Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этот человек появился в моей судьбе ,  неожиданно.  Сперва я увидела , когда мне лет 24 было -во сне.  Сон был,  что сейчас называется -осознанный. И очень яркий. Потом, он появился,  (но я его и не узнала,  потом только осознала что это тот человек из сна)...но, не сразу. ,    вообщем,  второй раз -после смерти моей мамы.. это мне было уже 28 лет. И то не он, а его книга., прочла, и сразу захотела с ним пообщаться. Потом пообщались по скайпу. ..и вот тогда,  я задумалась: А где я его видела??? 😕 вспомнила. . Вообщем,  этот человек ооочень сильно повлиял и влияет. .. расскажите,  плиз, что нас так притянуло? ? 

Моя дата: 14.12. 1972. ЕГО: 02.06.1955

БЛАГОДАРЮ 

Дата рождения: 14.12.1972

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Елена Данилова , здравствуйте.

Такой тип союза в нашей Школе называется зеркальным. Как правило, люди притягиваются друг к другу, когда были не поняты и не приняты родителями или предыдущим партнером. Поэтому человек ищет партнера, который был бы похож на него, понимал и принимал его, такую «родную душу». Но через время партнеры видят не только достоинства, но и недостатки партнера, причём свои собственные и возникает желание переделать партнера, а это не даст положительных результатов, борьба порождает борьбу. Союз сохранится только в том случае, если партнеры примут друг друга такими, какие есть и, если что-то не нравится в партнере, начнут отслеживать это в себе и меняться сами.

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Оксаночка
      здравствуйте. у меня с мужем очень тяжелые отношения. постоянно спорим и ругаемся по мелочам , при этом жить друг без друга не можем. я уже на успокоительных. понимаю нужно менять что то , но как не знаю. еще у нас двое детишек маленьких и ждем еще одного малыша.подскажите пожалуйста....)))) моя дата рождения 24.04.1993 г. дата рождения мужа 02.11.1992 г.
      Дата рождения: 24.04.1993 Пол: Ж
    • Автор: Мар-Инна
      Здравствуйте! У нас в векторном союзе  я - 09.03.1978, муж 15.09.1971 родился ребёнок 20.12.2017 г . Мне очень сложно во многих ситуациях и по здоровью и в решении вопросов бытового и социального план ( мы заграницей) , связанного с ребёнком. Посмотрела видео Анастасии- все так и есть, в разговорах  у нас нет обмена ролями, даже там, где я некомпетентна я должна быть на первом месте. Но речь идёт о ребёнке, а не просто о каких-то бытовых моментах. Мы вместе с 2006 года, уже есть созависимость, но думаю надо рвать эти отношения, (конечно это надо было делать до рождения ребёнка ) но и очень страшно . Прошу у Вас совета. И еще хочу спросить как такой брак ( с очень взрывными непонятными отношениями) отразиться на ребёнке? 
      Дата рождения: 09.03.1978 ( реальная) 08.03.1978( по паспорту) Пол: Ж
    • Автор: Андрей Борисов сын
      Здравия желаю уважаемые эксперты.
      Так случилось, что я сейчас холост.
      С первой женой - 03.09.1975 г.р. - прожили 5 лет.
      Со второй - 13.04.01981 г.р. - 10 лет.
      Различные системы, будь то - нумерология, астрология или иные, по разному объясняют мои браки.
      Мне хотелось бы узнать, а что по поводу моих союзов говорит Ваша система нумерологии? Какие они были?
      С уважением, Андрей Борисов сын
      Дата рождения: 10 июня 1973 г. Пол: М
    • Автор: Нинель
      У моего мужа по графику судьба и воля в 0 на протяжении 12 (!) лет. Это как? Дата рождения 16.11.1964. В данный момент не работает и не собирается, совесть вообще не мучает, что в семье не хватает денег. Это уже не изменить?
    • Автор: ЕленаЛена
      Познакомились случайно, в мой день рождения этого года, сначало все было хорошо, у него был активный интерес но потом резко переменилось. Я бы не стала на этом останавливаться, но эмоционально есть привязанность к этому человеку, у меня это очень редко, я все понимаю если не совпадение отпускаю, но тут почему то сложно. Ощущение что не простой человек для меня, хочу разобраться, если не тот человек то смирюсь и отпущу. 
      Мой день рождения 27.08.1987
      Его 24.01.1991
      Подскажите пожалуйста как поступить, есть ли будущее и стоит поддерживать общение. 
      Дата рождения: 28.08.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...