Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

7 месяцев вместе с молодым человеком (Руслан 01.09.1992). Заметила, что он постоянно создаёт себе ситуации разные неприятные или попадает в них.  Сделал предложение! Хотелось бы узнать про него более подробно, а также совместимость.

Благодарю!

Дата рождения: 05.10.1980

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Домаскина , здравствуйте.

В данной методике ваш союз называется судьбовым. В нем, как правило, встречаются абсолютные противоположности, но в этом и заключается суть, потому что людям всегда интересно друг с другом, никогда не знаешь, что ожидать в следующий момент. Первое время будет идти так называемая «притирка», но однозначно скучно не будет. Любой союз имеет право быть, в вашем же случае - если обоюдный интерес не пропадёт, если сможете  принять друг друга такими, какие вы есть, сможете научиться дополнять друг друга, то все будет замечательно.

Что Вас беспокоит? Вы не уверены в вашем совместном будущем? Однозначно, надо прислушаться к голосу своего сердца и не дать вмешаться в ваши отношения другим людям.

• Лайк 4

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Данилова По правилам форума дублировать свой вопрос, особенно в теме другого пользователя - запрещено. Если в течение трёх дней на ваш вопрос не ответят, можете воспользоваться функцией «обратить внимание».

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: PIATAPUX
      Добрый день всем, 
      Общаюсь с молодым человеком он 05.11.1988. И вроде все нормально, но то ли я холодно к нему отношусь , то ли между нами нет той энергетики, которая скрепляет. Подскажите, что у нас за союз ? И какие камни преткновения можно ждать от него? Есть ли совместиость в сексуальном плане . 
      Я 26.02.2984

Заранее благодарю за ответ 
      Дата рождения: 26.02.1984 Пол: Ж
    • Автор: Натали Волк
      Здравствуйте! Может сможете разобраться в моей ситуации? У нас мужем кармический союз, но теперь вместе не живем.С начала жили,как сожители потом официально, потом снова как сожители и вот теперь уже месяц как любовники! Он меня не отпускает,периодически прощает мне все на что изначально обижается! Но мне тяжело с ним, мне нужно больше общения движения и энергии в свою сторону, а с ним это не возможно он 23.07.1962 . Конечно я периодически хочу от него избавиться , потому как меня тяготит его непомерное обездвиженное тело.
      Дата рождения: 12.10.1969 Пол: Ж
    • Автор: Наталия Склярова
      Добрый вечер! Хотелось бы узнать, есть ли перспектива в отношениях с моим мужчиной 26.04.1976  В отношения все хорошо, но создаются ситуации которые разводит нас в стороны. Заранее благодарю.
      Дата рождения: 06.07.1977 Пол: Ж
    • Автор: Алексей Дмитриев
      еще вопрос есть ли шанс восстановить отношения с женой,   она-14,03,1983,  я 09,02,1972, месяц вместе не живем,развод 28 января,
      Дата рождения: 09,02,1972 Пол: М
    • Автор: Lena Meier
      Добрый день,уважаемые специалисты.
      Встречаюсь с мужчиной, влюблены, есть планы на будущее. Очень хорошо друг друга понимаем, но бывают ссоры. Оказалось что нас союз кармический. Подскажите, насколько плохи перспективы, и можно ли улучшить подобные отношения, возможен ли положительный исход.
      Его дата рождения 2 декабря 85 г.р.
      Моя дата 14 марта 83г р.
      Спасибо всем заранее 
      Дата рождения: 14.03.83 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...