. Детей люблю, но ресурса работать по прежнему - нет! Стоит вопрос, на что жить? внутри пока ничего не отзывается, зализываю раны. Работы никогда не боялась. Нагрузки выдерживала. Можете чем нибудь помочь с советом с помощью цифр? Благодарю заранее. 
      Дата рождения: 26.06.1973 Пол: Ж
    • Автор: Aigul
      Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какую сферу деятельности мне выбрать, где бы я принесла больше пользы и получила личное удовлетворение?
       Более 10 лет я руководила коллективом, последние пару лет перестала получать драйв от работы. После декретного отпуска я решила поменять сферу деятельности.
      Есть несколько вариантов: продажи (частое общение с людьми, работа с контрактами, финансовыми документами, презентации компании клиентам), производственный технолог по Новым пищевым продуктам (пищевые, вкусовые сочетания, сложные комбинации ингредиентов), творческая деятельность (живопись, рисование, декор). Кроме того, начала изучать нумерологию, таро, но пока не понимаю, и не имею опыта «прочитать»  себя.
      И второй вопрос, если возможно, по моему сыну- 11.10.2017. Очень много 1, нет 8 и 6. На что ориентировать в будущем ребёнка, как не «навредить» в воспитании человека с большим количеством 1?
      заранее спасибо большое. С уважением, Айгуль
      Дата рождения: 25.09.1973 Пол: Ж
    • Автор: Tenderness
      Добрый вечер!
      Всю жизнь ищу себя, свою самореализацию. Сейчас мне 30 лет, в данный момент в декрете. Два высших образования (IT и переводчик с английского), с 20 до 30 лет осознано перебирала интересные мне профессии: проект менеджер в IT, организатор мероприятий, маркетолог в сфере моды и красоты. В декрет ушла с должности директора салона красоты. И сейчас снова на перепутье - обратно возвращаться не хочу. Интересно то, что все эти профессии я любила и быстро добивалась относительно высоких результатов, зарплат и должностей. Но всегда появлялось ощущение что всё, мне это неинтересно, я не использую свой потенциал, мое предназначение в другом. И так складывались удачно обстоятельства что я могла органично перейти в другую сферу. Думала может моя самореализация - это быть феей домашнего очага, дети, муж, но поняла что и это точно нет. в декрете очень сложно морально, хотя ребёнка и мужа очень люблю)

Анализируя себя я поняла что я люблю иностранные языки, выступать перед публикой, точность, большое количество конкретных задач, интеллектуальный труд, общение с людьми(но только по моему желанию, не постоянно), быть в одиночестве. Сейчас мне кажется что мне подошло бы преподавание, например, преподаватель испанского языка в ВУЗе (с маленькими детьми не люблю работать). Это долгий путь, 4-6 лет обучения,боюсь, вдруг я снова разочаруюсь, а время уйдёт? Хочется найти любимое дело и стать в нем незаменимым профессионалом. По анализу матрицы увидела что у меня нет 6, которые как раз отвечают за профессионализм. Я,к сожалению, действительно все по верхам беру, обо всем и ни о чем( Хочу быть, а не казаться. 

Помогите пожалуйста понять направление и вектор развития. Я знаю, что стоит мне искренне захотеть и все сложится, сейчас проблема именно в том ЧТО же я хочу. Куда идти? Как прокачивать недостающие качества? Нет 2 и я действительно чувствую недостаток энергии, планирую пойти на цигун, что ещё может помочь?
      Благодарю за ваш труд!)
      Дата рождения: 15.04.1989 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...