Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно само совпадение наших чисел дат рождения , получается, что у нас одинаковые матрицы и кардиограммы. Что бы это могло значить? Я 22.05.2000 года рождения,а парень 25.02.2000 г. ,наверно это неслучайный союз? в этом есть возможно, доля мистики ,как вы считаете ? ' На сегодняшний день  мы уже крепкая пара....Какая цель встречи заложена ,какие перспективы развития отношений ?  И я хотела бы знать о своей реализации ,в каких сферах деятельности я могу успешно развиваться?

Дата рождения: Я 22.05.2000 и он 25.02.2000

@Алияша Добрый день!

Безусловно интересный случай и вполне объяснимый. У вас с молодым человеком юный возраст, вы продолжаете изучать себя, но одновременно стремитесь к самостоятельности, быть взрослыми, и это замечательно. Но знаний о себе не хватает: какой я,на что я способен... и тут вы встречаете своё «зеркало», да ещё и противоположного пола))) вам душевно комфортно, вы понимаете друг друга, а одновременно и начинаете понимать себя...

Конечно, все в мире не безупречно и имеет обратную сторону медали. У вас  зеркальный союз, и вы как близки, понятны друг другу, так и «сканируете» недостатки друг друга. А ведь нас раздражает в других то, что есть в нас самих... И используйте это во своё вооружение, обращайте внимание на то, от чего вы злитесь, на что обижаетесь, делайте выводы, это даст Вам развитие в нужном русле и, как следствие, вашим отношениям.

В матрице видно к чему вам стоит быть внимательней, если интересно, расскажу.

Вы активная личность, интересны людям, вы решительная и энергичная, Вам стоит использовать свой потенциал в общении, Вы творческая, но можете не фиксировать свои цели, на что вообще тратите энергию, теряете цель, к чему стремились. Безусловно в выборе профессии стоит обратить внимание на Ваше образование, стремление и интересы, например преподаватель младших классов-это Ваше, переводчик, экскурсовод, также подойдёт физически активная работа, но в ЛЮБОЙ сфере Вам важно учитывать свой комфорт (с людьми, режим работы, условия)

Буду рада продолжить диалог?

• Лайк 8
  • Прочитано 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Guldara Aitzhanova
      Здравствуйте Уважаемые консультанты!
      Я 05.01.1986 / муж 03.01.1987
      По линии воли в расчёте у меня идёт подряд три нуля. Как с этим быть. У меня нет сил. Я мама 4х деток. Младшему 2 годика скоро будет. Плюс к этому я в векторном браке. Что мне делать? С чего начать?
      В целом на жизнь я не жалуюсь, единственное мы с мужем не можем определиться как личности. Как будто мы разрушаем друг друга, хотя мы вольны делать все что хотим. Предпологаю,  здесь сыграл свою роль векторный союз. Как все наладить? Дети почему то нас не слушают, не хотят учиться. Такое ощущение буд-то все есть, а почвы нет под ногами. В остальном всё устраивает. Как нам начать развиваться и жить в гормонии?
      Дети:
      Дочь 20.08.2009
      Сын    25.03.2011
      Дочь 23.02.2013
      Сын    27.01.2019

Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Встречаюсь с мужчиной 15.04.1985 г рождения. Все было хорошо,пока не начались нравоучения ,как правильно жить,ссоры,обиды постоянные. Вроде и похожи с ним, а восприятие разное. Человек хороший, добрый ,но как убрать это напряжение,над чем надо поработать? Спасибо.
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Оксаночка
      здравствуйте, у моего мужа такая ситуация , за что бы он не брался, все не получается , постоянно люди не те, или место не то и время не то. не знаем уже что делать ходит весь нервный и говорит что невезучий руки опускаются уже. очень много планов но никак не идет как ни старается как будто на зло все.
      Дата рождения: 02.11.1992 Пол: М
    • Автор: Max Almar
      Доброго времени суток)) Интересует вопрос своего предназначения, а точнее той деятельности в которой я буду полезен для общества и смогу максимально проявить себя. Спустя много лет депрессий, неврозов, панических атак, я открыл для себя этот прекрасный мир, полюбил его, я понял что хочу быть частью его и сделать что то важное в этом мире. Я пока не знаю чем мне заниматься, так как прошлые профессии не давали того чувства, в котором я понимаю, что двигаюсь в правильном направлении. Надеюсь вы дадите мне тот толчок в правильном направлении понимания себя. Спасибо! Всем любви)))
      Дата рождения: 26.03.1995 Пол: М
    • Автор: SvetlanaM
      Добрый день. Нумерология  меня очень заинтересовала своим системным,логическим подходом к выявлению особенностей характера человека. Мне всегда было интересно,почему в одной и той же семье рождаются абсолютно разные люди..с такими непохожими наборами качеств..Казалось бы, ведь родители воспитывают одинаково и среда одна и та же. В моей семье также ..мы с моей младшей сестрой очень разные. Построив свою матрицу я примерно понимаю, что особенности моего характера взаимосвязаны с наличием большого количества 666 и 44, а так же отсутствие одной 9,недостаток 3. Но как скомпенсировать недостающее и избыток.? Работаю конструктором одежды,работу свою очень люблю. Длительное время хотела создать свою фирму.В какой то момент мне это удалось.Вместе со своей сестрой и ее подругой.Но наш бизнес просуществовал недолго, я переехала по семейным обстоятельствам.Пришлось оставить тему своего бизнеса,без поддержки, самостоятельно мне это не удается осуществить.  Сейчас я работаю как наемный сотрудник. Но,меня сопровождают конфликтные ситуации,часто меняю работу.Очень меня это утомляет.Хочется взаимопонимания,плодотворно трудиться.Личная жизнь,также оставляет желать лучшего..хочется получить практический совет от уважаемых консультантов.) 
      Дата рождения: 05.10.1964 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта