Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980

Дата рождения: 04.07.1980

@Oksana Maksymyshyn-Vulchin, здравствуйте! Какая у Вас специальность, кем Вы работаете? Есть ли какие увлечения, и что Вам нравится делать в свободное время?

• Лайк 3

Здраствуйте! Я работаю в мебельном магазине до конца этого месяца (нерентабельный).Если я б знала....к ВАМ за помощью не обращалась бы.....5-6 дней работаю,а на выходние еду к родителям.Где оно свободное время....?Даже не могу вспомнить о чем мечтала раньше....Все одно и тоже-робота,после роботи закупы,стирка,готовля еды,уборка.... снова робота....Хочу немного розгрузиться, тому и спрашываю,что мне , по моей дате рождение -по душе?Благодарю.

@Oksana Maksymyshyn-Vulchin , здравствуйте! Мои вопросы, это не праздное любопытство... А чтобы понять Вас, хоть немного, а отсюда, могут быть и советы...

По профориентации Вам больше подходит творческая работа (кожа, земля, дерево), что то плотное... Дизайн, (ланшафт и тд), физическая работа, работа массажистом (возможно детский массажист), тренером, экономистом, медицина (Вы хорошо чувствуете людей). Работать с деньгами не желательно и не полезно.

Ваша задача собственный, личный комфорт,  разумный эгоизм, удобства жизни, все для себя, когда нельзя игнорировать то, от чего плохо, не удобно и т.д., важно всегда искать способ сделать ситуацию для себя выгодной.  Вы должны быть удовлетворены сами для себя,  нельзя решать чужие задачи, это разрушительно и не полезно. Поднимайте свою самооценку, она у Вас занижена.

Попробуйте заняться спортом, петь, рисовать, парными танцами, массажем, дыхательными гимнастиками, йогой, плаванием, аквааробикой, полезны пешие прогулки, контрастный душ, соляные ванны (1 пачка крупной пищевой соли на ванну, температура воды 37-40 градусов, продолжительность ванны 9-14 минут, после ванны обязательно ополоснуться, ванны №7). Можно ограничиться и ванночками для рук и ног, все тоже самое, только соли брать на миску, горсть.

А пока почитайте эти статьи.....

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Оksana Maksymyshyn-Vulchin , здравствуйте! Мои вопросы, это не праздное любопытство... А чтобы понять Вас, хоть немного, а отсюда, могут быть и советы.....

Извините,если Вас чем то обидела....Если б я понимала себя, чего хочу.....сама б розобралась. До конца не понимаю нумерологию,поетому и попросила совета здесь.Спасибо за советы.)))Спасибо большое.БлагоДарю.

Мне нравится робота с мебелью,что-то предлагать,давать совет....Думаю о том,чтоб записаться на курсы дизайна мебели-как считаете????

Очень много полезной информации в видео.Обязательно прослушаю....

• Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ещё на эту тему

• Автор: Алекс33
      Приветствую, Уважаемые Нумерологи. 
      Я молодой парень, зовут меня Алексей, недавно стукнуло 30. Коротко, о своей жизни: Все детство и юность занимался профессиональным спортом, ушел из него с разрядом КМС из за травмы. После стал увлекаться музыкой, играю на ударных инструментах, а в последнее время - перкуссии. Но это скорее хобби, как источник серьезного дохода не рассматриваю. После школы поступил в техникум по специальности Бухгалтер, а потом по сокращенке получил вышку по специальности Экономика и управление на предприятии. В универе был старостой. Да и вообще у меня было шило в заднице. Всегда прыгал, бегал и выступал везде где только можно на благо коллектива в котором находился. Профессиональный опыт у меня в продажах, классическая карьерная лестница: менеджер, руководитель отдела продаж, директор по продажам, потом первая своя компания, потом вторая. Бизнес был в области государственных закупок. На данный момент я безработный. Сами понимаете какая сейчас ситуация. Появилась острая необходимость в поиске своего потока (предназначения, лучшего пути, энергетического ресурса, короче называйте как хотите). Буду рад вашим ответам и советам. 
      Дата рождения: 28.08.1990 Пол: М
    • Автор: Tetiana
      Что бы я ни делала, стараюсь делать это добросовестно. Но в итоге не получаю удовлетворения от своего выбора, так как на первом месте стоит вопрос о выживании и о семье. Поняла что не люблю работать от звонка до звонка. Хочу распоряжаться своим временем и быть более свободной.
      Недавно начала заниматься вокалом. Люблю петь с детства. Сначала думала что поздно, но сейчас очень рада что сделала этот шаг. 
      Мне нравится : психология, нумерология, иногда читаю oracle cards.  Короче все что связано с отношениями между людьми, интуициию Ищу себя. Есть ли смысл двигаться в этом направлении? Или на что обратить внимание? Как начать двигаться по направлению к себеб полюбить себя и делиться этим с другими! 
      Спасибо!

Дата рождения: 12.03.1967 Пол: Ж
    • Автор: Марина Костина
      Добрый день! Меня зовут Марина,мне 40 лет. У меня техническое образование, но по нему не работала. Более 10 лет была менеджером по транспортной логистике,мне нравилось. Но последний год были мысли о смене деятельности,т.к. все,чего я могла - я достигла, дальше возможности развития не было ( это уже не зависящие от меня причины в компании), стало скучно. В январе написала заявление и ушла. Через некоторое время руководитель этой же компании,где я работала,предложил работу в другом направлении,которое он развивает,связанное с продажей электрооборудования. Тут и мое образование пригодилось). Я решила попробовать. Ну а следом период пандемии). Благодарю этой новой работе я осталась при заработке и занятости. Но меня не оставляет чувство,что я здесь временно. Я рассматривала различные сферы,где бы мне хотелось себя проявить. Откликается сфера образования. Но не в смысле, что-то преподавать,а организовывать, может быть- какие-то курсы, занятия. Хочу свободный или удобный для себя график, очень сложно подчиняться кому- то, люблю,когда планирую сама свою работу. Поэтому очень хочется понять,в какую сферу и сторону двигаться, где и как проявить по максимуму свои способности,что мешает и тормозит. Заранее спасибо. Ещё есть желание изучать иностранные языки,но начинаю и бросаю. Тоже хотелось бы понять,с какой стороны здесь зайти.
      Дата рождения: 30.08.1980 Пол: Ж
    • Автор: Kerny
      Здравствуйте, я с 2014 года инд. предприниматель, всегда занималась разными видами деятельности, потому что заниматься чем-то одним быстро надоедает. Например работала доцентом по бухучету бухгалтерским программам и Мicrosoft Office, параллельно бухучет своих клиентов в своей фирме и на Weekend вела курсы обучения плаванию для детей. Последние 2 года переключилась на бухучет и начисление зарплаты для своих клиентов, параллельно занимаясь e-commerce( Textildesign)есть удаленные сотрудники и начала заочно второе высшее Политология. Ошущение возикающее последнее время что с возрастом убывают силы и не могу так как раньше успешно пытаться объять не объятное. Возможно нужно сконцентрироваться на чем-то одном, но на чем? Буду рада свежему взгляду на основе моего нумерологического теста. Заранее благодарна. Наталия
      Дата рождения: 02.06.1976 Пол: Ж
    • Автор: Наталия дмитриева
      Добрый день. Очень сложная ситуация именно в течении 3-х месяцев. Смерть родственника , проблемы в бизнесе ( очень серьезные). Полностью опустошена морально и физически . 
      хочется понять , когда этот период закончится .
      Дата рождения: 01.04.1970 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Тренинговый клуб блогеров