Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980

Дата рождения: 04.07.1980

@Oksana Maksymyshyn-Vulchin, здравствуйте! Какая у Вас специальность, кем Вы работаете? Есть ли какие увлечения, и что Вам нравится делать в свободное время?

• Лайк 3

Здраствуйте! Я работаю в мебельном магазине до конца этого месяца (нерентабельный).Если я б знала....к ВАМ за помощью не обращалась бы.....5-6 дней работаю,а на выходние еду к родителям.Где оно свободное время....?Даже не могу вспомнить о чем мечтала раньше....Все одно и тоже-робота,после роботи закупы,стирка,готовля еды,уборка.... снова робота....Хочу немного розгрузиться, тому и спрашываю,что мне , по моей дате рождение -по душе?Благодарю.

@Oksana Maksymyshyn-Vulchin , здравствуйте! Мои вопросы, это не праздное любопытство... А чтобы понять Вас, хоть немного, а отсюда, могут быть и советы...

По профориентации Вам больше подходит творческая работа (кожа, земля, дерево), что то плотное... Дизайн, (ланшафт и тд), физическая работа, работа массажистом (возможно детский массажист), тренером, экономистом, медицина (Вы хорошо чувствуете людей). Работать с деньгами не желательно и не полезно.

Ваша задача собственный, личный комфорт,  разумный эгоизм, удобства жизни, все для себя, когда нельзя игнорировать то, от чего плохо, не удобно и т.д., важно всегда искать способ сделать ситуацию для себя выгодной.  Вы должны быть удовлетворены сами для себя,  нельзя решать чужие задачи, это разрушительно и не полезно. Поднимайте свою самооценку, она у Вас занижена.

Попробуйте заняться спортом, петь, рисовать, парными танцами, массажем, дыхательными гимнастиками, йогой, плаванием, аквааробикой, полезны пешие прогулки, контрастный душ, соляные ванны (1 пачка крупной пищевой соли на ванну, температура воды 37-40 градусов, продолжительность ванны 9-14 минут, после ванны обязательно ополоснуться, ванны №7). Можно ограничиться и ванночками для рук и ног, все тоже самое, только соли брать на миску, горсть.

А пока почитайте эти статьи.....

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Оksana Maksymyshyn-Vulchin , здравствуйте! Мои вопросы, это не праздное любопытство... А чтобы понять Вас, хоть немного, а отсюда, могут быть и советы.....

Извините,если Вас чем то обидела....Если б я понимала себя, чего хочу.....сама б розобралась. До конца не понимаю нумерологию,поетому и попросила совета здесь.Спасибо за советы.)))Спасибо большое.БлагоДарю.

Мне нравится робота с мебелью,что-то предлагать,давать совет....Думаю о том,чтоб записаться на курсы дизайна мебели-как считаете????

Очень много полезной информации в видео.Обязательно прослушаю....

• Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Инесса Новикова
      Сын учится в 8 классе.учится плохо.много двоек.математика русский язык физика по всем двойки.говорит, зачем мне все это учить,если в жизни это не пригодиться?
      Дата рождения: 25.07.2005 Пол: М
    • Автор: Свет
      Добрый день 🤗
      Я инструктор йоги, но с удовольствием рассказываю женщинам про Аюрведу, а вот теперь и про нумерологию. Мечтаю давать консультации, помогая женщинам комплексно по питанию через аюрведу, через йогу и психологически через нумерологию. Но отсутствие аж трех цифр наталкивает на мысль - имею ли я право на консультирование, если сама с неполноценным тестом и без "3", как понимание потребности людей? ))) А потом сомнения, правильно ли, что хочу охватить все, а может надо углубиться в одно направление и не растрачивать энергию?Буду благодарна за разьяснения🙏

Дата рождения: 01.06.1975 Пол: Ж
    • Автор: ok13th
      Здравствуйте! У меня похожая проблема. Только дочери 14. Учится из-под палки, хамит, орет по любому поводу. Порядок - это вообще не тронь! И разговариваем с ней, и по-плохому, и по-хорошему, как говорится. И я, и муж, и сын (старше ее на 10 лет). Ничего не помогает... Еще и довела себя до жуткого вида. 100 кг. веса! Я в отчаянии... 
      Даты рождения: дочь 12.08.2006; я 27.07.1970

(Не знаю, может не в тот раздел написала, перенаправьте, пожалуйста, если не туда. Я оплатила экспресс консультацию)
    • Автор: Лилия Чепурна
      Доброго времени суток! Очень хочу понять, в какой сфере и какую должность лучше всего мне занимать. На данный момент я работаю преподавателем по классу гитары в школе искусств. Но понимаю, что работа с детьми и их родителями даётся сложно, затрачивается  много энергии. Хотя получается у меня хорошо, коллеги меня хвалят, дети приходят, родители довольны. Я заметила, что часто стала болеть простудой, или недомоганием общим. Очень хочется разобраться в своём тесте. Спасибо 
      Дата рождения: 18.08.1989 Пол: Ж
    • Автор: forti5
      Добрый день . Некоторые люди меня считают странным , особенно это проявляется , когда я оказываюсь в незнакомой ситуации , пытаюсь как- то выкрутиться , но это достаточно странно выглядит , сам я не особо общителен ,но пытаюсь развить в себе этот навык ,пытаюсь самостоятельно развивать речь , дикцию , чтобы быть правильно понятым , но вот незнакомые ситуации меня отлично выбивают из колеи . Также пытаюсь заниматься своим здоровьем ( с ним все не очень хорошо) хоть и выматываюсь . Последнее время сил вообще никаких нет , что странно , поэтому приходится через силу с дуру все делать . Подскажите как быть и расскажите мне о моем психотипе ,сильной и слабой стороне .
      Дата рождения: 20.01.1997 Пол: М
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта