Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не уверена, что получится доступно изложить суть проблемы, но попробую.

Всегда страдала не пониманием происходящего, ощущение, что я в артхаусном кино снимаюсь, а сценария не видела. Вижу все абстрактно из-за чего и к чему приведет, но вообще не понимаю зачем.  Но не понимаю я не только то, что творится вокруг, но и как следствие совершенно не вижу куда могу применить себя. Естественно мне хочется быть полезной раз я уже есть, но пока толку от меня мало. Надеюсь что в моей матрице есть на это ответы (дата рождения 28.09.1989)?

Спасибо, что уделили время.

Дата рождения: 28.09.1989

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Софья С.С. , здравствуйте.  Расскажите о себе,  чем Вы занимались, что любите,   какие есть варианты планов на будущее? 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здравствуйте, в основном я занимаюсь наукой и немного преподаю. Хобби не имею, по детству пробовала многое, но так не на чем и не остановилась. В плане будущего большой вопрос в отношениях я не состою, работа не совсем мне подходит, возможно уеду в другой город, хочется обнулиться.

Люблю изучать что-то новое, вкусно кушать и фантазировать, и анализировать.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Софья С.С. , Ваш вопрос как я поняла многогранен, связан с поиском любимой работы и прежде всего себя.

Начну с главного. Ваш правильный путь развития заключается в принципе: как потопаешь, так и полопаешь. Не указывать людям, не командовать ими, а самой лично что-то делать, чтобы достигнуть в том числе материального благополучия. Объясню: в Вашей прошлой жизни есть опыт руководства другими людьми, так же как и опыт разрушения. Эти знания есть глубоко внутри. Поэтому нужна реализация в той области, где Вы будете сами что-то делать для себя и для других людей.

Вы личность сильная и самодостаточная. Человек закрытый и для окружающих не всегда понятный. С сильным внутренним стержнем и мужским характером. Со страхами перед людьми, не умеете считывать их ощущения. При этом очень хотите им нравиться. Многого хотите достичь одновременно. Видите причинно-следственную связь, почему произошли те или иные события, поэтому зачастую присутствует не жалость, а констатация факта "сам заслужил".

Что касается профессии, Вам не подходит:

-Преподавание.

-Работа с детьми.

-Профессии, где чувственная сфера на первом месте (остеопат, воспитатель...)

-Экономические специальности.

-Работа с наличными деньгами.

Каких качеств у Вас много и их желательно реализовать в профессии:

-Хорошо, если будете одну работу выполнять от начала и до конца сами, не выступая ни в роли начальника, ни подчиненного.

-Обязательно должна быть гиперответственная должность. Только так Вы сможете реализовать свое стремление самой соблюдать правила и других контролировать (например, авиадиспетчер).

-При этом еще и сложной должна быть работа. Таким образом Вы имеющееся внутреннее напряжение (и желание глобальной реализации) переведете во внешнее.

-Может быть связанная с риском для жизни.

-Работа с материалом (как в прямом смысле слова, с глиной, например), так и в более широком (с человеческим телом).

-Требующие креативности профессии (Вы благодаря оригинальному видению вещей способны придумывать что-то новое).

-Хорошо будет, если будет задействовано Ваше умение договариваться (дипломатия, по-моему, еще ни в одной профессии не повредила).

-Профессии, требующие глубокого погружения в детали, аналитического склада ума, показаны.

Как видите, перечень достаточно широкий, поэтому обычно в консультации мы отталкиваемся от желаний, насколько они соответсвуют имеющемуся потенциалу. 

Если остались вопросы, задавайте:k05151:

• Лайк 8

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Откликается все написанное вами, осталось самое сложное понять чего я сама хочу. Но теперь есть над чем задуматься. Огромное спасибо! :k05183:

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Irina_vrn
      Добрый день. Не могу понять себя. Куда меня тянет работать, пока работала заведующей и координатором, не нравилось распыляться, постоянно тянуло к цифрам. Вот поменяла свою деятельность на аналитика. Вроде то что хотела, но понимаю что не хватает логики и внимательности. Творческих наклонностей у меня нет, не хватает фантазии. А куда себя деть не могу понять
      Дата рождения: 20.02.1985 Пол: Ж
    • Автор: Наталия дмитриева
      Добрый день. Очень сложная ситуация именно в течении 3-х месяцев. Смерть родственника , проблемы в бизнесе ( очень серьезные). Полностью опустошена морально и физически . 
      хочется понять , когда этот период закончится .
      Дата рождения: 01.04.1970 Пол: Ж
    • Автор: Евгения-Евгения
      Предложили должность заведующей детского сада. Времени на раздумья почти нет. 
      С одной стороны совершенно не готова к такому повороту событий. С другой, боюсь пожалеть об упущенной возможности. 
      По жизни, это третье предложение поступить на руководящую должность. Первые два проигнорировала. До сих пор не пойму, правильно сделала или нет. 
      Дата рождения: 04.03.1972 Пол: Ж
    • Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
    • Автор: Евгения-Евгения
      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой профессии можно себя реализовать. В каком направлении двигаться. 
      Нигде не задерживаюсь надолго, хотя работодатели, чаще всего, мною довольны. 
      Меньше всего хотелось становиться педагогом, но жизненные обстоятельства, снова и снова приводят именно туда. Уже не знаю, сопротивляться или смириться. С детьми находим взаимопонимание. Но я, почему-то, чувствую себя самозванкой. 
      Много лет, в приоритете была семья. Теперь больше хочется профессиональной самореализации. 
      Заранее благодарна за внимание и поддержку. 
      Дата рождения: 04.03.1972 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• Создать...