Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как определить тип нашего с мужем союза? Моя дата рождения 20.01.1984, мужа - 03.10.1980. Мы живём уже 10 лет как муж и жена, а вместе - 13 лет, двое деток. И вроде бы, все хорошо. Но иногда меня догоняет паника, что каждый будто сам по себе... Муж во всем помогает и заботится,  но как бы из  чувства долга, через " не хочу". Я тоже живу по инерции. Мне хочется новых впечатлений, поездок, эмоций, взрыва чувств, а он прямо ненавидит в последнее время куда-то ехать / двигаться. Это как в трясине. Иногда я психую и еду/ иду с детьми сама, без мужа, обидно. 

Мы оба очень любим личное пространство, побыть наедине со своими мыслями. Но он, кажется, готов и жить в своей ракушке.

Стала задуматься, а мой ли человек рядом и сама боюсь этих мыслей, так как, с одной стороны, самый близкий человек, с другой - нет совместного веселого времяпрепровождения, он такой скучный стал...

Дата рождения: 20.01.1984

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Панова , здравствуйте!

Ваш союз называется зеркальный. Вы с мужем оба второго психотипа, т.е. оба люди ведомые, сомневающиеся. Вы к тому же чистый альтруист, с постоянным сканированием чувств и эмоций партнера, а муж ваш на эмоции может и не так богат, как вам хочется, он всё держит в себе, но при этом он настоящий  защитник, ваша ,,каменная стена''.

Провокация зеркального союза-переделать партнера, но в том и дело, что все недостатки, которые вы видите в муже-есть и в вас, т.е. он отзеркаливает вас своим поведением. Выход из этого- принять и полюбить себя в первую очередь, и тогда воцарится мир в семье!

• Лайк 7

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Иринита, благодарю вас за ответ. Он точно в цель. Мы, правда, похожи. И действительно, оба сомневающиеся и ищущие поддержки и подсказки друг у друга и вообще во вне. Поэтому мне сейчас так сложно найти и понять, чего хочу я от жизни, найти свое предназначение, не воплощая чьи-то мечты и планы. Осталось совсем немного )) - полюбить себя..

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Анна Панова , конечно!

Я Вам и раньше писала, что Вы очень жертвенный и вовлеченный человек, и Вам важно реализовать себя в профессии. Иначе свой нерастраченный потенциал будет работать в минус- а это недовольство собой и окружающими, пессимизм, раздражение. Попробуйте быть счастливой для себя, и Вы увидите, как изменятся домашние, как они  будут излучать в ответ любовь и радость!

• Лайк 6

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Жаныл
      Добрый день, дорогие! Я бы хотела узнать про своего парня. У него день рождения 04.12.1991 г. Про него мало знаю, недавно познакомились. А у меня день рождения 11.10.1992 г. Совместимость у нас какая? Мы можем быть вместе в дальнейшем? Ответьте пожалуйста! Я жду вашего ответа. Спасибо! 🤗😘
      Дата рождения: 04.12.1991 Пол: М
    • Автор: Елена Гудкова
      Помогите, пожалуйста, разобраться с совместимостью меня и партнёра.
      Моя дата рождения 28.08.1981, партнёра - 18.08.1975.
      Общаемся мы недавно. Он очень активен, внимателен, настроен очень серьезно, что меня даже немного настораживает. Мне с ним рядом спокойно, приятно, но строить более серьезные отношения что-то настораживает. Сама не знаю что. Может то, что за спиной у него два брака. А может боюсь ошибиться.
      Подскажите, есть ли перспектива у наших отношений? Очень надеюсь на вашу помощь.
      Дата рождения: 28.08.1981 Пол: Ж
    • Автор: Алияша
      Интересно само совпадение наших чисел дат рождения , получается, что у нас одинаковые матрицы и кардиограммы. Что бы это могло значить? Я 22.05.2000 года рождения,а парень 25.02.2000 г. ,наверно это неслучайный союз? в этом есть возможно, доля мистики ,как вы считаете ? ' На сегодняшний день  мы уже крепкая пара....Какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ?  И я хотела бы знать о своей реализации ,в каких сферах деятельности я могу успешно развиваться?
      Дата рождения: Я 22.05.2000 и он 25.02.2000 Пол: Ж
    • Автор: Елена Данилова
      Этот человек появился в моей судьбе ,  неожиданно.  Сперва я увидела , когда мне лет 24 было -во сне.  Сон был,  что сейчас называется -осознанный. И очень яркий. Потом, он появился,  (но я его и не узнала,  потом только осознала что это тот человек из сна)...но, не сразу. ,    вообщем,  второй раз -после смерти моей мамы.. это мне было уже 28 лет. И то не он, а его книга., прочла, и сразу захотела с ним пообщаться. Потом пообщались по скайпу. ..и вот тогда,  я задумалась: А где я его видела??? 😕 вспомнила. . Вообщем,  этот человек ооочень сильно повлиял и влияет. .. расскажите,  плиз, что нас так притянуло? ? 
      Моя дата: 14.12. 1972. ЕГО: 02.06.1955

БЛАГОДАРЮ 
      Дата рождения: 14.12.1972 Пол: Ж
    • Автор: Ольга Калганова
      Добрый день, меня зовут Ольга. Совсем недавно на сплаве познакомилась с парнем (Павел 21.04.1989). Понравились друг другу, сейчас общаемся. Живем в разных городах. Хотелось бы про него узнать и по совместимости.
      Дата рождения: 26.04.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...