Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. Помогите определить дальнейший путь. Сейчас военнослужащий, но подчиняться не мое. Хочу заниматься чем нибудь своим, а чем не знаю. 

Дата рождения: 11.04.1981

@Николай Добрый , Здравствуйте! Скажите а как Вы пришли в структуру? Решили пойти служить в паре с кем то или доказать себе или кому то?

Думаю это был не подсознательный шаг, т.к отец тоже военный, и я сделал все возможное и не возможное, чтоб попасть туда. Шел на одно в эту структуру, а попал в другую. как говорится закрылась дверь и по ходу не моя цель.  

• Спасибо! 1

@Николай Добрый , по 1 психотипу вы лидер, творческая личность, энергия речи высокая, ее необходимо сбрасывать (говорить, петь, рисовать, лепить, что то творить руками), двоек тоже выше нормы (нужно постоянно что то делать физически, заниматься спортом), есть альтруизм, жертвенность, эгоцентризм, перепутанный потенциал (женская волна выше мужской, это как свой среди чужих, чужой среди своих), итоговая цифра высокая. Высокая самость ( я сам, рассчитываете только на свои собственные силы, держите на себе большой объем работы, не умеете просить помощи, не понимаете противоположный пол). По профориентации вам больше подойдет работа с людьми, руководителем, преподавателем, работать на себя, возможна работа с техникой, наукой, летная сфера. Удобно работать в женском коллективе. Работать с деньгами и с больными людьми, в структурах не рекомендуется (хотя есть провокация). 

• Лайк 3

Я это все читал в книге Натальи автора. спасибо за статьи. я так и не понял оставаться в структуре, или уходить.

• Прочитано 1

@Николай Добрый , здравствуйте! То что написано в блогах, в книге этого нет))

Я сама служила и понимаю, что сложно просто уйти со службы, когда большая выслуга лет и денежное довольствие..... на гражданке сложно сразу устроиться на работу с высоким заработком.

Пожалуйста, внимательно прочитайте мои рекомендации по профориентации.

Решать в любом случае Вам, и ответственность должна быть Вашей..... 

• Лайк 3

@Николай Добрый, да обязательно!!! Правильно мыслите!))

• Лайк 2
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. 
      Наши отношения с дочкой в постоянном напряжении. Ей всего 8 лет. Она постоянно хамит, ее очень сложно приучить к дисциплине, режиму. Посоветуйте пожалуйста, в каком месте мне вести себя немного расслабленно? Может я чрезмерно пытаюсь приучить ее к порядку?
      Спасибо.
      Дата рождения: 14.06.1975 и 07.06.2012 Пол: Ж
    • Автор: Элина Волконская
      Добрый день. Мне 45 лет. Я до сих пор не нашла себя. Застряла в безденежье и без работы. Вроде способностей много, но все поверхностно и по чуть- чуть... За что ни берусь, вскоре это становится не интересным. Выйти в найм на постоянную работу,тебе имею возможности, так как дети в проф.спорте и их нужно возить из школы в школу. Может вы могли бы дать ориентир, ку юла двигаться. Потому что в таком режиме, жизнь теряет краски. 
      Благодарю.
      Дата рождения: 14.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: Людмила Макарова
      Добрый день. Дочька заканчивает 6 класс и впереди 7-ой профильный - 5 направлений: математический, физико-математический, инженерный, билогический/медицинский, социально/правовой. Учится хорошо. Но определиться что ей больше нравиться не может. Поэтому и решила обратиться к вам - что говорит нумералогия? 
      Дата рождения: 03.06.2008 Пол: Ж
    • Автор: Stefanie Jaworskij
      Здравствуйте.
      Я обсолютный новичёк. Два года назад развелась и  сейчас прихожу в себя. Интересно понять свои сильные и слабые стороны. Познакомиться с собой так сказать. Зарание благодарна.
      С уважением Светлана.
      Дата рождения: 25.06.1975 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта