Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как определить тип нашего с мужем союза? Моя дата рождения 20.01.1984, мужа - 03.10.1980. Мы живём уже 10 лет как муж и жена, а вместе - 13 лет, двое деток. И вроде бы, все хорошо. Но иногда меня догоняет паника, что каждый будто сам по себе... Муж во всем помогает и заботится,  но как бы из  чувства долга, через " не хочу". Я тоже живу по инерции. Мне хочется новых впечатлений, поездок, эмоций, взрыва чувств, а он прямо ненавидит в последнее время куда-то ехать / двигаться. Это как в трясине. Иногда я психую и еду/ иду с детьми сама, без мужа, обидно. 

Мы оба очень любим личное пространство, побыть наедине со своими мыслями. Но он, кажется, готов и жить в своей ракушке.

Стала задуматься, а мой ли человек рядом и сама боюсь этих мыслей, так как, с одной стороны, самый близкий человек, с другой - нет совместного веселого времяпрепровождения, он такой скучный стал...

Дата рождения: 20.01.1984

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Панова , здравствуйте!

Ваш союз называется зеркальный. Вы с мужем оба второго психотипа, т.е. оба люди ведомые, сомневающиеся. Вы к тому же чистый альтруист, с постоянным сканированием чувств и эмоций партнера, а муж ваш на эмоции может и не так богат, как вам хочется, он всё держит в себе, но при этом он настоящий  защитник, ваша ,,каменная стена''.

Провокация зеркального союза-переделать партнера, но в том и дело, что все недостатки, которые вы видите в муже-есть и в вас, т.е. он отзеркаливает вас своим поведением. Выход из этого- принять и полюбить себя в первую очередь, и тогда воцарится мир в семье!

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Иринита, благодарю вас за ответ. Он точно в цель. Мы, правда, похожи. И действительно, оба сомневающиеся и ищущие поддержки и подсказки друг у друга и вообще во вне. Поэтому мне сейчас так сложно найти и понять, чего хочу я от жизни, найти свое предназначение, не воплощая чьи-то мечты и планы. Осталось совсем немного )) - полюбить себя..

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Панова , конечно!

Я Вам и раньше писала, что Вы очень жертвенный и вовлеченный человек, и Вам важно реализовать себя в профессии. Иначе свой нерастраченный потенциал будет работать в минус- а это недовольство собой и окружающими, пессимизм, раздражение. Попробуйте быть счастливой для себя, и Вы увидите, как изменятся домашние, как они  будут излучать в ответ любовь и радость!

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Agastas
      Дружу с парнем (21.07.2004) буквально всю жизнь и сколько себя помнила - была по уши влюблена в него. Но он меня считает лишь подругой.
      Было бы интересно услышать консультацию по поводу нашей совместимости и есть ли смысл пытаться разбить лёд между нами? Не хочется ошибиться с выбором, хочу просчитать все в этом плане )
      Дата рождения: 11.11.2004 Пол: Ж
    • Автор: Dorina
      Здравствуйте! Был бы очень полезен ваш совет в следующей ситуации. Я в отношениях уже почти 3 года. Период карантина ещё больше показал насколько мы с партнером разные. Это не плохо, конечно, но есть одно отличие с которым мне довольно трудно. Я очень целеустремленная, постоянно в движении и не могу представить себе жизнь без развития. У него другой подход. Из-за того что я не вижу в нем той же инициативы, мотивации, и целеустремленности у нас бывают недопонимания. Он родился 03.07.1991, я - 08.12.1991. Помогите понять - как правильно его подтолкнуть и как правильнопомочь ему развиваться? Как мотивировать? Ведь не хочется давить. Может ли то быть из-за того что у него больше женских цифр чем у меня? Или из-за того что жизненный график ровный, причем на большую часть жизни. Спасибо за ранее!
      Дата рождения: 08.12.1991 Пол: Ж
    • Автор: Lyudmila Ermakova
      Здравствуйте,у меня и у мужчины,с кем встречаюсь одинаковые психоматрицы, знаю я его еще недостаточно, но что можно сказать о таком союзе с позиции нумерологии? спасибо консультантам за ответ

Забыла написать  17.06.1972 и 26.01.1977
      Дата рождения: 17.06.1972. Пол: Ж
    • Автор: Веста
      Здравствуйте!Пожалуйста помогите разобраться в отношениях с мужем. у него дата рождения 26.02.77
      Поженились мы год назад. у обоих первый брак. и он и я очень хотели семью. Узнала,что у нас зеркальные отношения, что мы похожи.
      У обоих 2 психотип. Оба молчуны. В этом то и проблема, оба не мастера разговаривать. Даже если я и хочу о чем то поговорить, он сразу взрывается, пресекает меня.Так что я перестала заводить с ним разговор на любые темы. Мы разговариваем только о том,что интересно ему.Я переехала к нему из другого города и подруг еще нет и  моя работа тоже не связана с разговорами. Поэтому я ощущаю застой в этой области и не знаю как с этим справляться. Буду рада вашим советам!
      Дата рождения: 22/08/76 Пол: Ж
    • Автор: Aziza Xalimova
      Здравствуйте! Есть мужчина, уже 3 месяца общаемся. Нас познакомили наши родители. Он сразу же делал мне предложение, меня торопит, но я очень долго думаю, бегу от ответа. Он дал мне много обещаний но я как-то не очень верю что он всё сказанное выполнит. Потом у него в графике судьбы и воли идёт  спад. Но у меня после 2021 года график идёт вверх. Что это может означать? Как может сложиться наш брак? Его дата рождения 18.06.1994
      Дата рождения: 11.11.1997 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: