Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые нумерологи! Нахожусь в постоянном поиске дела, которое приносило бы доход, пользу и удовольствие. Постоянные метания.....Не могу найти себя, в какой области реализовать свой потенциал ? В каком направлееии искать? Помогите определить дальнейший путь? Буду признательна за подсказку! БЛАГОДАРЮ.04.07.1980

Дата рождения: 04.07.1980

@Oksana Maksymyshyn-Vulchin, здравствуйте! Какая у Вас специальность, кем Вы работаете? Есть ли какие увлечения, и что Вам нравится делать в свободное время?

• Лайк 3

Здраствуйте! Я работаю в мебельном магазине до конца этого месяца (нерентабельный).Если я б знала....к ВАМ за помощью не обращалась бы.....5-6 дней работаю,а на выходние еду к родителям.Где оно свободное время....?Даже не могу вспомнить о чем мечтала раньше....Все одно и тоже-робота,после роботи закупы,стирка,готовля еды,уборка.... снова робота....Хочу немного розгрузиться, тому и спрашываю,что мне , по моей дате рождение -по душе?Благодарю.

@Oksana Maksymyshyn-Vulchin , здравствуйте! Мои вопросы, это не праздное любопытство... А чтобы понять Вас, хоть немного, а отсюда, могут быть и советы...

По профориентации Вам больше подходит творческая работа (кожа, земля, дерево), что то плотное... Дизайн, (ланшафт и тд), физическая работа, работа массажистом (возможно детский массажист), тренером, экономистом, медицина (Вы хорошо чувствуете людей). Работать с деньгами не желательно и не полезно.

Ваша задача собственный, личный комфорт,  разумный эгоизм, удобства жизни, все для себя, когда нельзя игнорировать то, от чего плохо, не удобно и т.д., важно всегда искать способ сделать ситуацию для себя выгодной.  Вы должны быть удовлетворены сами для себя,  нельзя решать чужие задачи, это разрушительно и не полезно. Поднимайте свою самооценку, она у Вас занижена.

Попробуйте заняться спортом, петь, рисовать, парными танцами, массажем, дыхательными гимнастиками, йогой, плаванием, аквааробикой, полезны пешие прогулки, контрастный душ, соляные ванны (1 пачка крупной пищевой соли на ванну, температура воды 37-40 градусов, продолжительность ванны 9-14 минут, после ванны обязательно ополоснуться, ванны №7). Можно ограничиться и ванночками для рук и ног, все тоже самое, только соли брать на миску, горсть.

А пока почитайте эти статьи.....

• Лайк 4
  • Спасибо! 1

Оksana Maksymyshyn-Vulchin , здравствуйте! Мои вопросы, это не праздное любопытство... А чтобы понять Вас, хоть немного, а отсюда, могут быть и советы.....

Извините,если Вас чем то обидела....Если б я понимала себя, чего хочу.....сама б розобралась. До конца не понимаю нумерологию,поетому и попросила совета здесь.Спасибо за советы.)))Спасибо большое.БлагоДарю.

Мне нравится робота с мебелью,что-то предлагать,давать совет....Думаю о том,чтоб записаться на курсы дизайна мебели-как считаете????

Очень много полезной информации в видео.Обязательно прослушаю....

• Спасибо! 1
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться
  • Ещё на эту тему

• Автор: Евгений Калинин
      Здравствуйте,Хотелось бы узнать у вас свою предрасположенность),Мне 30 лет, работаю в гражданской пожарной охране, работа не нравится, если б не сутки через трое скорее ушел бы.Редкие выезды, в основном покрасочный работы или работы с лопатой). Предлогали в МЧС,но это еще хуже.Пошел сюда после института в 22 года-Автомобилестроения, по образованию -Инженер механик. У нас таких должностей даже нету,не суть.Побегал по сто, предприятиям в городе,ни где не брали без опыта,но в одну все таки устроился.Ели неделю проработал,такой дискомфорт внутри был, что и ушел от туда,копаться в машинах не мое не интересно, и отец устроил в пожарку.
      С детства родители во многих моментах жизни были строги,домашку очень строго проверяли, ремень часто в ход шел,класса до 7. В школе часто обежали, наверное кокая то стеснительность выроботалась,робость,замкнутость.
      Человек я не общительный,не люблю когда навязываются с общением ко мне,тем более если человек мне не нравится,внешне слушаю,а внутри абсолютно не интересно.Даже с друзьями с которыми долго общались разорвал отношения,они очень болтливые были,хоть иногда и жалею об этом.
      Очень долго ищу свое призвание,за что бы  интересное не брался очень быстро теряю интерес,может до первых 2х провалов,хотя через полгода могу опять вернуться к этому) и опять все повторяется.В детстве хотел стать футболистом-был очень подвижный,но в деревне не было не каких секций, а сейчас уже поздно и травм не мало.Щас ухожу в онлайн игры,часто ем,видимо пытаюсь компенсировать свою скуку,часто ленюсь.Но люблю ходить иногда просто так ,бывает по 15-20 тыщь шагов в день делаю.скорее опять от скуки  или что б дома не доставали (живу с родителями)).Часто смеюсь над шутками,люблю под юмор засыпать(Петросяна).С незнакомыми людьми очень серьезный. С людьми которым близко общаюсь могу смеяться как лошадь без перерыва)
      Родился рано- 7-месячный,не доношенный,ели выжил ,это может как то влиять на тест нумерологии?!. Родился ближе к полночи 00-00, где то 22-30,23-00,то есть  ближе к 28 Октября уже).
      Как то так,если что то еще надо,дополню.
      Дата рождения: 27.10.1990 Пол: М
    • Автор: Seranush
      Всем шалом друзья! 
      Позвольте поделиться своей печалью. Я не могу найти опору ни в бизнесе ни в работе. И вот уже мне без малого 40 лет, а найти своё призвание мне таки не посчасливилось! Чем бы я не занимался оказывается либо не моим, либо появляется препятствие не преодолимой силы. Судьба издевается надо мной и заставляет плыть по течению взамен лишь предоставляя шикарные ракурсы для наблюдения за другими.  Множество раз пытался работать физически, трудился и пробовал разные ремёсла - но всегда через месяц, два, три приходилось оставить всякое благороднейшее дело. Работать, по найму, где бы я чувствовал себя комфортно тоже не представляется возможности уже почти 15 лет. А на бизнес не хватает энергетики, всё ограничивается разговорами и генерацией идей.
      Ох, если бы вы только знали как мне хочется быть полезным обществу и получать от этого удовольствие, мммм... И что же мне делать, таки как же найти себя?
      Дата рождения: 18.03.1983 Пол: М
    • Автор: Файруза Гумирова
      Здравствуйте, Уважаемые консультанты.  Мне очень интересна тема нумерология и начала изучать пока по ютуб, понимая, что информации там мало. Но пока финансовое положение такое, т.к в поиске. Я один раз уже задавала вопрос про профессию. Конкретного  ответа не получила и наверное это здорово, а может нет. Я прочитала книгу Анастасии Даниловой за два приседа изучая себя. Это привело меня к выводу, что у меня есть качества, которые могут мне помочь не только понять себя, но и  искренне помочь людям. Может я не права. Мне хотелось бы услышать ваше мнение со стороны. Могу ли я направить свои силы в эту сфере деятельности? Благодарю.
      Дата рождения: 08.12.1978 Пол: Ж
    • Автор: Tatyana 321
      Здравствуйте)Хочу поменять профессию,стать "Менеджером по туризму"(да,в такое не лёгкое для туризма время,но тем не менее)).Подходит ли мне?И ,подскажите, пожалуйста,ещё в каких профессиях ,я могла бы себя реализовать.Спасибо.
      Дата рождения: 24.11.1988 Пол: Ж
    • Автор: Guldara Aitzhanova
      @Виктория Коломоец Виктория здравствуйте. Подскажите пожалуйста мои сильные стороны. Опять же, с чего начать? По профессии я модельер конструктор, но особо в этом направлении работать не хочу 😒 может из за того что есть маленткий ребенок.  Вроде бы многое умею, быстро обучаюсь. Хочется найти работу, дело которое бы приносило доход и удовлетворение.
      Так же, и для супруга (03.01.1987) подскажите пожалуйста. Чем заняться? Его сильные стороны.
      У нас скоро дни  рождения, возможно ли подкорректировать наши жизни?!
      Дата рождения: 05.01.1986 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

🔎  Всё на сайте можно найти через удобный поиск, введите только слово

🚩  Онлайн-курсы

📅  Что нового на сайте?

#️⃣  С помощью тегов сгруппированы статьи в блогах и темы на форуме, нажав на один из них вы увидите всё, что опубликовано на сайте по этой теме.

Ниже представлены некоторые из них:

#️⃣  888 в тесте

1️⃣  Первый психотип

2️⃣  Второй психотип

3️⃣  Третий психотип

🚻  Судьбовой союз

🚻  Кармический союз

🚻  Зеркальный союз

🚻  Векторный союз

...ещё >>

Мы в соцсетях: подпишитесь!

Сообщение администратору сайта