Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее чем лучше заниматься людям с 888.  В чем их предназначение? Когда они чувствуют себя реализованными? По каким признакам они могут понять, что двигаются в правильном направлении? И есть ли вообще для 888 свой путь к 1 цели или это набор разных заданий?

Заранее спасибо.

Марина

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Марина Шутова , добрый день! Вопросы, конечно,  у Вас не простые. Хорошо, если бы Вы посетили отдельное занятие по этой теме, да еще если бы там были тоже участники с 888. У Вас 888 или Вы для кого-то интересуетесь?

Я напишу, то что я понимаю и знаю. Вот в чём предназначение .... какой-то вопрос с закавыкой. Вам прямо, думаю, никто не скажет, даже не смотря, на то, что Вы выделяетесь из остальной толпы, скажем так))). Всё-равно придётся искать самой. Но явно одно - для 888 на первом месте социальная (профессиональная) реализация, а потом семья. 888 - это очень сильный энергетический потенциал. Не знаю как это объяснить. Человек имеет большое влияние на других плюс ему многое в жизни даётся "на блюдечке". Отсюда можно сделать вывод, что  хорошо бы помогать людям, ну или делать что-то важное, что бы улучшило нашу жизнь в хорошем смысле (может в практичном, духовном, психологическом, в коммуникациях и т.д.). И сам 888 если не найдёт свою реализацию, будет разрушать себя и окружающих (часто близких), потенциал то большой. Конечно здесь нужно смотреть и весь тест тоже.

Когда они чувствуют себя реализованными... ну это лучше у них спросить. Вот у меня есть одна знакомая с 888, постараюсь спросить, как увижусь. Ну вот если ее взять. Ей тридцать пять. Она замужем, трое детей (двое маленьких), при этом, она помогает людям (ведёт приёмы). И я вижу, что она справляется с этой нагрузкой (она еще 2-й психотип с 222). И еще я вижу, что она хотела бы и может больше работать. Но банально - с маленькими детьми далеко не уедешь. А просто заниматься домом и детьми ей не интересно и она сама говорит, что тогда всем "места будет мало". Ну вот, как мне кажется, что когда появляется лёгкость (некое облегчение), активная работа и  близкие сильно не страдают от "характера" 888 - это и есть индикаторы реализованности и правильного направления.

А по поводу одной цели.... мне кажется, что как у Всех - деятельности могут меняться, но некая глобализация, т.е. важность делаемого, должна сохраняться. Восьмёрки всегда хотят делать что-то важное в мировых масштабах))), ну или хотя бы не для одного-двух людей))). Про задания ищите внутри себя. Вы лучше знаете.

Может кто-то еще добавит к сказанному.

Если будут вопросы, пишите, постараюсь ответить)

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алина,

Спасибо за такой качественный ответ.

Спрашиваю для себя и для подруги, у которой тоже 888.

С уважением,

Марина

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Коллега по работе есть 888, работала в сфере консалтинга специалистом т.е. была нереализованна в общественном плане. У неё постоянные перепады настроения были, метания, даже неадекватное поведение на мой взгляд.

Стала заниматься организацией мероприятий в сфере консалтинга, форумов разных - расцвела, ушла неуверенность и нервозность. 

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Марина Шутова 

моя лучшая подруга 888 ей реально везёт по жизни (и сама молодец), когда она вершит «великие дела» прям расцветает. Работала в суде и хорошо по карьерной лестнице продвигалась. Сейчас в декрете и говорит что ей не комфортно, что она теряет социальный вес (хоть у неё семья фундамент).

Со стороны это выглядит не как неуверенность в своих силах, что потерял квалификацию, а именно как некоторая опустошённость/потеря основного двигателя. Вроде и дома ей нормально, но видно, что хочется большего.

@Алина Дробышева 

Брат моего мужа с его женой оба 888, мне кажется они скорее нереализованы, т.к. видно что амбиции есть. Но решать свои дела хотят за счёт всех окружающих почему-то с видом что так и должно быть. 

• Лайк 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

2 часа назад, Алёна сказал(а):

Брат моего мужа с его женой оба 888, мне кажется они скорее нереализованы, т.к. видно что амбиции есть. Но решать свои дела хотят за счёт всех окружающих почему-то с видом что так и должно быть. 

@Алёна , все по разному используют свой потенциал, и 888, в том числе.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Алёна, спасибо.

Я тоже заметила за собой - под большие проекты силы сами появляются. И чувство самодостаточности.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

У меня 888. Все вроде про меня и не про меня одновременно. Я не люблю шумных городов, уехала  в провинцию, занялась отделкой дома, огородом и детьми. Чувствую себя замечательно. А может  просто разочаровались в обществе, людях? Есть ученики, но с некоторыми я очень выдыхаюсь, хотя и 222 есть. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@JaneS Я думаю, это от отсутствия 3 в тесте - жизнь в городе требует практичности, быстрого просчёта выгодно/невыгодно и т.д. А вас это может напрягать. 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

08.08.2018 в 22:45, Алёна сказал(а):

Коллега по работе есть 888, работала в сфере консалтинга специалистом т.е. была нереализованна в общественном плане. У неё постоянные перепады настроения были, метания, даже неадекватное поведение на мой взгляд.

Стала заниматься организацией мероприятий в сфере консалтинга, форумов разных - расцвела, ушла неуверенность и нервозность. 

У меня как раз 888 с числом жизненного пути 8. 15.12.1988

111 22 333 - 55 6 - 888 9

Пока была в декрете, работала с удаленки. Декрет дался тяжело, поняла, что общества не хватает. Работаю я в консалтинге, и, наоборот мне нравится не только делать работу для клиентов, но и консультировать клиентов и коллег. Вот спросят у меня совета или мнения, так мне истинное удовольствие доставляет им помочь. Всё время есть желание участвовать в очень важных и больших проектах, либо как вариант восстанавливать запущенные проекты, то есть помогать, спасать, делать чью-то задачу более ясной. 

В принципе мир подкидывает варианты, когда я мыслю в каком-то направлении, но не всегда. 

А вот общественная работа, организаторская мне совсем не нравится. Но в коллективе с удовольствием организовываю мероприятия, заметила, что обожаю радовать людей, мне это самой полезно. 

По рекомендации Анастасии я пытаюсь отработать 888 хотя бы по мелочам: руку подам бабушке, подниму что-то, поправлю, корзину в магазине верну на место, захватив ещё пару чужих итд. И это позволяет немного снимать напряжение. 

Напряжение очень сильное, с ним трудно жить. Если важных дел за день не было, прям нелегко. И чем больше полезного я сделаю другим, тем благотворнее я влияю на свою семью. 

• Лайк 9

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Галина Правдина Благодарю, что поделились!Моя подруга 888 и итоговая 8 недавно с декрета вырвалась - довольнаяяя))

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Галина Правдина @Алёна Да, безусловно полезно получать обратную связь "из первых уст"! Я вот только наблюдаю за мужем - восьмеркой с 888. И радуюсь за него, что он "на своем месте", работает "на мир" в прямом смысле слова, работа связана с выполнением заданий от гос.органов с выслеживанием различного рода преступников и передачей полученной инф-ции заказчикам, которые уже принимают решение по принятию мер. И ему работа нравится, для него лично очень важна значимость того, что он делает (осознание глобальности). Работа сложная, с графиком, который остается только"принять" как свою вторую половинку? (то к 6:30, то к 13:00..., на выходные заранее ничего не запланируешь,  "вдруг работа"...), но это "издержки"...))

• Лайк 5

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Владислава Бондаренко
      Добрый день))) немного запуталась в графиках и матрице. Начну с того что, всю свою жизнь я была и остаюсь оочень любознательной и творческой. За время обучния в школе, перепробовала себя в разных занятиях, и что самое важное, мне все доставляло удовольствие. Последние года четыре нахожусь в тупике, ничего не хочу, не развиваюсь, апатия какая то. Недавно нашоа новое занятие - маникюр. Мне в принципе нравится, ночто хочется, большего... Может попробовать что то еще... и как перестать лениться
      Хочу добавить, что когда еначертила график, и вовсе решила, что особых успехов дов старости мне не видать, и совсем расклеелась((
      Дата рождения: 18.12.1994 Пол: Ж
    • Автор: Руслан
      Здравствуйте, все ни как не мог понять, что со мной происходит, но после того как разложил матрицу стало ясно. Действительно, за что не возьмусь не могу доделать до конца, теряю интерес.
      С 20 лет работаю на складах (образование:среднее-специальное, товаровед) , лет 6 назад увлёкся изучением СЕО аналитики, был сайт, что то стало получаться, что-то нет, и в один прекрасный день я продал сайт и потерял интерес к сео.
      Прошёл год может полтора, снова появился интерес к изучению СЕО, но меня останавливает финансовая сторона, нужны будут расходы, а я скорее всего не готов вкладывать, есть страх что опять потеряю интерес.
      Есть большое желание изучить СЕО направление и попробовать себя в новом направлении, но пугает неизвестность, что будет дальше, смогу ли я самостоятельно решать вопросы, боюсь подвести клиента и во время не сдать заказ, а вдруг будут трудности, а может это ни моё? 
      Нужна помощь, может нумерология поможет мне, может вы мне дадите правильный ответ и посоветуете что делать в данной ситуации.
      Спасибо
      Дата рождения: 24.09.1976 Пол: М
    • Автор: Elenka
      Добрый день! 
      Дорогие эксперты, помогите расшифровать мою дату рождения. 02.11.1986.
      Спасибо!
      Дата рождения: 02.11.1986 Пол: Ж
    • Автор: Марина86
      Всем доброго дня! Прошу помочь мне разобраться с моим предназначением. Я с детства хотела и знала, что буду врачом. Сейчас я работаю врачом, очень люблю свою работу. Вообще очень люблю помогать людям. Ко мне часто обращаются за советом, ко мне прислушиваются, я могу мотивировать людей на какие-то действия, вижу в людях их слабые и сильные стороны (без нумерологии и каких-то подобных знаний). В последнее время, а именно в последний год я остро стала ощущать, что мне чего-то не хватает, что несмотря на то, что я люблю свою работу, у меня есть ощущение, что я себя не полностью реализую. И вижу, что мне стало тяжело работать в строгих рамках, по строгому графику, высиживать часы, сложно подчиняться, у меня на всё есть своё видение. И вот сейчас меня разрывает, не пойму, чего же мне не хватает, почему занимаясь любимым делом, я не чувствую себя полностью удовлетворенной. Может у меня какой-то другой путь?
      Дата рождения: 17.05.1986 Пол: Ж
    • Автор: Вадим
      Помогите выбрать професию я очень запутался в своем выборе и хочу узнать ваш ответ по нумерологии .
      Моя дата 31012003
      У меня аж 7(1),2(2),2(3)и2(9)и ещё подскажите какую цыфру нарабатывать в 1очередь 5,4,6? Нажаль помощь мира никак не наработать.

Забыл ещё у меня итоговая цифра1 
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...