Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. Помогите определить дальнейший путь. Сейчас военнослужащий, но подчиняться не мое. Хочу заниматься чем нибудь своим, а чем не знаю. 

Дата рождения: 11.04.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Николай Добрый , Здравствуйте! Скажите а как Вы пришли в структуру? Решили пойти служить в паре с кем то или доказать себе или кому то?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Думаю это был не подсознательный шаг, т.к отец тоже военный, и я сделал все возможное и не возможное, чтоб попасть туда. Шел на одно в эту структуру, а попал в другую. как говорится закрылась дверь и по ходу не моя цель.  

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Николай Добрый , по 1 психотипу вы лидер, творческая личность, энергия речи высокая, ее необходимо сбрасывать (говорить, петь, рисовать, лепить, что то творить руками), двоек тоже выше нормы (нужно постоянно что то делать физически, заниматься спортом), есть альтруизм, жертвенность, эгоцентризм, перепутанный потенциал (женская волна выше мужской, это как свой среди чужих, чужой среди своих), итоговая цифра высокая. Высокая самость ( я сам, рассчитываете только на свои собственные силы, держите на себе большой объем работы, не умеете просить помощи, не понимаете противоположный пол). По профориентации вам больше подойдет работа с людьми, руководителем, преподавателем, работать на себя, возможна работа с техникой, наукой, летная сфера. Удобно работать в женском коллективе. Работать с деньгами и с больными людьми, в структурах не рекомендуется (хотя есть провокация). 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Николай Добрый , здравствуйте! То что написано в блогах, в книге этого нет))

Я сама служила и понимаю, что сложно просто уйти со службы, когда большая выслуга лет и денежное довольствие..... на гражданке сложно сразу устроиться на работу с высоким заработком.

Пожалуйста, внимательно прочитайте мои рекомендации по профориентации.

Решать в любом случае Вам, и ответственность должна быть Вашей..... 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Анна Белова
      Что из себя представляет человек с датой рождения 19.06.1989? Какой совет будет для этого человека лучшим? Спасибо
      Дата рождения: 19.06.1989 Пол: Ж
    • Автор: Vitalii Martych
      Всем привет. Нужна Ваша аналитика со стороны. 
      На текущее время накопил многообразный опыт и сейчас очень хочу переквалифицироваться в программиста и работать в IT-сфере.
      Сопоставив свой опыт, изучив движение рынка труда и свои предпочтения - остановился на front-end разработке.
      Подскажите, с точки зрения нумерологии -в каком направлении и на какой роли мне будет комфортнее всего работать в IT?

Мое образование и опыт:
      2 высших образования - техническое (инженер-технолог молочной промышленности) и экономическое (менеджмент ВЭД) в 25 лет - получил степень кандидата наук по диплому отработал 5лет - сначала на заводе, потом в государственном университете (кафедра и лаборатория), закончил в большом агрохолдинге в отделе разработок. далее решил переквалифицироваться - моральное выгорание. последние 2,5 года - HR-менеджер (вырос с рекрутера до HR BP), смежно переквалифицировался в менеджера продаж. так я познакомился с IT-сферой. Мотивация - мне это нравится и второе - нет потолка в деньгах).

Всем заранее благодарю за  Вашу аналитику
      Дата рождения: 31031989 Пол: М
    • Автор: Лиана
      Здравствуйте! Постоянно ищу, какое дело у меня бы пошло с удовольствием. По основному образованию экономист. Работала экономистом, бухгалтером, инспектором отдела кадров, секретарём, администратором мебельного салона. Работала одновременно на 2-3 работах, получила проф.выгорание. Уже тошнит от всех этих профессий. После перебрала разное (менеджер по продажам, визажист, стилист, маркетолог, консалтинг, изготовление шоколада), ничего не пошло. Единственное, что мне понравилось из курса по стилистике - определение цветотипа человека. Я чувствую цвета. И ужасно нравится покопаться в одежде секонд хенд, интересна история вещей, привлекают оригинальные идеи дизайна, структура натуральных тканей и пряжи. Никуда эту страсть пока не пристроила). Мне интересно отреставрировать одежду для себя, но делать для других не интересно, не хватает энергии. Имеет ли смысл поискать что-либо из творчества ещё? 
      Последнее место работы была связано со студентами (ночной дежурный воспитатель). Быть в роли наставника-контролёра было комфортно. Стоит ли мне пройти курс педагог-психолог?
      Подходят ли мне IT профессии? Например, менеджер проекта на Youtub? 
      Из интересов - нумерология, дизайн человека, карты Ленорман, Таро. Когда-то обожала домашние кондитерские дела, собирала рецепты, сейчас стало лень.
      У меня нигде не идёт самостоятельная продажа услуг. Бесплатно людям нравится меня послушать или что-то получить. Нужно ли рассматривать для освоения те сферы деятельности, в которых можно реализоваться только через поиск клиентов и продажи, например, нумерология, изготовление шоколада?

Дата рождения: 18.07.1964 Пол: Ж
    • Автор: Ксения Константиновна Подгорнова
      Добрый день. Никак не могу выбрать из трех профессий. Они мне все нравятся, но вот какой будет заниматься максимально эффективно? Мастер ногтевого сервиса, писатель и бухгалтер. Благодарю за помощь.
      Дата рождения: 15.09.1973 Пол: Ж
    • Автор: Rahat Kalybai Kyzy
      Здравствуйте! С недавних пор увлекаюсь нумерологией. Не могли бы рассказать немного обо мне,спасибо!😊
      Дата рождения: 29051986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

• play
    Сейчас на честном радио: