Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые консультанты. 

Очень интересно узнать о себе, в какой отрасли лучше реализовать себя. Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться. 

По графику судьбы и воли у меня линии всегда вместе. Т. Н. Трамвай. Ждать пока судьба сама предложит, или все же не смотря на преграды пытаться и искать себе отрасль, которая даст и реализовать себя и быть по душе. 

Очень бы хотелось услышать мнения профессионалов.. 

Дата рождения: 21.11.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена33 , добрый день!

15 часов назад, Елена33 сказал(а):

Сейчас такой период в жизни, когда ищу себя, и не хочется тратить время на бесполезные занятия и разочаровываться.

Чем сейчас Вы занимаетесь? с чем связан период поиска себя?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Добрый день, уже 8 лет как домохозяйка, декретный отпуск один, потом второй. Первая квалификация совсем не интересна, и нет даже перспективы работать по инженерной специальности. 

Вот поэтому и хочется другой реализации, но настолько потеряла себя, посвятила семье и детям, что не знаю, в какую мне сторону двигаться

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена33 , раз потеряли, значит,  надо искать!

У Вас потенциал творческого человека, способного придумать нечто креативное и необычное. Вспоминайте, что Вы любили делать, будучи ребенком.Или может сейчас, находясь в декрете, в чем-то находите себе отдушину?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Находясь в декрете, рисовала и немного потянуло в кулинарию. Работала немного копирайтером, но двое детей отбирают все время практически. Чем-то кардинально не занималась, к сожалению и не развивалась. Много времени упустила. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена33 , Вы интуитивно делаете всё правильно.

У Вас высокий потенциал речи, поэтому полезно философствовать, проговаривать свои мысли, идеи, можно вести блог на интересные Вам темы-нравится кулинария-замечательно, Вы можете создать оригинальный продукт!

Вместе с детьми можете петь, рисовать, рукодельничать, это снимет лишнюю энергию,т.к. если она не тратится, Вы впадаете в критику себя и самоедство.

Используя свой высокий творческий потенциал, Вы начнете реализовывать свою итоговую 2, т.е. действовать по собственному пониманию, что все что Вы делаете-ценно!

2 часа назад, Елена33 сказал(а):

Работала немного копирайтером, но двое детей отбирают все время практически. Чем-то кардинально не занималась, к сожалению и не развивалась. Много времени упустила. 

Всё в нашей жизни происходит вОвремя. Материнство дает нам уникальный опыт остановится , переосмыслить своё существование, мы можем снова вернуться в детство и проработать собственные страхи. А поменять карьеру можно, пока мы живы! Дети растут, выкраивайте потихоньку время на себя, ведь ваша внутренняя гармония транслируется близким.

Добавлю видео, посмотрите, по-возможности

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

2 часа назад, Иринита сказал(а):

Большая благодарность вам! 

То что все в жизни вовремя, понимаю уже потом, когда можно посмотреть назад и оценить. Много хочу, но выше головы, как говорится, не прыгнуть. 

Можно ещё поинтересоваться, график судьбы и воли.. Он у меня одной линией, я так и не разобралась, получается, что нет смысла прыгать через себя из последних сил, а довериться больше судьбе? Или я не так понимаю. Смотрела видео о графике, но мало информации. 

И как вы думаете, с моими данными, есть смысл начать работать с детьми? К примеру, группа детского сада, или предшкольные занятия. 

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена33 , на здоровье!)

Про график: так как у Вас линия судьбы и воли идут вместе, у вас нет выбора, как поступать, есть путь только вперед! Если Вы что-то решите, Вас трудно сбить с пути.

С Вашими возможностями матрицы можно работать и с детьми, но только не как учитель или воспитатель, а проводить творческие мастер классы или организовывать праздники.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анастасии
      Здравствуйте. Сколько раз задумывалась надо ли мне менять свою реальную дату рождения, на ошибочную?. Родилась я в сентябре, по ошибке или по какой то другой причине записали в свидетельстве о рождении в марте. До сих пор не могу себя понять((.Если можно как то по цифрам меня прочитать или рассчитать, то буду очень благодарна!!! 
      Ошибка только в месяце а дата и год такие же. В паспорте я тоже записана на март., а день рождения отмечаю в сентябре. Надо ли что то менять в паспорте или нет? И как жить дальше?! 
      Дата рождения: 23.09.1981, 23.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Жанель
      Здравствуйте.
      В моей матрице (по таблице Пифагора): 22222,111,44,6,8,9. Отсутствуют цифры 3,5,7. Судя по информации в интернете, эта диагональ отвечает за личную жизнь (то есть отношения с противоположным полом, замужество. При отсутствии этих цифр якобы сложно выйти замуж). Я была замужем, разведена, детей нет. Развелась 5 лет назад. Хочу выйти замуж, привлечь мужчину нет проблем абсолютно (внешность привлекательная, интеллектуально очень развита, две степени в Великобритании получила), но вот удержать не удается, начинается хорошо, но не завершается замужеством. Вопрос: каким образом решить вопрос с удачным замужеством при таких цифрах в матрице? Большое спасибо за помощь.
      Дата рождения: 12.12.1980 Пол: Ж
    • Автор: Живаяра Чёрная
      Доброго всем дня. Помогите пожалуйста разобраться. 
      Как то я заробатовала хорошо, да и все меня устраивало. 7Но пришёл момент, (сейчас) и уже около пяти лет не могу разобраться. Потеряла работу, развелась, сбежала от бывшего мужа с сыном, чтоб не домогался. Он мне транслировал на сколько низкая моя самооценка. Забирал (мои заработанные) деньги для себя. Как стала поднимать самооценку, как то жизнь мне хочет показать обратное. 
      Я сама по себе хороший специалист, по волосам модельер-парикмахер работала в 5 звездочном отеле(15лет), но вот уже как шестой год не могу найти достоинную работу, а как начала заниматься нумерологией и запланировала пойди дальше в обучении, так вообще закрыли доступ, какие то силы,сначало, заболели с сыном, потом на работе сократили и найти другую не смогла, тат как с ребёнком не скем оставлять. Переехала в другой город. Если я хоть, что то зарабатывала то сейчас сижу на работе, а работы нет. Сижу и понимаю что трачу время в пустую, словно я занимаюсь не тем, что мне нужно. 
      Может подскажите чем заняться или просто переждать и сколько? Мне нельзя отчаиваться. 

Дата рождения: 17.09.1981 Пол: Ж
    • Автор: ИннаД
      Добрый день.
      У меня отсутствуют 6 и 7.Работа есть но каждый день хожу как на каторгу.за это время прошла разные курсы стало лучше но чуство как будто не моя работа,эта работа душит осталась.
      Сны вижу с дества,интуиция развита вижу что нужно менять работу но не знаю как и куда.
      День Рождение 19.04.1989.Зарание спасибо
      Дата рождения: 19.04.1988 Пол: Ж
    • Автор: Натали Волк
      Здравствуйте! Может сможете разобраться в моей ситуации? У нас мужем кармический союз, но теперь вместе не живем.С начала жили,как сожители потом официально, потом снова как сожители и вот теперь уже месяц как любовники! Он меня не отпускает,периодически прощает мне все на что изначально обижается! Но мне тяжело с ним, мне нужно больше общения движения и энергии в свою сторону, а с ним это не возможно он 23.07.1962 . Конечно я периодически хочу от него избавиться , потому как меня тяготит его непомерное обездвиженное тело.
      Дата рождения: 12.10.1969 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...