Перейти к публикации

расхождение реальной моей жизни и судьбы с расчетом по системе

Элиза
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу дать развернутую расшифровку моей личности и как понять несоответствие "звездной" матрицы с жизнью ...   как быть ,ничего не с места ,это крик о помощи!!!!.По психотипу скажите пожалуйста мой первый психотип  совместим ли с 3 психотипом ?

• Прочитано 1

@Элиза здравствуйте. Что Вы понимаете под выражением "звездная матрица"?

Цитата
04.09.2019 в 15:21, Элиза сказал(а):

как быть ,ничего не с места ,это крик о помощи!!!!

Расскажите о себе. О какой помощи Ваш крик? В чем возникли сложности? 

Цитата
04.09.2019 в 15:21, Элиза сказал(а):

По психотипу скажите пожалуйста мой первый психотип  совместим ли с 3 психотипом ?

Если мы "совместимы" с самим собой, тогда в состоянии найти общий язык с любым психотипом.  Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который волнует Вас, и задайте его в разделе "Совместимость в отношениях между мужчиной и женщиной", указав обе даты рождения. Вам обязательно ответят.

• Лайк 5

Меня удивляет ,что истин много.... Человек по мере втягивания в тему"нумерология",как происходило со мной, по Александрову,все правильно про характер "золотая середина"-совпадаю...У Анастасии Даниловой появляются психотипы, 4 трактуются законами,а не здоровьем....И как я прихожу к мнению, что в построении удачного союза пары  Главное- это психотип,то есть  мне нужен реализатор, только хотела уточнить малость,интересно,а вступление в отношения с "режиссером"  3 психотипом имеет ли последствия сильного разрушающего непонимания ?лучше же выбирать реализатора ,правильно, для жизни?

Так вот расчет моей даты 21.04.86 , диаграмма  показывает  вполне успешного ...(к чему действительно я иду всю жизнь, и занимаюсь с рождения-оперная концертная деятельность),но в реальной жизни заработка это не приносит,сплошная благотворительность....с таким "успехом "волей начинаешь верить в мистику....Ведь все очень тонко взаимосвязано...как человек может жить при этом?без всего?такое бывает? Без любви,без денег,без карьеры?....

@Элиза, по поводу нумерологии и разных ее трактовок предлагаю Вам посмотреть следующее видео. 

Истина же в нас самих, нужно просто услышать себя. Нумерология - один из помогающих инструментов. Помогающих, а не запутывающих. Если какой-то из инструментов, способов Вам не подходит (Вы не ощущаете отклик, не узнаете себя, не находите ответы), Вы не чувствуете, что это про Вас, следовательно, найдите свое. 

16 часов назад, Элиза сказал(а):

И как я прихожу к мнению, что в построении удачного союза пары  Главное- это психотип,то есть  мне нужен реализатор, только хотела уточнить малость,интересно,а вступление в отношения с "режиссером"  3 психотипом имеет ли последствия сильного разрушающего непонимания ?лучше же выбирать реализатора ,правильно, для жизни?

Элиза, счастливо жить можно в любом из союзов, ведь мы живем и развиваемся, познаем себя и через других людей в том числе. Не ищите того, кто скажет Вам, какой из мужей будет для Вас удобным, выбирайте сердцем. 

• Лайк 5
  • Это интересно! 1

Элиза, Вы перечислили то, чего нет. А что есть  в Вашей жизни, чему можете радоваться?

Цитата
05.09.2019 в 02:59, Элиза сказал(а):

Так вот расчет моей даты 21.04.86 , диаграмма  показывает  вполне успешного ...(к чему действительно я иду всю жизнь, и занимаюсь с рождения-оперная концертная деятельность),но в реальной жизни заработка это не приносит,сплошная благотворительность....с таким "успехом "волей начинаешь верить в мистику....Ведь все очень тонко взаимосвязано...как человек может жить при этом?без всего?такое бывает? Без любви,без денег,без карьеры?....

Элиза, Ваша дата рождения точная (знаете, бывает, что реальность и дата в документах расходятся)? Родились вы не на стыке дат (около 12 ночи)?

Если же с датой все верно, то Вы (несмотря на все эмоции и переживания в данный период) человек скорее оптимистичный, нежели пессимист. И Вы уже поняли из этой методики, что относитесь к первому психотипу, то есть желаний и идей у Вас гораздо больше возможностей их воплотить. Но Вы способны реализовать свой потенциал и добиться результатов, можете быть организованным и дисциплинированным человеком, счастливой женщиной.

Возможно, фокус внимания Ваших целей сильно смещен в сторону материального благополучия. Да, заполненная нижняя строка как фундамент тянет Вас в эту сторону, обещая опору, и все качества характера есть для реализации. Но после 33 лет мы начинаем по-другому смотреть на свою жизнь, пересматривая то, что уже позади. Это своеобразная внутренняя трансформация, чуть позже или чуть раньше такой период бывает у всех, и это естественно. В Вас есть лишнее напряжение на четверках, оно не позволяет Вам расслабиться, а в напряжении трудно понимать себя. Это качество возможно применить в большей степени в профессии  - нести ответственность не только за себя, но и за других. 

Не уверена, что это можно применить в Вашей профессии. Или все же есть такая возможность? 

Концентрация на материальном, выгоде, лишняя информация без применения ее на практике, пустые разговоры ни о чем (сплетни) и напряжение на долге, морали и ответственности, критика может уводить Вас в путь назад. Попробуйте проанализировать, понаблюдать за собой. 

Итоговая цифра 4, а значит, 44 в матрице утяжеляют напряжением и не дают легкости в пути вперед (при этом качества пятерки в матрице нет). Обратите внимание на Ваши взаимоотношения с людьми: понимаете ли Вы себя и других, удается ли Вам всегда так проявлять свои эмоции, реакции, чтобы Вас адекватно понимали? Скорее всего, есть искажения, Вам трудно выражать свою любовь другим и принимать любовь и внимание в ответ. Словно прохлада какая-то, даже если глубоко в душе чувствуете много нежности. А путь развития предполагает для Вас учиться не быть жесткой, не осуждать других, к примеру, не разобравшись в причинах поведения людей. Полезно учиться понимать другую точку зрения, мотивы поведения, причины поступков, а также учиться выражать свои эмоции и чувства (нас этому никто не учит, большинство из нас даже сами чувства можем перечислить всего в нескольких словах, а их гораздо больше!) . Стремиться к балансу в отношениях.

Рекомендую обратить внимание на материалы сайта по теме четверок и "нет 5", а также на присутствие любимого занятия для души в Вашей жизни. Желаю Вам успехов на пути к себе!  :k05183:

https://numerolog.club/video/raschet-testa/znachenie-cifr/

• Лайк 5
  • Спасибо! 1

Благодарю вас:k05145: Светлана за ответ,давно и глубоко увлекаюсь психологией ,особенно самопознанием.. .Радуюсь тем ,что здорова и живу!и наверно распыляю свою энергию на решение многих задач и проблем,есть такое....уточню свое время рождения-14.30.

• Лайк 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

• Ещё на эту тему

• Автор: Tatiana 2021
      Ваша дата рождения:  03.03.1983 Ж
      Дата рождения:  13.03.2017 Дочь

Доброго времени суток!
      Подскажите, пожалуйста, какие особенности потенциала у моего ребёнка?
      Как помочь ей развить слабые стороны и не оказать негативного влияния на её сильные стороны? 
      Как достичь лучшего взаимопонимания с ней? 
      Ребёнок очень общительный, эмоциональный, любит заниматься творчеством, рисовать, раскрашивать. С удовольствием ходит на фигурное катание и гимнастику. 

• Автор: Татьяна_П
      Дата рождения: 01.12.1972 Ж
      Образование: Высшее экономическое
      Опыт работы: Около 15 лет работаю в Банке. До этого столько же работала в сфере торговли.
      Кем мечтали стать в детстве: Я точно не помню, кем мечтала стать в детстве, но увлечений было очень много. Любила петь, танцевать, читать, рисовать, вязать, шить. Обожала всякие настольные игры. Всегда находила себе интересные занятия и отдавалась им самозабвенно. Творческие идеи били ключом.
      Сферы деятельности, которые вам интересны сейчас: Это сложный для меня вопрос. Я люблю движение, спорт, ЗОЖ, танцы, пение. Интересуюсь психологией и эзотерикой. И вообще по жизни часто "загораюсь" чем-то новым, но, к сожалению, быстро остываю, похватав "по верхушкам". Есть ощущение, что моя сфера деятельности должна быть связана с движением и творчеством.

Меня зовут Татьяна, и у меня вопрос по теме самореализации и профориентации. Давно уже работаю в банке - что-то нравится, что-то нет, но однозначно, это ни есть работа моей мечты. Хочется ее поменять, но на что конкретно - понять не могу. Азы Нумерологии я освоила и вижу, что у меня очень много двоек, то есть много физической энергии, которую нужно активно расходовать. Поэтому сидение весь день за компьютером точно не мой вариант.
      Родилась я на переходе суток, 01.12.1972 в 00:30, и мне кажется, что правильнее считать датой рождения 30.11.1972. Потому что у меня всю жизнь проблемы с проявлением чувств, этакая "снежная королева" — очень зажатая и скованная. Вместе с тем, всегда любила петь, танцевать и таким образом, через пение и танец, выражаться вроде как получалось. Но когда надо выразить словами - слов найти не могу, когда надо подойти обнять, поцеловать, выразить участие - не могу. Как будто связана по рукам и ногам.
      Устная речь - моя слабая сторона, «язык подвешен» очень плохо. Не умею интересно рассказывать, поддерживать разговор, быть находчивой и остроумной в беседе. Не могу найти нужных слов, когда нужно кого-то поддержать, успокоить. С письменной речью всегда было лучше. Пробовала заняться копирайтингом, и сначала меня это вдохновило, но вскоре поняла, что писать по настроению о том, что мне интересно, и писать ежедневно про то, что нужно заказчику - две большие разницы. 
      Танцы, музыка, пение - все это я проявляю в виде хобби (к сожалению, с годами все реже), но чтобы заниматься этим профессионально, даже представить себе не могу. Но в тоже время чувствую: то, чем мне хотелось бы заниматься, должно быть связано как с движением, так и с творчеством. А еще мне интересна тема здорового образа жизни, оздоровительных практик, работы над собой как в физическом, так и духовном плане. Как это можно применить в плане профессии - тоже не вижу. Хотя на себе я все это регулярно пробую, мне это нравится и результаты есть.
      Иногда мне кажется, что заняться Предпринимательством мне было бы интересно. Когда что-то новое пробуешь, оцениваешь результат, корректируешь, опять пробуешь, ищешь какие-то небанальные решения. Но, во-первых, боюсь не потянуть (неверие в свои силы и заниженная самооценка имеют место быть), а во-вторых, совершенно не понимаю, в какой именно сфере стоит пробовать что-то предпринять
      Мне кажется, что за много лет я уже настолько прочно укоренилась в Банковской сфере, что ничего другого просто не в состоянии разглядеть. Но при этом чем старше становлюсь, тем больше ощущаю, что и живу не так, и делаю не то. Нет жизненной цели, к которой хотелось бы стремиться. 
      Поэтому обращаюсь за помощью.

• Автор: Irma
      Ваша дата рождения:  07.01.1975 Ж
      Дата рождения:  14.06.2006 Сын

Ка наладить отношения с ребенком и помочь в выборе професии

• Автор: Мария Першина
      Здравствуйте, так странно писать здесь, но, надеюсь, я найду здесь какую-нибудь подсказочку для себя. Я с самого детства меняла хобби, больше 3 лет, наверное, ни в одном кружке не занималась. Для ребёнка это, наверное, нормально, ему интересно всё, в моём случае: рисование, шитьё мягких игрушек, солёное тесто, танцы, театральное (занималась им дольше всех 4 года, но с перерывом в 1 между каждыми 2-мя годами обучения), теннис, последним стал клуб: мы обучались волонтёрству, вожатству, организации мероприятий, как теории так и практики. Вот это реально дало мне много, я с 9 класса в эту сферу пришла - сейчас перехожу на 3 курс института, в университете одна из глав группы актива. 

Да, мне это нравится. И та специальность на которую я обучаюсь - документоведение и архивоведение - мне не интересна. В прицепе, все профориентационные тесты, когда нам давали в школе, у меня всегда выходила социальная сфера и работа с человеком. 

Но в итоге я не знаю куда податься, возможно, у меня слишком много запросов или они слишком высокие? Социальная сфера не приносит много денег, а я хочу много зарабатывать, по расчёту (пока я только начала изучать видео от Анастасии) у меня нет цифр, необходимых для работы с маленькими детьми, хотя вожатство мне нравится, но опять же это не приносит много денег. У меня вообще полей закрытых очень мало и это расстраивает, такое ощущение что я просто никуда не могу податься и быстро меняю сферу, потому что мне это надоедает, я понимаю что я не могу получить от неё много: признание других, деньги, такую опытность которую смогу передать в дальнейшем кому-то. Диагонали творчества у меня нет, только поверхностные навыки в рисовании, фотошопе, пении и чём-то подобном.

Поэтому я не понимаю, что мне реально подходит, какая сфера, все говорят что мне нужно идти организатором мероприятий или педагогом. Но моя мама проработала больше 25 лет учителем и я знаю как это тяжело, организатором я конечно выступаю очень часто, но мне комфортно только когда всё на своих местах, я делаю только свою функцию и не лезу в чужое, если не просят о помощи: раньше была проблема (в некоторых ситуация она, наверное, и сейчас есть), я слишком боюсь доверять людям какую то работу, потому что я знаю свой уровень ответственности и знаю что я точно сделаю, хоть и вымотаюсь, но иногда мне вообще ничего не хочется на себя брать, просто лежать и всё. 

Вот такой я странный человек... Надеюсь, описала подробно. 
    • Автор: juli
      Здравствуйте, меня зовут Юлия и мне 46 лет. Тема выбора своей деятельности волновала всегда. Иногда я пыталась что-либо менять, но до сих пор не чувствую себя реализованной и деньги не спешат меня баловать. Училась на финансиста и 12 лет работала в банках. Потом пошла получать образование в сфере маркетинга, рекламы. Несколько лет проработала в маленькой компании, где выполняла функции HR, маркетолога, менеджера по продажам и специалиста по системе менеджмента качества. Но кризис коснулся нашей компании так, что ее уже не существует. Уже 1,5 года я сижу дома. Все что было раньше в маркетинге сейчас изменилось. Маркетинг ушел в интернет и теперь чтобы быть успешным маркетологом нужно осваивать didgitl инструмены. Казалось бы все очень просто иди и учись, нарабатывай навыки. Но не все так просто. И теперь, когда я  оказалась обнуленной и передо мной выбор в каком направлении идти я растерялась. Я понимаю, что есть масса вещей, которые меня привлекают. И возможно мне интереснее быть экспертом в любимой области нежели продюссировать чей-то бизнес.  Но и тут ловушка: быть экспертом в чем?  Работая в компании и общаясь с людьми понимала, что меня привлекает психология. (коуч, нейропсихология) Однажды на просторах интернета я увидела одного человека, который помогает людям через телесно ориентированную терапию. Я была в восторге. Мне казалось что это именно то, что мне нужно. Но есть еще сферы интересов, которые меня манят. И сейчас я подрабатываю (неофициально) рекрутингом людей за границу (но это несерьезно, много денег сейчас не приносит).  Отмечаю для себя, что гораздо интересней двигаться в сферах, в которых сама нуждаюсь как пользователь. Итак это сферы: 1/телесно ориентированный терапевт,2/ массажит, 3/ реабилитолог 4/коуч 5/биохакер 6/психолог (арттерапевт) 6/дизайн интерьера 7/аренда посуточно квартир 8/аналитик (но там математика, не сильна в ней) 9/маркетолог (стратегический) 10/ копирайтер, писать
      Уже работала в сфере финансов (12 лет в банках) - звезд с неба не хватала, давили правила и атмосфера крупной организации. Была маркетологом и здесь возможно еще продолжить, но больше хочется работать в сообществе, где занимаются развитием человека и иметь своих клиентов. А так же изучить дизайн кинтерьеров и оказывать услуги по обустройству пространства. Перед тем как прийти сюда прослушала несколько вебинаров Анастасии и самостоятельно анализировала свой расчет по дате рождения. И увидела противоречия. Судя по нумерологии мне подходит профессия в сфере финансов и правила и системность мне должны быть гармоничны (22222/44/66), но я наоборот ненавижу правила и восстаю всегда против них. С банка сбежала уже лет 12 как. Стремление есть в коучинг  /психологию или в предпринимательсто с этими сферами связанными ( но нет 3). Что это? Я как-то неправильно себя понимаю? Буду очень благодарна за ответ, моя дата рождения 22.10.1974  Просто как мне быть? Куда лучше двигаться, где я могу быть счастлива?                         С уважением, Юлия                                                               С уважением к Питеру (это родной город моего отца)
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта