Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980

Дата рождения: 04.07.1980

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oksana Maksymyshyn-Vulchin, здравствуйте! Какая у Вас специальность, кем Вы работаете? Есть ли какие увлечения, и что Вам нравится делать в свободное время?

• Лайк 3

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Здраствуйте! Я работаю в мебельном магазине до конца этого месяца (нерентабельный).Если я б знала....к ВАМ за помощью не обращалась бы.....5-6 дней работаю,а на выходние еду к родителям.Где оно свободное время....?Даже не могу вспомнить о чем мечтала раньше....Все одно и тоже-робота,после роботи закупы,стирка,готовля еды,уборка.... снова робота....Хочу немного розгрузиться, тому и спрашываю,что мне , по моей дате рождение -по душе?Благодарю.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Oksana Maksymyshyn-Vulchin , здравствуйте! Мои вопросы, это не праздное любопытство... А чтобы понять Вас, хоть немного, а отсюда, могут быть и советы...

По профориентации Вам больше подходит творческая работа (кожа, земля, дерево), что то плотное... Дизайн, (ланшафт и тд), физическая работа, работа массажистом (возможно детский массажист), тренером, экономистом, медицина (Вы хорошо чувствуете людей). Работать с деньгами не желательно и не полезно.

Ваша задача собственный, личный комфорт,  разумный эгоизм, удобства жизни, все для себя, когда нельзя игнорировать то, от чего плохо, не удобно и т.д., важно всегда искать способ сделать ситуацию для себя выгодной.  Вы должны быть удовлетворены сами для себя,  нельзя решать чужие задачи, это разрушительно и не полезно. Поднимайте свою самооценку, она у Вас занижена.

Попробуйте заняться спортом, петь, рисовать, парными танцами, массажем, дыхательными гимнастиками, йогой, плаванием, аквааробикой, полезны пешие прогулки, контрастный душ, соляные ванны (1 пачка крупной пищевой соли на ванну, температура воды 37-40 градусов, продолжительность ванны 9-14 минут, после ванны обязательно ополоснуться, ванны №7). Можно ограничиться и ванночками для рук и ног, все тоже самое, только соли брать на миску, горсть.

А пока почитайте эти статьи.....

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Оksana Maksymyshyn-Vulchin , здравствуйте! Мои вопросы, это не праздное любопытство... А чтобы понять Вас, хоть немного, а отсюда, могут быть и советы.....

Извините,если Вас чем то обидела....Если б я понимала себя, чего хочу.....сама б розобралась. До конца не понимаю нумерологию,поетому и попросила совета здесь.Спасибо за советы.)))Спасибо большое.БлагоДарю.

Мне нравится робота с мебелью,что-то предлагать,давать совет....Думаю о том,чтоб записаться на курсы дизайна мебели-как считаете????

Очень много полезной информации в видео.Обязательно прослушаю....

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: tanya1
      Помогите расшифровать тест. Дата рождения 28.07.1997
      Мои результаты психоматрицы 11 22 3 44 5 - 777 8 99
      Итоговая цифра 7 
      Что делать, если отсутствует цифра 6? 
      Не знаю, в какую сферу податься и вообще чем стоит заниматься по жизни, а за что лучше не браться. Сейчас учусь на учителя иностранных языков, но чувствую, что это немного не моя тема, хотя и получается:)
      Заранее спасибо за ответы и рекомендации:)

11 44 777 22 5 8 3 - 99  

Дата рождения: 28.07.1997 Пол: Ж
    • Автор: Айдай
      Здраствуйте! Приветствую вас! Я хочу задать вам вопрос очень важный лично для меня вопрос. Я тут новенькая, да и в нумерологии также. Только начала изучать что к чему да , как. Меня интересует особенности моей личности. Какая я? Какие сильные стороны у меня есть? Также очень хочется узнать что меня может тормозить в достижении успеха? Какое профессиональное направлением принесет мне материальный успех? Заранее благодарю за ответ🌹🌹🌹! Д.Р: 05.10.1999. 

Дата рождения: 05.10.1999 Пол: Ж
    • Автор: АнелЕ
      Здравствуйте!
           Помогите, пожалуйста, разобраться со сложившейся ситуацией - сегодня сообщили, что мне надо подыскивать себе другое место, т.к. нет возможности загружать меня как прежде (основная занятость: работаю с бумагами - печатаю и собираю каталоги, а компания сейчас уходит от бумажных носителей), другие сезонные обязанности передадут секретарям. Тружусь в этом коллективе уже 18 лет, начинала секретарём, сейчас числюсь администратором. Руководство сильно не давит, говорят: "Спокойно месяц-два можешь искать". Начальство, кстати, согласно меня оставить, если найду себе место в каком-нибудь другом отделе. Стоит сказать, что перед выходом из декрета, когда я подрабатывала на дому, уже были намёки, что со временем мои функции в компании заметно сократятся. Я узнавала у нас в бухгалтерии, "не нужны ли им свободные руки и голова", если что; тогда ответили, что да, есть работа, которую надо делать, а руки не не доходят, возможно могут и взять.
           Хочу прояснить следующее: по графику только прошла перекрёсток судьбы и воли, т.е. по школе кардинально пока ничего менять не надо. Но если так складываются обстоятельства и линия судьбы сейчас поднимается, значит ли это, что судьба подсказывает верное решение? Надо ли уходить совсем или попытаться перейти к др.обязанностям здесь же. Если уходить, то в какую "степь податься"?
           Добавлю, что работаю не по специальности, диплом творческого ВУЗа. Работа во многом устраивает - коллектив хороший, удобный проезд, всегда пойдут на встречу, возможность отпроситься (тем более важно, т.к., есть маленький ребёнок), отпуск по своему графику, зарплата и т.д.
           На данный момент в жизни - год назад состоялся развод, дочери 3 года, в январе 2019 вышла из декрета.
      Дата рождения: 05.03.1975 Пол: Ж
    • Автор: НатальяМир
      Добрый день. Все посчитала и сижу расстроенная. У моей дочери плохой график и 1 психотип. 15.08.2012. У сына тоже очень похожая ситуация. 18.12.2015. 2 психотип. Вообщем сижу и думаю.... как тут помочь?
      Моя дата рождения 25.08.1984. И у меня есть ощущение, т.е я уверена что влияю.
      Вопрос: как улучшить график.
      Дата рождения: 15.08.2012 Пол: Ж
    • Автор: Александра Нам
      Добрый день! Я работаю в маркетинге уже более 20 лет, отрасль интересная мне нравится, у меня руководящая должность, но чувствую свой потенциал на больше чем,  работа в одной компании. Рассматриваю варианты создания своего дела уже давно, но не хватает решимости. Даже уже есть один небольшой бизнес в сфере Интернет-маркетинга, которым я занимаюсь  2 года без отрыва от основной работы, но он мне не приносит полного удовлетворения, поэтому я в него мало вкладываюсь и поэтому он не растет. 
      У меня есть еще много разных идей по созданию бизнесов (в том числе и в карьерном консультировании, по основному образованию я психолог), но сейчас не хочется размениваться, а хочется сосредоточиться на чем-то одном и заниматься этим с полной самоотдачей. 
      Хотела у вас уточнить ряд моментов: 
      1. Что показывает тест ? В каких сферах лучше заниматься собственным делом? 
      2. Хватит ли моего ресурса для своего дела либо нужен партнер? 
      3. Какой такой "волшебный пинок" в моем случае нужен, чтобы перейти от идей к действиям? 

Дата рождения: 24.01.1977 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...