Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. Помогите определить дальнейший путь. Сейчас военнослужащий, но подчиняться не мое. Хочу заниматься чем нибудь своим, а чем не знаю. 

Дата рождения: 11.04.1981

@Николай Добрый , Здравствуйте! Скажите а как Вы пришли в структуру? Решили пойти служить в паре с кем то или доказать себе или кому то?

Думаю это был не подсознательный шаг, т.к отец тоже военный, и я сделал все возможное и не возможное, чтоб попасть туда. Шел на одно в эту структуру, а попал в другую. как говорится закрылась дверь и по ходу не моя цель.  

• Спасибо! 1

@Николай Добрый , по 1 психотипу вы лидер, творческая личность, энергия речи высокая, ее необходимо сбрасывать (говорить, петь, рисовать, лепить, что то творить руками), двоек тоже выше нормы (нужно постоянно что то делать физически, заниматься спортом), есть альтруизм, жертвенность, эгоцентризм, перепутанный потенциал (женская волна выше мужской, это как свой среди чужих, чужой среди своих), итоговая цифра высокая. Высокая самость ( я сам, рассчитываете только на свои собственные силы, держите на себе большой объем работы, не умеете просить помощи, не понимаете противоположный пол). По профориентации вам больше подойдет работа с людьми, руководителем, преподавателем, работать на себя, возможна работа с техникой, наукой, летная сфера. Удобно работать в женском коллективе. Работать с деньгами и с больными людьми, в структурах не рекомендуется (хотя есть провокация). 

• Лайк 3

Я это все читал в книге Натальи автора. спасибо за статьи. я так и не понял оставаться в структуре, или уходить.

• Прочитано 1

@Николай Добрый , здравствуйте! То что написано в блогах, в книге этого нет))

Я сама служила и понимаю, что сложно просто уйти со службы, когда большая выслуга лет и денежное довольствие..... на гражданке сложно сразу устроиться на работу с высоким заработком.

Пожалуйста, внимательно прочитайте мои рекомендации по профориентации.

Решать в любом случае Вам, и ответственность должна быть Вашей..... 

• Лайк 3

@Николай Добрый, да обязательно!!! Правильно мыслите!))

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Number13
      Добрый день! Помогите определиться с сферой для развития и выбором профессии. На данный момент в декретном отпуске и мечусь между тремя сферами: юриспруденция (образование есть, но есть страх, что это сложно и скучно и что могут быть конфликты с клиентами), музыка (образование есть, но в молодости решила, что работа с детьми - это не мое), психология (Образования нет, но хотела бы получить), творчество- есть творческие способности (люблю пение, танцы), но не считаю это серьёзным делом, отношу это к хобби. В принципе, нравится быть и просто домохозяйкой и заниматься домом и воспитанием своих детей, но считаю, что нужно развитие и вне семьи.
      Дата рождения: 13.07.1980 Пол: Ж
    • Автор: Eles
      Здравствуйте, меня зовут Лена. Итоговая 7. Не найду своё место в жизни среди людей. Или не понимаю себя. Тоесть у меня очень много знакомых, друзей. Меня интересуют разные темы, как изотэрика. Занимаюсь йога. Обладаю способностями слышать голос или ощущаю мысли (Например говорят про меня плохо или хорошо). В общении с другими я затрагиваю эти темы, рассказываю свои сны. Многие качают головой или тайно смеются. Я не всегда вижу или очень поздно узнаю, что я не принята в серьёз. Выгляжу для многих как странная или глуповатая, болтает ерунду. Но если кто-то ко мне вновь обращается, я сразу открыто с распротертыми руками с головой на помощь. Моя проблема как я понимаю: 1. Не умею формулировать свои мысли до конца. 2. Начинаю много нового, бросаю на пол пути, если информации достаточно. 3. Часто отвечаю не подумав. Часто говорю прямо. Итог: чувствую душевное одиночество, мне не всегда понятно от чего. Не вижу свои сильные/слабые стороны. Для чего я здесь. В каком направление мой путь. Благодарю заранее. 
      Дата рождения: 09.02.1976 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      В последнее время стало интересовать  омоложение и правильное питание. Подойдет ли мне сфера косметологии и массажа,фейспластика? 
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Ханна Благова
      Встречаюсь с мужчиной 15.04.1985 г рождения. Все было хорошо,пока не начались нравоучения ,как правильно жить,ссоры,обиды постоянные. Вроде и похожи с ним, а восприятие разное. Человек хороший, добрый ,но как убрать это напряжение,над чем надо поработать? Спасибо.
      Дата рождения: 18.05.1989 Пол: Ж
    • Автор: Салида
      Добрый день!
      Такая ситуация, работаю в банковскоц сфере уже 11 лет, но работа меня не радует совсем. Все делаю, изучаю, поставленные задачи выполняю, но все идет через силу, приходится очень долго настраиваться. Также каждое утро вставать и идти на работу это прямо тяжело. 
      С другой стороны, у меня очень хорошая зарплата, классный коллектив.
      Очень хочу сменить вообще сферу деятельности, но боюсь остаться без работы и стабильного дохода.

Дата рождения: 12.01.1987 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта