Перейти к публикации

34 года года решается вопрос где моя дорога

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Читаю темы форума и понимаю какое же огромное число людей не может найти себя, найти своё место, жить своей жизнью. Для меня это просто проблема номер один мне кажется столько лет, сколько я себя помню. Меня с юнности волновал вопрос кто же я? Зачем я тут?

Мне 34 года. Родилась я 12.12.1984г.

За свою жизнь я переезжала раз 7. Училась в школе до 9 класса. Папа ни когда нас с братом не воспитывал и особо не учавствовал, мама всегда работала на 2-х работах чтоб мы были не хуже всех. К концу 9 класса я уехала учиться в педагогический колледж потому что другого выбора мне не давали. После окончания колледжа я поняла что развиваться в сфере педагогики я не хочу совершенно (работа с детьми началтных коассов меня не радовала) высшее образование я получала экономистом, тоже потому что я других направлений не знала и не верила в свои силы что еще потяну что то, но получить высшее мне было важно. В 18 лет вышла замуж, в 21 родила первого и единственного ребенка. Пробовала работать в детском саду воспитателем, работала в магазине кассиром, работала в отделе кадров, оператором по ведению баз данных, работала бухгалтером, сейчас работаю экономистом и снова плАчу. Это не моё. Мне 34 года я не знаю куда мне идти, где мой путь, я не вижу свою тропинку. На каждой из работ я всегда начинала сильно болеть физически, с осложнениями, с попаданием в больницу. В январе этого года случился приступ аритмии, причины приступа по клиническим анализам найти не удалось, невролог прописывал на пол года антидеприсанты, но как только у меня нормализовался сон я их бросила совершенно безболезненно для себя. Я занималась вышивкой на швейной машинке, шила текстильных кукол, все очень хвалят мои работы но мне они не приносят удовлетворения. Устала от поисков, от подъема по утрам с мыслью о том что снова мне 9 часов нужно отбывать наказание в офисе, а уйти не могу, потому что не знаю куда. Готова переучиваться но так боюсь что снова ошибусь, что снова потрачу драгоценное время, здоровье и нервы. Что же делать? В чем мне найти себя? Есть ли люди которые могут это подсказать?

Дата рождения: 12.12.1984

Здравствуйте, @Татьяна Сергеевна .

У Вас непростая ситуация, но выход всегда есть. Давайте разбираться. 

Во-первых, у Вас в тесте 888 (еще итоговая 1, это важно). Все это дает огромное внутреннее напряжение. Жить просто, легко, у Вас не получится. Потенциал другой. И Вам как никому другому важно состояться в социуме, в профессии. Почитайте, пожалуйста, по тегу в поисковике 888, многое поймете про себя.

Во-вторых, болезни никогда не приходят просто так. Значит, тело говорит Вам о том, что у Вас внутренний конфликт, непонимание себя, зажаты эмоции, НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ. 

В-третьих, профессии, связанные с преподаванием, детьми, деньгами (особенно наличными) Вам не подходят.

В-четвертых, всегда эффективнее рассматривать варианты профессий, которые нравятся, чтобы по тесту смотреть, насколько они подходят.

В-пятых, смотря на Ваш потенциал, сразу бросается в глаза избыток физической энергии. Я бы сказала, что собственных сил у Вас на троих. А в сутках всего 24 часа, и если эти силы не расходовать, то возникают раздражение, пессимизм, инерция, лень. Поэтому Вам однозначно показана работа, связанная с физической нагрузкой. Варианты могут быть разные. Как минимум спорт в Вашей жизни нужен. А лучше работа, связанная с движением, тогда и лишнюю для себя энергию сбросите, и легче станете, и денег заработаете, еще и мысли могут в голову прийти, что еще можно сделать, чтобы реализовать максимально выгодно свой потенциал.

Напишите, какие варианты трудоустройства для себя Вы рассматриваете:k05178:

• Лайк 5
  • Прочитано 1

@ЕкатеринаС Екатерина, спасибо большое за ответ. Мне важна всякая информация...не разбираюсь совсем в нумерологии, ни когда не увлекалась и не интересовалась. Готова обращаться уже хоть к шаманам? вдруг найду зацепку.

По поводу 888 попыталась что то найти здесь почитать, но наверное еще мало разобралась. Пока только поняла что 888 это ангелы, не знаю что это может значить. Действительно  у меня сейчас период аппатии, нежелания двигаться.

По поводу "помогать людям" не представляю себя в роли помощника, я всю жизнь как то пытаюсь сторониться людей, мне проще когда я нахожусь одна, я не люблю многоразговаривать особенно с чужими. Про работу с физическими нагрузками ни когда не думала и даже не могу себе представить. Спортом занимаюсь очень редко и очень мало.

Про варианты трудоустройства затрудняюсь даже так сказать. Чем мне нрааится заниматься? Я и сама не знаю...занималась всем по чуть чуть и шить и вязать и на пианино играть но не от одного занятия не загорелся глаз. Сейчас мечтаю уйти из офиса. Решила пока в офисе работаю попробую себя в профессиях на удаленном доступе. Прохожу курс обучения на копирайтера, пройдя половину материала поняла что мне совсем не интересно, скучно, и нет такого чтоб я с нетерпением ждала каждое занятие, наоборот не хочется.

Общалась как то с нумерологом, он мне сказал что мои темы это изотерика, психология, помлщь в построении бизнес стратегий, что то творческое

19 минут назад, Татьяна Сергеевна сказал(а):

Готова обращаться уже хоть к шаманам? вдруг найду зацепку.

Кто ищет, тот найдёт):k05152:

@Татьяна Сергеевна , кроме Вас самой никто не ответит на вопрос, куда Вам идти работать. Нумерологи,  профориентологи лишь могут ограничить круг рекомендованных профессий, но выбор только за Вами. 

888 не стоит воспринимать буквально, что это белые и пушистые ангелы, которые сердобольно помогают страждущим. Это взятие на себя неких обязательств, связанных с влиянием на большое количество людей. Отсюда внутреннее напряжение (я способна на многое, но не знаю, как это сделать). Речь идет о реализации себя в профессии, качественном выполнении сложной задачи, именно этим можно влиять (помогать) большому количеству людей. Это дает Вам преимущество - во-первых везение (если точно разберетесь, чего хотите и научитесь не проходить мимо, Мир поможет через удачное стечение обстоятельств, других людей), во-вторых, способность выдерживать большое напряжение на работе, решать сложные задачи. 

Но эти же 888, если себя не реализовать (а как именно, только Вы должны найти, никто не скажет Вам , за какие ценности Вы пришли в этом Мире побороться), появляются проблемы со здоровьем. Может быть неосознанное разрушение (видите взаимосвязи, что люди во многом сами виноваты), которое направленно внутрь себя и на других людей. 

Поэтому повторюсь, Вам рекомендована работа сложная, Вы можете "пахать", это Ваша внутренняя потребность.

Если находитесь в кризисе, оглянитесь вокруг, если видите мусор, который никто не хочет убирать, попробуйте очистить пространство. Тогда и мысли структурируются, станет понятнее, что делать дальше. Это может быть давно требующая разбора полка в своем шифонере, а может что-то более глобальное. Еще как вариант, чтобы вернуть Миру часть обязательств по помощи, можно в мелочах, казалось бы ничего не стоящих, помогать: например, убрать в магазине тележку за себя и того парня.

888 это прямая связь с Богом (если знать, как это работает). Отсюда и эзотерика как работа. 

15 часов назад, Татьяна Сергеевна сказал(а):

изотерика, психология, помлщь в построении бизнес стратегий, что то творческое

Согласна, что к этим профессиям есть предрасположенность в тесте.

Я напишу, к чему вижу данные в Вашей матрице, а дальше смотрите сами. 

-Работа может быть связана с риском для жизни.

-У Вас сильный творческий потенциал, организаторские способности, можете по работе много говорить.

-Подходит работа, требующая большой ответственности (за жизни людей).

-Можно рассматривать специальности, требующие аналитики, глубокого погружения в детали. 

-Сложная, для многих невыполнимые задачи - это Ваш вариант. На мелочи размениваться не будете.

-Можете работать там, где нужна большая усидчивость. Но не забывайте, что физическая активность Вам все равно жизненно необходима (спорт, приседания дома...)

Перечень сфер, в которых работать не стоит, я писала выше. 

Хочу добавить, что Вам нужно учиться понимать свои эмоции и чувства других (именно отсутствие этого качества приводит к страху перед людьми, так как непонятно, что они испытывают в данный момент и вообще, не я ли повлияла на их настроение). Понимать себя и учиться выражать собственные эмоции, не зажимать их (у Вас мужской характер, не имеете привычки по-женски легко выпускать свои чувства, этому всему можно научиться). Кстати, танцы помогают развить эту способность. 

• Лайк 3
  • Прочитано 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Надежда Южная
      Здравствуйте! У меня очень талантливый ребёнок, ему много даётся без особого труда, но если он сталкивается с трудностями он сразу же бросает это дело, я же со своей стороны ( 15.04.1988) пытаюсь на него давить😭 а ещё он очень ласковый и тактильный ребёнок, но что не по нему, или если я делаю ему замечание он начинает рунаттся, обзываться . Хочу понять как мне себя вести, чтобы не сломать его
      Дата рождения: 01.09.2016 Пол: М
    • Автор: mia
      Помогите направить ребёнка по правильному пути 
      Мальчик 13 лет (31.01.2008).

Так, как у меня в попе шило, в виде четырёх двоек, я очень много гуляю.
      Раньше я часто брала сына с собой. Вроде втянулся, стал больше двигаться.
      А потом этот карантин свел все наши достижения на 0.
      И я подумала, а правильно ли это вообще?
      Напрягать ребенка, в то время, как у него природное отвращение к физической активности?

Мне очень не по себе от моей беспомощности помочь своему ребенку.
      С девятками проблему - самой непонятно как решать. Но мне кажется, в случае подростков, одна 2 - это гораздо большая проблема, чем одна 9, не так ли?
      Где ему взять силы элементарно на ежедневную жизнь? Он говорит что любые физические занятия - это "не его"  

Мне очень трудно понять его проблемы.
      Разве что, стала позволять ему выбалтываться и помогать избегать ситуаций, где ему могут закрывать рот.
      Но на этом всё. Если б могла, с удовольствием одолжила бы ему двоечку, но как? Возможно ли это вообще?
      Интересно ему многое, за все берется с энтузиазмом сначала.
      Через некоторое время многое бросает.
      Распыляется. Быстро устаёт. Что-то ему просто надоедает. Перегорает.
      Проблема ещё и в том, что у него очень мало физических сил.
      Очень хочется помочь самому дорогому человечку и единственному ребенку.
      Какую профессию поддержать или может предложить?
      Где ему брать энергию, в какой сфере, профессии или виде деятельности?
      Что может придавать ему физических сил?

Спасибо.

Дата рождения: 07.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
    • Автор: Tair Hasid
      Мне 40 ,пришел момент очень ощутимого тупика . Работаю в сфере логистики около 15 лет на разных должностях. На данный момент оклад хороший но радости не приносит ,работаю много , интенсивность высокая ,выдохлась,работа радости не приносит и сил нет даже мечтать. В юности очень хорошо знала и понимала что мое призвание журналист ,писала , интересовалась искусством ,многое интересовало начиная от моды и заканчивая выпечкой. Но жизнь сложилась по другому ,закончила высшее по менеджменту и осталась работать в сфере логистики. Обвинять свое детство и нереализованность нет смысла по факту мне ещё работать 20 лет и я хочу быть довольна своим выбором ,не приходить как выжатый лимон а получать энергию от того чем я профессионально занимаюсь. По факту зарплата радости не приносит а только ощущение некой безопасности,внутри есть чувство недовольства и некой пустоты. 
      Вот помогите направить . 

Дата рождения: 21.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти на форум прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
      Дата рождения: 22.10.1974 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта