Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. Помогите определить дальнейший путь. Сейчас военнослужащий, но подчиняться не мое. Хочу заниматься чем нибудь своим, а чем не знаю. 

Дата рождения: 11.04.1981

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Николай Добрый , Здравствуйте! Скажите а как Вы пришли в структуру? Решили пойти служить в паре с кем то или доказать себе или кому то?

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Думаю это был не подсознательный шаг, т.к отец тоже военный, и я сделал все возможное и не возможное, чтоб попасть туда. Шел на одно в эту структуру, а попал в другую. как говорится закрылась дверь и по ходу не моя цель.  

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Николай Добрый , по 1 психотипу вы лидер, творческая личность, энергия речи высокая, ее необходимо сбрасывать (говорить, петь, рисовать, лепить, что то творить руками), двоек тоже выше нормы (нужно постоянно что то делать физически, заниматься спортом), есть альтруизм, жертвенность, эгоцентризм, перепутанный потенциал (женская волна выше мужской, это как свой среди чужих, чужой среди своих), итоговая цифра высокая. Высокая самость ( я сам, рассчитываете только на свои собственные силы, держите на себе большой объем работы, не умеете просить помощи, не понимаете противоположный пол). По профориентации вам больше подойдет работа с людьми, руководителем, преподавателем, работать на себя, возможна работа с техникой, наукой, летная сфера. Удобно работать в женском коллективе. Работать с деньгами и с больными людьми, в структурах не рекомендуется (хотя есть провокация). 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Николай Добрый , здравствуйте! То что написано в блогах, в книге этого нет))

Я сама служила и понимаю, что сложно просто уйти со службы, когда большая выслуга лет и денежное довольствие..... на гражданке сложно сразу устроиться на работу с высоким заработком.

Пожалуйста, внимательно прочитайте мои рекомендации по профориентации.

Решать в любом случае Вам, и ответственность должна быть Вашей..... 

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Агния
      Почему при сближении с мужчиной,я начала относиться к нему,как к своему ребенку и в итоге слегла с нервными з-и. Не понимаю,что пошло не так.Как отпустить и больше не ЖАЛЕТЬ мужчину (бывшего мужа) и перестать винить себя в его проблемах
      Дата рождения: 20.03.1991 Пол: Ж
    • Автор: Victor Kilgutkin
      Добрый день . Наткнулся на ваш сайт с нумерологией и очень заинтересовался темой профориентации. Мне 19 лет учусь на инженера, учёба мне по силам да и направление более чем прибыльное вот только дело в том, что у меня нет интереса в этом направлении. Родители говорят что нужно, да я и сам прекрасно понимаю, но тащить себя за шкирку в вуз уже надоело. В школе учился без затруднений и ЕГЭ сдал с приличными баллами, а здесь желание продолжать обучение как отрезало. Родился 01.06.2000. Хобби не имею, но в детстве хорошо рисовал и имел талант в литературе. Надеюсь ваша консультация подскажет в каком направлении развиваться дальше. Спасибо.
      Дата рождения: 01.06.2000 Пол: М
    • Автор: Антон Инжеваткин
      Здравствуйте.Помню еще с детства была сильная способность к самовнушению.Например,когда не хотел идти в школу нужна была причина и я мог реально заболеть.Не знаю относится это к семеркам или нет.Иногда так переживаешь за любимых людей что и сам бывает можешь захворать.Начинаешь предствлять и внушать себе все самое тяжкое что может произойти.Всегда помогал друзьям сейчас в меньшей степени.Так как некоторые уже ножки свесили.И я начинаю забивать на их просьбы,ну есди только не что-то серьезное.У меня ж тоже как никак своя жизнь есть.Но все равно потом может гложить чувство вины что не помог.Вообщем  на свою личную жизнь я начал обращать внимание к годам 25-27 как сорвал спину.А толку то столько времени упущено.Очень раздражает самокопание вечно ищу вину в себе могу передумать сотни вариантов что я сделал ни так.Иногда становлбсь черствым когда все достает.Можно ли как-то избавится от лишних переживаний и эмоций и уже начать строить свою личную жизнь?Вот моя дата рождения 20.07.1987
      Дата рождения: 20.07.7987 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...