Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У моего мужа в матрице 11111-22-33----88-99. Он сам по себе,с обществом никак не функционирует. Часто удивляюсь..как так он делает,поступает. Как нравоучитель,пытаюсь объяснять...так плохо...нельзя так грубо отвечать, нужно быть более приветливым и ТД. Это из-за отсутствие некоторых цифр? И что можете с сказать...об этой матрице? На что обратить внимание...

• Это интересно! 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Айсылу Веселова , добрый день! Нравоучитель.... интересно. Я бы Вам не советовала учить мужа. Может закончиться разводом. Но если у Вас такая цель, то путь верный.

Лучше начать с себя. По своему опыту скажу, пока Вы занимаетесь другими (близкими и  т.д.), Вы не готовы встретиться с собой. Примите мужа какой он есть и он может измениться....и Вы даже начнете замечать как он меняется в лучшую сторону. Попробуйте увидеть плюсы в этих его особенностях теста. А во -вторых - это его жизнь, пусть он сам разбирается и разговаривает как хочет с теми, с кем он общается. Вы же не его мама, а он не ребенок, чтобы нести ответственность за него.

Это моё мнение.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Вопрос не в правильности моих действий, сильно преувеличено мое написанное слово "нравоучение", про то что так нельзя делать и ТД и тем более про развод, не по адресу. Так как я это все знаю и прекрасно понимаю. Я не спрашивала,поступаю ли правильно, а вы акцинтировали на этом свой ответ на мой вопрос. Вопрос был в том что как такие люди ,с таким набором цифр живут и приспосабливаются!! И каждый раз удивляюсь,на сколько внутри при всем этом гармонично у человека и комфортно.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

@Айсылу Веселова , что увидела - на то и ответила.

Вот с этого Вашего сообщения уже понятно, что Вам интересна эта тема и Вы просто хотите порассуждать. Но, кстати, Вы как человек, живущий рядом больше видите и можете рассказать как же человек с таким тестом гармоничный.

Я честно, не знаю что тут сказать. Я не знаю как живет человек, развивается, чем занимаеться и т.д.. Как он пришёл к гармонии.

Людям без среднего столбика сложно порой понять самого себя. Внешне поведение может не соответствовать внутреннему состоянию. Но, повторюсь, надо понимать что человек делал для своего развития.

Мне тоже интересно как такие люди приспосабливаются. Думаю через напряжение. А может и легче.

Может кто-то из участников поделится своим опытом или наблюдениями.

Поделиться сообщением

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

• Ещё на эту тему

• Автор: Беляева
      Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать мою матрицу, подскажите, какое направление деятельности мне больше всего подходит? Работаю бухгалтером,но тянет на что-то еще более творческое? Наличие 888 и отсутствие второго столбца настораживает и удивляет одновременно.
      Дата рождения: 28.01.1981
      Дата рождения: 28.01.1981 Пол: Ж
    • Автор: Лариса Колесник
      День добрый !!! Начала изучать нумерологию со своей психоматрицы....И столкнулось с проблемой ....Фундамента не вижу...Чувств нет  Вся в себе.... Помогите понять на что обратить внимание и куда двигаться ....Все сложно в жизни  ...Спасибо за ответ )))
      Дата рождения: 22.08.1970 Пол: Ж
    • Автор: Екатерина Настюк
      Добрый день,  только недавно начала изучать эту тему. Помогите, пожалуйста, расшифровать матрицу и график судьбы и воли. Мне сейчас 38 лет, по графику в 36 лет был точкой скачка вниз до 2 по судьбе и 3 по воле. В этот период действительно произошла  очень болезненная ситуация в личной жизни с мужем, а также потеря работы. До сих пор не могу избавиться от негативных эмоций. Также не могу найти себя в профессиональной области. Нахожусь в подвешенном состоянии, ничего не получается. По графику приближаюсь к точке пересечения линий судьбы и воли как это истолковать?
      Дата рождения: 07.03.1981 Пол: Ж
    • Автор: Olga Wings
      Здравствуйте!
      У моих детей (дочь, дата рождения 28.10.2007 и сын, дата рождения 12.12.2009) в матрице нет 4, 5 и 6.  
      Как лучше воспитывать таких детей, чтобы не перегнуть и не испортить их характер.
      С уважением,
      Ольга Вингс
      Дата рождения: 28.10.2007 Пол: Ж
    • Автор: Ирина Николаевна
      Здравствуйте ! ! Начитавшись и проанализировав насчёт 1, сделала вывод что 11111 это тираны и диктаторы ((( ну вот я тот самый тиран . Только почему то я нерешительная и трусиха , не могу постоять за себя ((( Как выстраивать отношения с людьми , род деятельности и дальнейшую жизнь с такими провальными цифрами ? Спасибо !
      Дата рождения: 15.11.1964 Пол: Ж
  • Посчитать тест
  • Быстрые ссылки

Навигация по сайту

• play
    Сейчас на честном радио:

• Создать...