Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться

Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((

Дата рождения: 18.12.1994

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Владислава Бондаренко , здравствуйте. 

У Вас замечательный ровный тест, есть сильные качества, которые требуют реализации. Это 1 и 3. 

Посмотрите видео о значении этих цифр в тесте:

Кто Вы по специальности? Кем работаете?

Что касается графика, то он не является основополагающим. Он лишь показывает, как полезнее жить: активно двигаясь и пробиваясь или научившись слушать мир, доверяя ему.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

По спеуиальности я эколог, но ещё в процессе учебы поняла,  что в этой сфере, мне не интересно, мало путей для развития. К сожалению, институт не закончила, ромешала обстановка в стране. Пришлось искать любую работу. Так я попала нав рынок. Работаю на себя, но мне внуьренне сложно, не люблю глупых людей и глупыет вопросы, а тут целый день нужно терпеть. Пол года назад начала принимать на дому девочек на маникюр, потихоньеу заканчиваю, курсы, практикуюсь. Не знаю насколько этоэто мое, но меня этоесть вдохновляет.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Владислава Бондаренко , здравствуйте. 

Ваш тест говорит о том, что Вам важна реализация в социуме и статусность, а это хорошее образование, престижная работа, дом, семья, в общем, все атрибуты успешности. Поэтому сейчас деятельность, которой Вы занимаетесь Вас не удовлетворяет.

Вам подойдут любые творческие профессии, работа с людьми (от образования до юриспруденции) и тд. Поэтому рассмотрите возможность получения профессии, которая будет соответствовать Вашей высокой самооценке.

В Вашем тесте на хватает только 7, это значит, что Вы не прислушиваетесь к интуиции, к голосу своей души, мало доверяете Миру. Развить интуицию помогают медитации, ароматерапии, вязание. Научитесь слушать себя и распознавать свои истинные желания.

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Oksana Maksymyshyn-Vulchin
      Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980
      Дата рождения: 04.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Айдай
      Здраствуйте! Приветствую вас! Я хочу задать вам вопрос очень важный лично для меня вопрос. Я тут новенькая, да и в нумерологии также. Только начала изучать что к чему да , как. Меня интересует особенности моей личности. Какая я? Какие сильные стороны у меня есть? Также очень хочется узнать что меня может тормозить в достижении успеха? Какое профессиональное направлением принесет мне материальный успех? Заранее благодарю за ответ🌹🌹🌹! Д.Р: 05.10.1999. 

Дата рождения: 05.10.1999 Пол: Ж
    • Автор: АнелЕ
      Здравствуйте!
           Помогите, пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуацией - сегодня сообщили, что мне надо подыскивать себе другое место, т.к. нет возможности загружать меня как прежде (основная занятость: работаю с бумагами - печатаю и собираю каталоги, а компания сейчас уходит от бумажных носителей), другие сезонные обязанности передадут секретарям. Тружусь в этом коллективе уже 18 лет, начинала секретарём, сейчас числюсь администратором. Руководство сильно не давит, говорят: "Спокойно месяц-два можешь искать". Начальство, кстати, согласно меня оставить, если найду себе место в каком-нибудь другом отделе. Стоит сказать, что перед выходом из декрета, когда я подрабатывала на дому, уже были намёки, что со временем мои функции в компании заметно сократятся. Я узнавала у нас в бухгалтерии, "не нужны ли им свободные руки и голова", если что; тогда ответили, что да, есть работа, которую надо делать, а руки не не доходят, возможно могут и взять.
           Хочу прояснить следующее: по графику только прошла перекрёсток судьбы и воли, т.е. по школе кардинально пока ничего менять не надо. Но если так складываются обстоятельства и линия судьбы сейчас поднимается, значит ли это, что судьба подсказывает верное решение? Надо ли уходить совсем или попытаться перейти к др.обязанностям здесь же. Если уходить, то в какую "степь податься"?
           Добавлю, что работаю не по специальности, диплом творческого ВУЗа. Работа во многом устраивает - коллектив хороший, удобный проезд, всегда пойдут на встречу, возможность отпроситься (тем более важно, т.к., есть маленький ребёнок), отпуск по своему графику, зарплата и т.д.
           На данный момент в жизни - год назад состоялся развод, дочери 3 года, в январе 2019 вышла из декрета.
      Дата рождения: 05.03.1975 Пол: Ж
    • Автор: Анна Кузнецова
      Добрый день! Посмотрела несколько видеолекций, интересно, но пока мало что понятно). 
      Подскажите, пожалуйста, какова профреализация для 19.02.79. Работала все время в бухгалтерии, но чувствую, что не совсем мое. 1111 22 33 - - 6 7 8 9999. Итоговая цифра 2.
      Дата рождения: 19.02.1979 Пол: Ж
    • Автор: Элиза
      Здравствуйте Нумерологи !
       1. Почему такое разнообразие нумерологических школ  и разные расчеты? Почему нет единой признанной всеми Системы,?
      2.Помогите понять почему моя матрица  и диаграмма не совпадает с реалиями,?Расчеты    показывают  вполне успешного человека ...(к чему действительно я иду всю жизнь,'-оперная концертная деятельность) ,чем  я живу и люблю больше всего на свете  ,но в реальной жизни заработка это не приносит,сплошная благотворительность....Тогда прошу подсказать какая сфера мне может помочь обеспечить себя материально?никогда не сомневалась ,что иду не своим путем ,отсутствие материального не показатель неуспешности человека....

11111 44  
      222   8 3 6 99  
      Может это матрица показывает реализацию потенциала человека в целом ,его внутренние победы и достижения в своей профессиональной деятельности? 
      Дата рождения: 21.04.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...