Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Нумерологи !

1. Почему такое разнообразие нумерологических школ  и разные расчеты? Почему нет единой признанной всеми Системы,?

2.Помогите понять почему моя матрица  и диаграмма не совпадает с реалиями,?Расчеты    показывают  вполне успешного человека ...(к чему действительно я иду всю жизнь,'-оперная концертная деятельность) ,чем  я живу и люблю больше всего на свете  ,но в реальной жизни заработка это не приносит,сплошная благотворительность....Тогда прошу подсказать какая сфера мне может помочь обеспечить себя материально?никогда не сомневалась ,что иду не своим путем ,отсутствие материального не показатель неуспешности человека....

11111 44

222   8
3 6 99
Цитата

Screenshot_20190905-121712_Yandex

Может это матрица показывает реализацию потенциала человека в целом ,его внутренние победы и достижения в своей профессиональной деятельности? 

Дата рождения: 21.04.1986

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Элиза , Здравствуйте!

1 час назад, Элиза сказал(а):

1. Почему такое разнообразие нумерологических школ  и разные расчеты? Почему нет единой признанной всеми Системы,?

Знаний много, Ваша задача выбрать, что ближе  Вам! Школ нумерологических действительно много, а мне это очень нравится, есть что выбрать)) Когда я начала увлекаться нумерологией в начале 90-х, что я только не изучала (Пифогорейскую, Милетскую, Халдейскую, Западную, Восточную, Александрова, Колесникова, и тд) Данный нумерологический расчет стал мне ближе, я стала понимать больше себя и близких, закончила СГА факультет психологии, сейчас консультирую сама))

По тесту у вас энергия речи выше чем можете сделать, высокая самость ( я сама, внешне сильно проявлены, сильное поле, сильный громкий голос, не умеете делегировать ( держите на себе большой объем работы, рассчитываете только на себя), не умеете просить помощи, не понимаете противоположный пол.

Высокое чувство долга перед обществом, коллективом, внутренняя дисциплина, патриотизм..., сила противостояния..., честность, умение брать ответственность за других... 

По итоговой цифре профессия вам больше подошла бы связанная с информационными технологиями. С вами удобно работать и жить..... работая с вами, не надо что то придумывать самой, вы все за них это придумаете, а может и сделаете)) Тест и график у вас замечательные, сейчас по графику удобно жить по линии воли, а в после 36 лет удобно жить по линии судьбы.

Вам действительно полезно петь, говорить, чтобы сбросить лишние единицы ( в норме их должно быть 11 (две), а у вас их 5, мне это понятно, потому что у моей внучки девять единиц)), полезно рисовать, лепить, что то делать руками, сбросить лишние единицы помогает и обливание прохладной водой.

Когда начала вам писать ответ на ваш вопрос, я слушала "Честное радио" тут же на этом сайте, на сайте транслировали притчи народов мира в исполнении Ильи Прудовского, притча называлась "дверь" https://pritchi.ru/id_613, почитайте, я думаю вы поймете ваше сегодняшнее состояние...

3 часа назад, Элиза сказал(а):

Помогите понять почему моя матрица  и диаграмма не совпадает с реалиями,?

Иногда на консультациях, я рассказываю по дате рождения, и человек говорит, вы не про меня рассказываете, я не такой, начинаю разбираться, спрашивать, иногда человек не знает свою точную дату рождения или же в документах одна дата рождения написана, а на самом деле дата рождения другая, или время рождения играет роль, если человек рожден с 23.00 до 01.00, могут работать два теста. ( Я родилась в 23.57, сначала работал у меня первый тест, сейчас я живу по второму тесту).

На сайте можно не только слушать наше "честное радио", но и рисовать тут же мандалы, фигуры, листья, цветы в конце страницы.

Почитайте пожалуйста блоги! Будут вопросы пишите!

• Лайк 6
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Благодарю  :k05145:вас Альфира за ответ,все так! уточняю время рождения -14.30.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Элиза , добрый вечер! Спасибо за обратную связь! 

16 часов назад, Элиза сказал(а):

уточняю время рождения -14.30.

У вас работает один тест))

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Белова
      Что из себя представляет человек с датой рождения 19.06.1989? Какой совет будет для этого человека лучшим? Спасибо
      Дата рождения: 19.06.1989 Пол: Ж
    • Автор: НатаВ
      Добрый день. Благодаря вашей школе разбираюсь с собой.Мне 40лет, не замужем, есть дочь 12 лет. Работаю гл.бухгалтером(веду удаленно),но уже скучно и не интересно.Нравится психология, философия и вообще что-то изучать, познавать новое и делиться знаниями.Еще вышиваю, закончила курсы парфюмера. (Планирую пойти на курсы арт-терапевта.)Мне нравиться помагать людям, больше советом))) чем делом.)Хочу что-то изменить в профессии.Стоит ли и в каком направлении.Моя дата 12.09.1979г.(  у моих родителей есть 4 и 5 в тесте)
      Спасибо.
      Дата рождения: 12.09.1979 Пол: Ж
    • Автор: Mila Bereziuk
      Добрьій день.
      Помогите определится с профессией, пожалуйста. 
      Я окончила филологию, но не очень хочу заниматься издательством и тем более переводами. Тянет в шоу-бизнес или в искусство (что-то писать) и к люююдям))) Только которьіе откритьі ко мене и интересньі для меня. Хотя почти все люди мне интересньі)). А розкрьівать я их умею) пробую писать сценарии. Но иногда тяжело себя усадить.. Особенно ,  если ето на заказ, тоесть, где мотивация -  только зароботок. Знаючи немного о значении цифр, понимаю, что для меня очень важна личная цель. Думаю, может мне попробовать журналистом или ведущим на тв или радио? Хочу попробовать. Хочу публичности. Может ли єто подойти? Или все-таки нужно просто найти свой сценарньій проект? писать я умею хорошо. Может вьі что-то видите по матрице , чего не вижу я? Очень хочу бьіть ценной ,как спец и хорошо зарабатьівать) 
      Спасибо)

Дата рождения: 08.08.1991 Пол: Ж
    • Автор: Лиана
      Здравствуйте! Постоянно ищу, какое дело у меня бы пошло с удовольствием. По основному образованию экономист. Работала экономистом, бухгалтером, инспектором отдела кадров, секретарём, администратором мебельного салона. Работала одновременно на 2-3 работах, получила проф.выгорание. Уже тошнит от всех этих профессий. После перебрала разное (менеджер по продажам, визажист, стилист, маркетолог, консалтинг, изготовление шоколада), ничего не пошло. Единственное, что мне понравилось из курса по стилистике - определение цветотипа человека. Я чувствую цвета. И ужасно нравится покопаться в одежде секонд хенд, интересна история вещей, привлекают оригинальные идеи дизайна, структура натуральных тканей и пряжи. Никуда эту страсть пока не пристроила). Мне интересно отреставрировать одежду для себя, но делать для других не интересно, не хватает энергии. Имеет ли смысл поискать что-либо из творчества ещё? 
      Последнее место работы была связано со студентами (ночной дежурный воспитатель). Быть в роли наставника-контролёра было комфортно. Стоит ли мне пройти курс педагог-психолог?
      Подходят ли мне IT профессии? Например, менеджер проекта на Youtub? 
      Из интересов - нумерология, дизайн человека, карты Ленорман, Таро. Когда-то обожала домашние кондитерские дела, собирала рецепты, сейчас стало лень.
      У меня нигде не идёт самостоятельная продажа услуг. Бесплатно людям нравится меня послушать или что-то получить. Нужно ли рассматривать для освоения те сферы деятельности, в которых можно реализоваться только через поиск клиентов и продажи, например, нумерология, изготовление шоколада?

Дата рождения: 18.07.1964 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Константиновна Подгорнова
      Добрый день. Никак не могу выбрать из трех профессий. Они мне все нравятся, но вот какой будет заниматься максимально эффективно? Мастер ногтевого сервиса, писатель и бухгалтер. Благодарю за помощь.
      Дата рождения: 15.09.1973 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: