Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Прошу помочь мне разобраться с моим предназначением. Я с детства хотела и знала, что буду врачом. Сейчас я работаю врачом, очень люблю свою работу. Вообще очень люблю помогать людям. Ко мне часто обращаются за советом, ко мне прислушиваются, я могу мотивировать людей на какие-то действия, вижу в людях их слабые и сильные стороны (без нумерологии и каких-то подобных знаний). В последнее время, а именно в последний год я остро стала ощущать, что мне чего-то не хватает, что несмотря на то, что я люблю свою работу, у меня есть ощущение, что я себя не полностью реализую. И вижу, что мне стало тяжело работать в строгих рамках, по строгому графику, высиживать часы, сложно подчиняться, у меня на всё есть своё видение. И вот сейчас меня разрывает, не пойму, чего же мне не хватает, почему занимаясь любимым делом, я не чувствую себя полностью удовлетворенной. Может у меня какой-то другой путь?

Дата рождения: 17.05.1986

@Марина86 , здравствуйте!

То, что Вас привлекла медицина-закономерно для вашей матрицы-Вы чуткий, внимательный заботливый человек, всегда готовый помочь. Если рассматривать медицину, то можно заниматься диагностикой, там где Вы не будете спровоцированы на чувство жалости.

Вам трудно работать в рамках системы при отсутствии качества 4- это законы общества, общепринятые нормы, и к тому же у Вас маленькое биополе, Вы быстро истощаетесь. Поэтому выбирать работу нужно в маленьком коллективе, и лучше со свободным графиком.

• Лайк 6

Иринита, здравствуйте! Благодарю за ответ. Я врач ультразвуковой диагностики. Работаю в небольшом коллективе. Если несколько дней подряд идёт большой поток пациентов, то быстро устаю и в такие моменты уединяюсь. Работать в свободном графике пока нет возможности. Т.е. медицина - это моё предназначение? А как быть с ощущением, что я себя не полностью реализую?

Так же Вам обязательно нужно реализоваться в творчестве- вы чувствуете красоту вокруг, способны придумывать  нечто новое.Так что как хобби или как работу-творчеству быть в вашей жизни!

Марина, про предназначение чуть позже напишу

• Лайк 1

Иринита, благодарю! Творчество как таковое меня не надолго увлекает. Импульсивно. По настроению. Бывает, когда мне грустно, распечатываю фото знаменитостей из интернета и рисую карандашом их портреты, близкие люди говорят, что очень хорошо получается, хотя я нигде не училась. Что-то иногда руками делаю, но очень редко. Пробовала себя в профессии стилиста. Да, получалось. Но тоже всё не то. Буду ждать от Вас информацию по предназначению.

@Марина86 , для Вашей итоговой 1- нужно жить для себя, учитывать свои интересы, прежде всего. Матрица Ваша наоборот провоцирует заниматься другими, от этого и чувство неудовлетворенности. 

То, что Вы работаете в диагностике, это очень хорошо, нет общения напрямую с пациентами. Чтобы чувствовать комфортно в медицине,  Вам не нужно стремиться быть руководителем, и попытаться организовать себе удобный график, чтоб восстанавливать силы. Ну и как я выше писала, черпать вдохновение в творчестве.

Посмотрите видео, пожалуйста

• Лайк 3

Иринита, спасибо. Более-менее понятно. Но из-за моей итоговой 1 и трёх 111 в матрице мне наоборот говорили, что мне надо стремиться к лидерству, к руководству. Это всё-таки не так?

А кто говорил? у нас на  форуме?

Итоговой 1 очень хочется руководить! есть версия, что в прошлой жизни эти люди были лидерами, и это привело к разрушению чьих то жизней. Поэтому в этом воплощении единицам надо сидеть и потихоньку заниматься собой, хотя так хочется поруководить! И да, 1 психотип тоже добавляет лидерских амбиций. Но вот тут надо выстроить тонкую грань, чтобы качества матрицы не противоречили итоговой цифре

• Лайк 3

@Марина86 , если Ваша подруга изучала нашу школу нумерологии,то возможно она имела в виду  курс Основы Нумерологии. Про итоговую говорится в отдельном курсе

• Лайк 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Саня Черный
      Добрый день уважаемые преподаватели и читатели) вопросец на самом деле такой, отчасти это относится к познанию себя, людей и определения себя в этой жизни. Очень часто начал замечать, что если работа не приносит удовольствие то ощущается какой-то дискомфорт внутри и как понять куда двигаться и надо ли слушать свое внутреннее состояние (интуицию) ну и второй момент это быстрая утрата интереса к человеку, или к той же работе, вот иногда и приходит в голову, задавать вопрос, что мое, а что нет? Может немного поможете в чем себя искать или что раскрывать - дата рождения 18.01.1989 , спасибо Вам, что Вы есть !)
    • Автор: Асел
      1111   77 222 5 8   6 99  
      Здравствуйте,
      Подскажите пожалуйста какой вид деятельности выбрать / профессию? Диплом экономиста, специализация-статистика. Получила его в 2015 году во Франции. Первая работа появилась в 2019году, но у фирмы возникли сложности, она Стала увольнять людей. Долго не могла наити работу, т к статистик не совсем опытный. Так как училась на него только год, от сюда неуверенность. До получения первой работы, занималась онлайн, что бы не забыть пользование стат. программ. Несколько месяцев без работы.
      Астролог сказала работать на себя в творческой деятельности. Себя не вижу пока в этой деятельности,нет идеи. Голова была занята поиском работы-какой-то замкнутый круг. Не помню кем хотелa быть в детстве! помню, что любила играt' с машинкаими =) Ходила на курсы английского языка, в школе ходила на кружок рисования и танцев-всего по нимnogu. Заставляли заниматься фортепиано, но не понимала сольфеджио. В детстве совсем была не увереннои и как чужой среди своих была! Нашла детский рисунок-больницу нарисовала. Делала браслеты из бисера и вышивала паетками. Мама заставляла ей цветочки рисовать на ногтях лаком=)
      Строила кукольные домики, потом быстро надоедало- не игралась ими! Долго училась в университете и оставалas' на второй god, т к все детально хотелось разобрать (здесь это нормально). Eshe Языки вроде легко даются. Moi samo analiz. Samostoayatel'no zanimaus' sportom, no zdorov'e slaboe (lechus' netradicionnoi med). Vse kak-to trudno i ne ponyatno...
      Blagodaru!!!

Дата рождения: 11,01,1986 Пол: Ж
    • Автор: Кирилл
      Здравствуйте. Я собираюсь стать трейдером. Верен ли мой выбор? Могу ли в этом преуспеть и работать?
      Дата рождения: 23.061985 Пол: М
    • Автор: marianna777
      Добрый день, дорогие консультанты! У меня в матрице пять двоек, а сил и легкости нет :/ Работать или заниматься другими делами  получается только подключая силу воли или чувство долга. Так было не всегда, а последние несколько лет.  Раньше полагала, что это просто переутомление.. Сейчас живу в "экономном режиме", а сил по прежнему нет. Подскажите, плиз, в чем причина?
      Дата рождения: 28,12,1972 Пол: Ж
    • Автор: Алёна Грубляк
      Добрый день!Если можно,подскажите в какой сфере я бы могла реализовать свой потенциал.Работала в осно вном в сфере менеджмента и торговли,по профессии-винодел,таможенник,парикмахер.На данный момент как-то подрастеряла все силы и ничего уже не хочется делать,а двигаться куда-то надо.. Заранее Спасибо Вам Большое!!!
      Дата рождения: 12051977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров